Перейти к содержимому

Фото

Замуж за заключённого?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#41 DangeRUS Вне сайта  

DangeRUS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 19:40

Romull
как вы вообще додумались сравнить итальянца с мужиком из МЛС?????
:(
Рак лёгких вызывает... сажа.

#42 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 21:38

Romull
как вы вообще додумались сравнить итальянца с мужиком из МЛС?????
:(

Вы вообще о чем???
Я в этой теме вашего итальянца не касался, даже не вспоминал...

#43 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 0:31

Раньше работала в Исправительной колонии.. Зк стараются всех своей романтикой взять. Так если бы хоть от себя эти слова писали! Они же выбирают кого-нибудь из своих с красивым почерком и всем отрядом сочиняют письма, да смски. Видала там свадьбы. Девченки в платьях свадебных приезжали, с подружками нарядными.. А толку то?! Ну расписались они за 5 мин. и разошлись! а она ждет его! Вообще зк ищут себе того кто передачки таскать будет, деньги на телефон закидывать. Вот и стараются запудрить мозги своей романтикой! Они же всем говорят что попали туда случайно, что не виноваты, короче строят из себя святых. У нас даже одна сотрудница за зк вышла замуж!!! Печально конечно все это.. Не ужели нельзя найти нормальных мужчин на свободе?!:coffee:

Опубликованное фото

#44 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 11:54

Раньше работала в Исправительной колонии.. Зк стараются всех своей романтикой взять. Так если бы хоть от себя эти слова писали! Они же выбирают кого-нибудь из своих с красивым почерком и всем отрядом сочиняют письма, да смски. Видала там свадьбы. Девченки в платьях свадебных приезжали, с подружками нарядными.. А толку то?! Ну расписались они за 5 мин. и разошлись! а она ждет его! Вообще зк ищут себе того кто передачки таскать будет, деньги на телефон закидывать. Вот и стараются запудрить мозги своей романтикой! Они же всем говорят что попали туда случайно, что не виноваты, короче строят из себя святых. У нас даже одна сотрудница за зк вышла замуж!!! Печально конечно все это.. Не ужели нельзя найти нормальных мужчин на свободе?!:coffee:

Женщины ведутся на гарантированный результат :( т.е. банальный штамп в паспорте.

#45 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 12:02

Женщины ведутся на гарантированный результат :( т.е. банальный штамп в паспорте.

+1 :guffaw: :guffaw: :guffaw: куда он денется, вокруг решётки:gaol: , далеко не убежит

#46 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:02

+1 :guffaw: :guffaw: :guffaw: куда он денется, вокруг решётки:gaol: , далеко не убежит

а потом истерят:"мой-то на одноклассниках опять с какой-то мымрой подружился!":-D Буквально вчера прочитала: дамочка приезжала в колонию,заходила на дс с одним,выходила и тут же заходила с другим(дс-длительное свидание)! Она больная,или как?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#47 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:10

а потом истерят:"мой-то на одноклассниках опять с какой-то мымрой подружился!":-D Буквально вчера прочитала: дамочка приезжала в колонию,заходила на дс с одним,выходила и тут же заходила с другим(дс-длительное свидание)! Она больная,или как?

:-D :-D :-D пипец, у нас что мужики на свободе исчезли что ли????

Опубликованное фото

#48 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:05

А пускали её как???

#49 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:18

Ну это развод,никто не будет давать длительных свиданий со всеми подряд,вообще-то их дают только тем,кто женат-поэтому и женятся там.

#50 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:23

Ну это развод,никто не будет давать длительных свиданий со всеми подряд,вообще-то их дают только тем,кто женат-поэтому и женятся там.

а мне кажется обо всем можно договориться... было бы желание (точнее деньги)....

Опубликованное фото

#51 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:28

а мне кажется обо всем можно договориться... было бы желание (точнее деньги)....

Не так все легко,как кажется. Есть люди,которые идут на принцип,никакие деньги не помогут.

#52 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:45

Не так все легко,как кажется. Есть люди,которые идут на принцип,никакие деньги не помогут.

Насть,за деньги можно все. ДС дают не только супругам,только плати. А насчет принципов,так есть зоны,где даже жене надо побегать,чтобы ДС получить,а есть такие,куда за бабки и черта пропустят. Телефоны на зонах вон тоже запрещены,но где-то зк чуть ли не легально ими пользуются.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#53 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 14:56

Я с тобой не соглашусь,что за деньги можно все. Я знаю такие примеры,когда деньги не помогают.
Где-то может и да,где-то-нет.

#54 DangeRUS Вне сайта  

DangeRUS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:32

Romull писал (а):

Цитата:
Вы вообще о чем???

спокуха! вы мне настоятельно советовали в моей теме прочитать про то как "девушки замуж за заключенных собираются в соседней теме"... вот, нашла и ... как в карикатуре "грачи прилетели и... охренели". отсюда и возмущение справедливое. неужели культурный, симпатичный, образованный мужчина, тонко пахнущий Виллоресси, говорящий на итальянском языке и вор/убийца/насильник, etc., одинаковые? и в моей теме, и в этой вы одинаково сказали, что мозгов нет, на голову девушки бабахнутые. да трындец, если честно... лучше сразу застрелиться.
Рак лёгких вызывает... сажа.

#55 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 18:38

Romull писал (а):

Цитата:
Вы вообще о чем???

спокуха! вы мне настоятельно советовали в моей теме прочитать про то как "девушки замуж за заключенных собираются в соседней теме"... вот, нашла и ... как в карикатуре "грачи прилетели и... охренели". отсюда и возмущение справедливое. неужели культурный, симпатичный, образованный мужчина, тонко пахнущий Виллоресси, говорящий на итальянском языке и вор/убийца/насильник, etc., одинаковые? и в моей теме, и в этой вы одинаково сказали, что мозгов нет, на голову девушки бабахнутые. да трындец, если честно... лучше сразу застрелиться.

не обращайте внимания на Ромулла - у него все женщини априори "на голову бабахнутые"... если его точку зрения не разделяют - а она у него какая-то особенная, взрощенная в каких-то странных тепличных условиях...

Опубликованное фото

#56 nadja449393 Вне сайта  

nadja449393
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 20:48

ну не со всеми согласна, мне самой 20, в своё время сама познакомилась с зк, мне просто анкета пнравилась сама первая написала, он сразу признался что сидит, сказал за что (не как вы пишите засудили, а сам виноват) ему оставался год, я весь этот год его ждала, за всё это время один раз уже в конце срока просил прислать денег 1500, в общем это не те деньги ради которых стоит год общаться, я деньги прислала, тем более они у меня были. Теперь он вышел мы общаемся, правда пока о свадьбе и речи быть не может, мы мало времени общаемся личчно, но у нас всё хорошо, он работает, зарабатывает очень даже не плохо, в общем не всё так плохо :)

• Лёлька это нравится

#57 Arestant Вне сайта  

Arestant
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2013 - 4:34

Всем привет,интересную тему обсуждаете,но самое интересное ,что на самом деле единицы с этим сталкивались.Я вот сам заключенный,естественно попавший за дело,по крайней мере я нарушал закон,а платить нужно за все.Так вот ,о чем я,что движет девушками я не знаю,могу только предполагать,но сыграть свадьбу в зоне ,поверьте не так то просто,очередь большая,серьезно я наблюдаю за этим ,забавно,порой даже смешно.Кто то просто разводит,а кто то этим живет,и поверьте это очень серьезно,случаи разные бывают,вплоть до летального исхода,да самоубийства изза жен.О таком нужно разговаривать вполне серьезно,как никак это создание семьи,поверьте случается ,что девушки на столько меняют зеков,что через некоторое время ,будучи на свободе они живут полноценной жизнью,воспитывают детей и все у них прекрасно.Найти вторую половинку находясь за решеткой,это ответственность и причем огромная,все привыкли к одной стороне медали,но существует и другая,ведь никто не интересовался,каково зеку заводить такие отношения,я их называю "больной любовью",и считаю такая любовь ,она ничем не хуже ,той которая случается с теми кто далек от этого ,может даже и лучше,ведь влюбиться можно подчас с первого взгляда,а глубоко полюбить случается,лишь пройдя вместе через тяжелые испытания и самое главное,это уже на всю жизнь,есть исключения,которые как раз вы и обсуждали,но на самом деле такие свадьбы ,если люди любят,уважают и ценят друг друга ,просто обречены на успех.Что такое жена для зека,попробую объяснить так,руки доброй женщины,обвившиеся вокруг шеи мужчины-это спасательный круг,брошенный ему судьбой с неба .И поверьте он её будет носить на руках,потому что ,она в него верила и дождалась,не побоялась,ни лет,проведенных в ожидании,ни языков,осуждающих её.Главное она знала,что она любима,что она нужна и это было для неё важнее всего,она была самой счастливой и спустя время получала то о чем мечтала,любимого,друга и любовника в одном лице-МУЖА.
  • Yma и Лёлька пользователям это нравится

Чтобы познать человека-нужно его полюбить.

#58 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Июль 2013 - 6:49

Арестант, так никто ж и не спорит,что бывают счастливые исключения.Именно исключения,которые только подтверждают правило. На воле-то ведь тоже далеко не всё у всех гладко.

#59 Mosya Вне сайта  

Mosya

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 17:20

а я считаю что у женщин низкая самооценка и куча комплексов !

P.S Я не против зк . у них есть своя выгода,  а вот женщины только так.

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

#60 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 20 Август 2013 - 20:52

Я вот даже не представляю,насколько она должна быть низкой. Ну,раз женщина считает себя уродиной,никчёмной и т.д.,так мало ли на воле "завалящих" мужчинок? Вот по идее: подбери ты тогда на улице мужичка,отмой,пристрой и радуйся. И при мужчинке,и доброе дело сделала-самооценка до небес взлетит,главное не попрекать его этим постоянно потом. А зк... Даже не знаю,если честно. Обобщать нельзя,но и сортировать их-жизни не хватит.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых