Перейти к содержимому

Фото

Кто как борется с прыщиками на лице?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 17:01

Что касается чистки согласна полностью, эти мучения того не стоят. Лариска курс проактив по идее на 60 дней расчитан.

#22 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 13:51

Гель для умывания с салициловой кислотой и тоник,хорошо помогает

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#23 Инфанта Вне сайта  

Инфанта

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 21:49

Уже давно в хороших салонах делают атравматичные (т.е. нетравматичные) виды чисток, после которых не нужно нигде прятаться... Период реабилитации после таких чисток 0,5-2 часа максимум. Это означает, что после этого времени на Вашем лице не будет никаких следов чистки, кроме посвежевшей и помолодевшей кожи.

#24 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:10

если наследственно,то тут только к косметологу,дермотологу лучше обращаться....сам вряд ли добьёшься хорошего эффекта и денег больше потратишь.

Лично такими проблемами не страдаю, хожу пару раз в год к косметологу и пользуюсь хорошей косметикой. Очень нравится фирма Loccitane, правда дороговато,но качество стоит того) :toothpick:

#25 elen Вне сайта  

elen
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 9:52

1. консультация гастроэнтеролога. Чаще всего это проблемы с ЖКТ. Самостоятельно до похода к врачу можно попробовать желчегонные мероприятия. В любом случае это полезно иногда делать.

2. гинеколог-эндокринолог. Правда этих специалистов, я имею в виду тех, кому можно доверять, уже не осталось. Понаблюдайте за собой, если обострения саязаны с циклом, то это гормональное. Нужно сдать кровь на ЛГ,ФСГ, пролактин и т.д. и восстановить гормональный баланс.

3. гомеопаты. Препараты с серой типа сульфур-иод. Спросите в гомеопатических аптеках.

#26 gul7772Ayandex.ru Вне сайта  

gul7772Ayandex.ru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 11:08

Мне очень помогло от прыщей очистка организма от паразитов с помощью биорезонансной терапии. Убрали золотистый стаффилококк, лямбии и еще некоторые микроорганизмы. Лицо стало чище, хотя на подбородке еще появляются, так как я еще недолечила мочеполовые инфекции, поджелудочную железу. Обычно перед очисткой необходимо провести анализ в центрах биорезонансной терапии. Более подпробнее об эффективном избавлении от прыщей и угрей можно прочитать тут... 

размещение сторонних ссылок на форуме запрещено.

Автору предупреждение.

Марина Мадич

#27 daria-cosmo Вне сайта  

daria-cosmo
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 21:05

чем больше замазываешь, тем хуже будет через день( советую обратиться к днрматокосметологу, который подберет оптимальное ЛЕЧЕНИЕ и косметический уход! меня лечила Бабина Д.А. из НХЦ им Пирогова на китай городе, она и дерматолог и косметолог,  ходила к ней по субботам на криомассаж(400 р). 

#28 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 7:10

никакие средства не спасут от прыщиков, если не будет соблюдаться правильная диета. главное - сократить потребление сладостей до минимума. но и косметологические процедуры никто не отменял, конечно же. прост их эффект без диеты будет недолгим

#29 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:10

У меня проблема с прыщиками не глобальная, но если появляются, мажу их йодом. Сурово, но эффективно.

#30 Alina_Tihonova Вне сайта  

Alina_Tihonova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 14:52

Согласна, клерасилы никогда не помогают и тоже советую проверить гормоны - это все связано.

У меня кожа комбинированная и я пользуюсь очищающим лосьоном и маской от Премиум. Фирма не очень известная, но по качеству ничем не уступает дорогим импортным (Cliniq, Shiseido)

#31 Alina_Tihonova Вне сайта  

Alina_Tihonova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Согласна, клерасилы никогда не помогают и тоже советую проверить гормоны - это все связано.

У меня кожа комбинированная и я пользуюсь очищающим лосьоном и маской от Премиум. Фирма не очень известная, но по качеству ничем не уступает дорогим импортным (Cliniq, Shiseido)

#32 Alina_Tihonova Вне сайта  

Alina_Tihonova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

#33 Miss N Вне сайта  

Miss N

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 21:10

Изо льда писал:

Клирасилы и т.п. никогда не помогут , их можно только для ухода использовать

Вообще часто бывает, что во время использования Клирасила кода вроде улучшается, а как только перестанешь им мазаться - становится еще хуже, чем было.

+100 Согласна полностью!

Тоже заметила такую закономерность((( Вообще кожу косметикой нет смысла лечить, нужно искать причины внутри.

#34 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 1:19

я борюсь с этим глиняными масками, лосьенами и обязательно скраб! самая хорошая маска для меня - перекись водорода, детская присыпка, стрептодиц и левомецетин

#35 ramzesmila Вне сайта  

ramzesmila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 16:11

А кто-то к специалистам обращался с подобными проблемами ? А то что-то мне все эти местные средства не помогаю никак. Может Роаккутан пропить , говорят хорошо помогает при угрях.

#36 irinanik100 Вне сайта  

irinanik100
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 13:24

А я использую обычную календулу из аптеки. Готовлю настой и мажу им лицо, добавляю в ванну ( чтобы не было прыщей на теле),принимаю внутрь. Если причина прыщей какая-то инфекция,то лечение должно быть соответствующее.Еще надо пройти обследование на клеща. Проблема  не легкая, но решаемая!

Изменено: Не леди, 21 Март 2014 - 15:39

#37 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 22:06

У меня проблема с прыщиками не глобальная, но если появляются, мажу их йодом.

Кожу сжечь можно. Регулярные маски из белой или голубой глины очищают кожу, огуречный лосьон стягивает поры, а если угри все-таки появились, я наношу гель базирон утром и вечером на очищенную кожу. Помогает быстро. А еще заметила, что после сладкого всякие покраснения на лице появляются, так что шоколад и проч.вкусняшки ем редко и по чуть-чуть.

#38 samamama2013 Вне сайта  

samamama2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 20:38

Я, с счастью не очень люблю сладкое и шоколад )) так что высыпает у меня на лице только в связи с КД,и  только воспаленные прыщи, никаких черных точек. Тоже мажу базироном, но точечно - не вижу смысла из-за 4-5 мест на весь лоб и подбородок гель наносить. Хотя знаю, что если кожа жирная - то базирон именно полностью на всю зону черных точек наносят, потому что он дезинфицирует, чтоб впредь угри до воспаления не дошли.

#39 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:43

Да и расхваливаемым Loccitane, Melvita и Christina (люксовым) тоже. Хотя я бы на вашем месте не назвала premium малоизвестной. Все таки ведущая проф.косметика российская, просто это не примелькавшийся всем и вся массмаркет. 

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#40 ЛарисаАнтоновна Вне сайта  

ЛарисаАнтоновна

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 15:43

У них есть клевский крем летний с SPF 90 аж, я после пилингов мазалась, чтоб пигмент и веснушки не полезли

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых