Перейти к содержимому

Фото

Кто как борется с прыщиками на лице?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#61 Rich00 Вне сайта  

Rich00
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 0:55

Ищите проблему внутри. Страдала от высыпаний 15 лет, перепробовала всю косметику, прошла всех врачей. В итоге случайно выяснилось, что проблема была в кисте на зубе. После удаления зуба, прошли все проблемы!!!

#62 Девочка-ромашка Вне сайта  

Девочка-ромашка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 17:15

Конечно, справляться своими силами дешево и сердито, как говорят. Но самое главное - не навреди! На своем горьком опыте это прочувствовала. Сделала себе маску, еле откачали. Потом правда долго прыщей не было. А еще чуть-чуть и морды лица тоже. Мы же хотим все и сразу и за так.

Интересно, что же это за маска такая? 

Хотя вряд ли мне ответят, спустя пол года...

Мне очень нравится лосьон для лица с салициловой кислотой, после него кожа заметно чище.

#63 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 18:54

С кислотой немного страно средства на лице использовать, особенно если есть воспаление. Она ж его только усугубит. Пилинги - это потом,когда только следы остались, а убирать прыщики лучше пспециальными средствами. Их много, я дифферин использую - 3 месяца курс, без антибиотиков, то естьпривыкания нет, помогает хорошо (он в основном нормализует выработку кожного сала).

А насчет того, что "быстрого" результата тут не добиться - согласна полностью Увы, это так.

#64 Лина Кода Вне сайта  

Лина Кода
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 6:46

У меня это наследственное, мама тоже страдала в юности. Хожу периодически на чистки к косметологам, по деньгам выходит дорого, эффекта на неделю. Всякие клерасилы пробовала, толку никакого если честно. У кого похожие проблемы? Кто как борется?

ничего подобного,чистки еще большн портят лицо,у меня тоже было лицо в прыщах,посмотрела в ютубе очень много видеороликов ,понравился , как рассказывает малышева,хоть она иногда говорит глупости,но ее совет и их специалистов совет понравился,купила скинорен ,юнидокс солютаб(вначале купила его,но потом все время покупать ,подумала дорого и купила заменитель клиндомицин,дешевый ,так как производят в Белоруссии,эффект отличный),обязательно просмотрите этот ролик,сейчас у меня на лице нету ни одного прыщика,прошло три месяца ,все еще пью таблетки и использую,лечение где то проходит семь месяцев до одного года,попоробуйте ,не пожалеете,я раньше тоже страдала очень 

#65 Bagiro4ka Вне сайта  

Bagiro4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 21:18

а я вам скажу так, что на самом деле лучшее лекарство - постоянный полноценный секс) и главное регулярный, несколько раз в неделю, вот что действительно помогает)

#66 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 20:50

а я вам скажу так, что на самом деле лучшее лекарство - постоянный полноценный секс) и главное регулярный, несколько раз в неделю, вот что действительно помогает)

ахахахх)) ну и это тоже

#67 VeronikaLarina Вне сайта  

VeronikaLarina

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 3:23

Вся правда о прыщах! ************************************

#68 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 18:50

а я вам скажу так, что на самом деле лучшее лекарство - постоянный полноценный секс)

это когда проблема прыщей из за гормонов. А вот если  ненормально работают сальные железы , тогда надо средство которое затормозит этот избыток выделения, прочистит протоки , тогда и прыщ не будет образовываться. Аптечное средство ретасол как раз это все и делает. Вообще проблема прыщей многолика, поэтому и надо  в идеале докопаться до своей и найти именно то средство, которое эту то причину и уберет. Кто нашел тот счастливчик с чистым лицом.

#69 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:28

а лучше всего лечится под контролем дерматолога и не заниматься глупостями.

#70 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 17:04

ну у кого денег хватает то конечно. А если ищешь бюджетный вариант, то меня ретасол вполне устраивает, проверенное аптечное средство. Здесь главное все же попробовать понять причину своих прыщей и тогда уже под нее и подбирать средство, хоть в салоне хоть домашнего пользования.

#71 Варежкина Вне сайта  

Варежкина

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:57

Вот именно что под контролем дерматолога надо лечиться, надо сдать анализы, соскоб на демодекоз как минимум. Потому что если это демодекоз, то лечение совсем иное - эмульсией Бензилбензоата, остальные средства бессильны

#72 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 12:06

столько занималась проблемами прыщей столько всего перечитано и вот на меня снизошло. Решила я заняться и капитально почистить свой организм изнутри, проштудировала тему по инету и начала пить травяные сборы для чистки последовательно жкт печень почки лимфа. Вот о лимфе вообще и знать не знала, а оказывается это типа помойного ведра организма, туда все шлаки из клетки выводятся, а потом уже почки их выводят наружу. Что естественно не смогло вывестись, то и прет через кожу. Считай почти полгода этот подвиг совершала. В итоге ретасол полностью убирает сверху прыщи, а новые перестали вылезать.

#73 Rada Вне сайта  

Rada

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 20:15

Вот именно что под контролем дерматолога надо лечиться, надо сдать анализы, соскоб на демодекоз как минимум. Потому что если это демодекоз, то лечение совсем иное - эмульсией Бензилбензоата, остальные средства бессильны

Насколько я знаю, бензилбензоат используют при лечении чесотки. И очень хорошо помогает. При демодекозе тоже можно этот препарат применять? 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых