Перейти к содержимому

Фото

Делать ли аборт -решает муж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#181 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 0:29

может наверно это и сделало меня такой....Лапка насчет зрелости не надо передергивать.

мой старт техникум...и ничего. я всем довольна

Ксюш,ну вот скажи-ты ЧЕСТНО хочешь,чтобы твой сын закончил только теникум???
Любой родитель желает лучшего для своего ребенка,а на это нужны средства.

#182 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 15:19

может наверно это и сделало меня такой....Лапка насчет зрелости не надо передергивать.

мой старт техникум...и ничего. я всем довольна

Ксюш,ну вот скажи-ты ЧЕСТНО хочешь,чтобы твой сын закончил только теникум???
Любой родитель желает лучшего для своего ребенка,а на это нужны средства.

но я закончила не только техникум))))), конечно если ребенок потянет!!!! мозгами !!!! институт, конечно помогу, без вопросов-просто я считаю можешь учиться бесплатно учись -не можешь-не хочешь-заработай!.-не хватит добавлю
у меня тетка знакомая выростила лба..инст 100 ттыщ в семестр, на 2 курсе сын забросил инст, она опять заплатила чтоб востановили-60, через три месяца он опять забросил...и она снова платила...а потом он не сдал 2 экзамена-мать оплатила еще тыщ 40-типа приди поставь-а он грит-я в армию пойду-она снова оплатила, чтоб в правильную часть попал -королевский полк--что она оплачивала всем сигареты, телефоны и брала солдат на постой я вообще молчу--во время службы он нашел себе девицу из бурятии (москвич, мать усцывается как гордится что коренная москвичка), она залетела-теперь у них семья-ога она секретарша в декрете, он курьер на маминой шее.

я за суровое воспитание. мужик должен быть мужиком и добиваться всего сам. Если буду видеть что он талантлив-то буду эти таланты помогать развивать любые курсы и прочее, но заставлять и втюхивать не собираюсь.мне телок как в этом примере нафиг не нужен-а как учаться я тже знаю..про поспать до 11, главное на 3 занятиях появиться-почему я за это должна платить?-вот поэтому и трахаются кстати в столь раннем возрасте - дисциплины нет

можете закидывать камнями

Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#183 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:27

ну не знаю мне ничто не мешает получить диплом самой)

Опубликованное фото

#184 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:32

Да полно людей, которым "ничего не мешает"....Но и дипломы бывают разные. Есть специальности, которые являются только платными. Для поступления в ВУЗы, часто приходится тратится на репетиторов...Учеба в забугорье - вообще, отдельная песня....

Да и старт - это же, по большому счету, не только и не столько диплом...Тут скорее влияет общий уровень образованности, кругозор, навыки, возможности...Это тоже все денег стоит...
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#185 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:37

Да полно людей, которым "ничего не мешает"....Но и дипломы бывают разные. Есть специальности, которые являются только платными. Для поступления в ВУЗы, часто приходится тратится на репетиторов...Учеба в забугорье - вообще, отдельная песня....

Да и старт - это же, по большому счету, не только и не столько диплом...Тут скорее влияет общий уровень образованности, кругозор, навыки, возможности...Это тоже все денег стоит...

на всех нет супероплачиваемых должностей.. 90% с ВО работают обычными инженерами, менеджерами и порлучают дай бог 30 к 40 годам. Что говрить про хочу быть моделью или парикмахером.....-и кстати даже если у тя будет мешок денег. а она захочит быть последним то пойдет она.....ну у нас в городе только ПТУ...., а если ты оплатишь супер мастер классы и прочее..не факт что она не будет работать в парикмахерской через дорогу за 15 тыщ рублей.

Впрочем соглашусь с вами все разные, из разных слоев, у всех свои понятия старта и прочего прочего....
мнения я своего не поменяю, аборты зло. закон говно

Опубликованное фото

#186 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:43

на всех нет супероплачиваемых должностей.. 90% с ВО работают обычными инженерами, менеджерами и порлучают дай бог 30 к 40 годам. Что говрить про хочу быть моделью или парикмахером.....-и кстати даже если у тя будет мешок денег. а она захочит быть последним то пойдет она.....ну у нас в городе только ПТУ...., а если ты оплатишь супер мастер классы и прочее..не факт что она не будет работать в парикмахерской через дорогу за 15 тыщ рублей.

Впрочем соглашусь с вами все разные, из разных слоев, у всех свои понятия старта и прочего прочего....
мнения я своего не поменяю, аборты зло. закон говно

С ВО перспектив больше. Хотя опять же, дело не только в корочке...и есть люди, которые и без нее в жизни тепло устраиваются...Просто если есть возможность сделать так, что дите жило лучше вас (эт я абстрактно), то почему бы не поднапрячься?

А мешок денег не гарантия, конечно...Просто средство.
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#187 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:44

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#188 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:33

Ксюш,так я потому и развелась,что понимала-дальше будет только хуже. А жила потому,что как и большинство женщин боялась остаться одна с маленьким ребенком на руках,боялась что-то менять. И только после развода поняла,что ничего страшного в этом нет.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#189 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:39

Ксюш,так я потому и развелась,что понимала-дальше будет только хуже. А жила потому,что как и большинство женщин боялась остаться одна с маленьким ребенком на руках,боялась что-то менять. И только после развода поняла,что ничего страшного в этом нет.

да на эти грабли не наступлю, но сколько граблей рядом пораскинуто

Опубликованное фото

#190 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:45

вот я и напрягаюсь даже в декрете...но аборт если забеременею делать не стану

Опубликованное фото

#191 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 23:49

вот я и напрягаюсь даже в декрете...но аборт если забеременею делать не стану

Мне кажется, что в таком вопросе зарекаться очень сложно...

А если вы совмещаете и уход за малышом, и какую-то работу, вы - большая молодец! Правда)))

#192 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:15

сколько было тем, вы впринципе всегда в одном ключе про взимотношения между мужчиной и женщиной. не знаю хорошо это или плохо...я ничего хорошего не вижу...но это для себя....а может такого мужчину не встретила.....

Опубликованное фото

#193 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:20

сколько было тем, вы впринципе всегда в одном ключе про взимотношения между мужчиной и женщиной. не знаю хорошо это или плохо...я ничего хорошего не вижу...но это для себя....а может такого мужчину не встретила.....

готова с вами все это обсудить но не здесь ибо флудимс))) Есть тема Ринг и если вы xоооотите поговрить об этом, то добро пожаловать:compliment:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#194 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:23

готова с вами все это обсудить но не здесь ибо флудимс))) Есть тема Ринг и если вы xоооотите поговрить об этом, то добро пожаловать:compliment:

Да упаси боже, вот как суньвынь с тет кой нас покинут и ядро перестанит писать проповеди тогда без проблем :giveheart:

Опубликованное фото

#195 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:19

видишь ли Мишенька,сильных,умных и красивых на всех не хватает. Дефицит,понимаешь. К тому же в период влюбленности они все идеальны,это потом прозрение наступает,но бывает уже поздно.

#196 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:22

видишь ли Мишенька,сильных,умных и красивых на всех не хватает. Дефицит,понимаешь. К тому же в период влюбленности они все идеальны,это потом прозрение наступает,но бывает уже поздно.

бывает, поэтому я несмотря на всю "сюрреалистичность" и "патриарxальность" как вам показалось, моиx взглядов, не перестаю работать над собой и рассчитывать свои силы

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#197 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 1:31

Мишк,окстись! Я про тебя вообще ни слова не сказала!:-D

#198 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 14:19

Ромочка,ты где живешь? Таких примеров как у меня-десятки тысяч! Я после рождения дочери терпела 2.5 года,а люди ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ живут в такой ситуации! Спустись уже с небес на землю-то,а?! Спаивая страну решить поднимать демографию путем привлечения деградирующих мужчин-пипец! Я не говорю обо всех,но давай не будем забывать о простых работягах и о деревне! Я вот живу в городе,где основная часть мужского населения работает на шахтах и в металлургии. Пьют работяги по-черному! Да что говорить,если в качестве подарка на каждый праздник руководство преподносит работягам бутылку водки! И семей,подобных моей,вокруг море!

#199 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 14:33

Ну пъют в деревнях, в провинции по-черному! Но там и женщины рассуждают не так как вы здесь, городские до мозга костей!!! Там в случае чего - где один там и трое поместяться...

Ладно, я уже понял бессмысленность происходящего, радует что хоть Мишка в каких то аспектах придерживается того же мнения, что и я.

Мой вывод из всего разговора - то что вы хотите, чтобы в случае чего у вас был "маленький спасательный круг" (право на аборт). Но он не решает главной проблемы - такие семьи как вы приводите он не спасет!!! Вместо того, чтобы проявлять свою силу характера и независимость в этом деле - вовремя пресекать пъянства, побои и т.д. (по крайней мере вовремя уходить от этого), вам аборт нужен!

Возможно, эти "дурацкие" проекты хоть что то изменят в будущем... А так все останется на месте. Что лучше - дело каждого...

#200 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:55

мля,Рома,я фигею! Это у вас все просто-надоела замотанная жена,развернулся и к другой ушел. И десять детей не остановят! Женщина в первую очередь думает,как сохранить семью и таких как я,которые долго терпеть не будут,очень мало! Посмотри на тему Наталочки о разводе хотя бы! Таких,как она,море! А брак,даже неудачный,предполагает секс,а от секса появляются дети! Другой разговор,что предохраняться лучше надо,но и на старуху бывает порнуха.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых