Перейти к содержимому

Фото

Замуж за заключённого?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#1 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 1:29

Натолкнуло на мысль о создании темы два случая:
1) На одном из форумов увидела тему,в которой девушка(молодая,заметьте!)прям кипятком писиет,хочет познакомиться с зк.Причём рассуждения довольно забавны: я,говорит,не хочу знакомиться с тем,кто сидит за убийство,а то вдруг он и меня убьёт(по её логике,если она познакомится с вором,то тот её обворует:-D ),но жуть как хочу тюремной романтики попробовать!
2)Я много где брожу,в том числе и на сайтах для зк,так вот: там ужасающее количество молодых девушек,желающих познакомиться именно с заключёнными.Причём порой дело и до свадеб доходит.
Описывать все "прелести" знакомств с зк я не буду(кто сталкивался,тот в курсе,а кто не сталкивался,так и не стоит,если не готовы к миллионам испытаний нервной системы),просто возник вопрос: ЧТО заставляет молодых,зачастую успешных девушек ввязываться в это?Ведь гораздо чаще такие знакомства заканчиваются жестокими разочарованиями.
?

Огромная просьба: не надо в этой теме писать что "не все такие плохие,у меня вот брат-сват сидел и вышел хорошим человеком."-я и сама не по-наслышке знаю,что такое родственник,или любимый,которые побывали в местах не столь отдалённых.Для нас они остаются такими же,как и прежде,а то и лучше.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 1:41

Вышла одна знакомая у меня за одного из таких.Ничо хорошего.Столько слов обещаний,хвастун.Разводиться хотела,не знаю развелась или нет..
Ну нафига спрашивается?Лично я не стала бы и не стану .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 12:54

мне было бы страшно =-O и не важно за что человек сидел, хотя и знаю что сейчас у нас засаживают всех : виноватых и невиновных...просто я не думаю что ТАМ люди становятся лучше...
Для меня это были бы отношения в постоянном напряге и с оглядкой на его прошлое.

А что заставляет? Ща расскажу: У моего МЧ есть друг, занимается не слишком чистыми делишками, так вот пару лет назад он с дружками что то там наворовал и чуть не сел. Его нынешняя девушка, 20 лет отроду, не только гордится этим в его истории но и рассказывает все своим подруженциям , не соображая, что может его подставить ибо дело еще не закрыто за сроком давности. Я спросила как то, что её привлекает в нем, ведь особой нежностью ни к одной своей пассиии, в том числе к ней, он не отличался. Ответ прост: "ОН прям весь такой МУЖИК! От него прям брутальностью за км пахнет"
А рассказывает она всем о нем, потому что ощущение опасности её ЗАВОДИТ! вот только непонятно какой опасности: что он узнает это и гвоздями её приколотит или что его заграбастают?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 13:20

мдааа....

может таким успешным молодым красивым просто скучно??? или приключений на одно место не хватает???

ваааще.... :cop: это ж надо - свадьбу с ЗК....

Опубликованное фото

#5 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 18:51

Алла, ответ лежит на поверхности.

Разве в юном возрасте, девочки писяют кипятком от хорошистов, заучек или скажем "слишком правильных" мальчиков??? Да нет конечно. Как раз таки основными качествами выступает сила (зачастую сила в разборках и драках, а не просто спортивная увлеченность парня), его подвиги (речь вовсе не о помощи старшим), и главное - его взрослость... Ведь в первую очередь любят хулиганов и плохих парней, это только потом, когда натерпятся и настрадаются - тогда к простым смертным снизойдут, они то надежней.

А то, что желающих в таком количестве - так большинство такими же девочками и остались, только попа шире стала, да сиськи выросли...

#6 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:17

1. С ЗК познакомиться легче, чем с нормальным парнем.
2. ЗК рады всем, а нормальный парень еще повыбирать-покопаться может
3. Про последствия не думают, хотя иногда и с НеЗК - тоже всякие последствия бывают.

#7 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:21

Двоюродная сестра вышла замуж за заключенного, который отбывал срок за убийство. Познакомилась по переписке, его координаты ей дал знакомый, который вместе с ним сидел. Естественно, будущий муж навешал лапши на уши, что не убивал, а его подставили. В результате сестра инвалид, потому что муж, сидевший за убийство, её бьет как последнюю тварь, а она уже не может уйти никуда - настолько себя перестала уважать, жаль её очень.
Почему она вообще пошла на это знакомство, а тем более замужество? Не могла выйти замуж никак, вот и решилась...

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#8 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:31

Двоюродная сестра вышла замуж за заключенного, который отбывал срок за убийство. Познакомилась по переписке, его координаты ей дал знакомый, который вместе с ним сидел. Естественно, будущий муж навешал лапши на уши, что не убивал, а его подставили. В результате сестра инвалид, потому что муж, сидевший за убийство, её бьет как последнюю тварь, а она уже не может уйти никуда - настолько себя перестала уважать, жаль её очень.
Почему она вообще пошла на это знакомство, а тем более замужество? Не могла выйти замуж никак, вот и решилась...

блин, жалко...да они умеют подавлять...там практика подавления у них хорошая....
И все как один не виноваты...это точно

Слышала, что сейчас их не мешают, как раньше. Т.е., типа, воров с ворами, убийц с убийцами, т.е. по статьям как-то комплектуют.

#9 Mesopotamy Вне сайта  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:25

У меня несколько мыслей на счет девушек, которые хотят таких знакомств:
- им просто очень скучно. Они хотят приключений на свою пятую точку и уже не знают чем себя занять.
- они закомплексованные до такой степени, что считают, что с нормальным парнем не познакомятся, а зк. их любую примут
- не складывается ЛЖ. Пытаются тем самым компенсировать
- девочки-дурочки, которым кажется все это безумно романтичным и возвышенным.

#10 Yadro2 Вне сайта  

Yadro2

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 1:41

.. ЧТО заставляет молодых,зачастую успешных девушек ввязываться в это?Ведь гораздо чаще такие знакомства заканчиваются жестокими разочарованиями.
?

Возможно они ждут от "избранника " признательности за то,
что они,такие хорошие, подняли его до "своего уровня" избрав его?
Ожидают получить за это преданность? А не ,как оказывается в последствии, предательство.

#11 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:08

Нет, но, конечно, есть и исключение из правил. Сама недавно с удивлением узнала про одного знакомого (он уже дядечка в возрасте), что он в свое время сидел, причем лет 5-6 примерно. А у них такая семья хорошая, детки, внуки...

#12 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:20

Нет, но, конечно, есть и исключение из правил. Сама недавно с удивлением узнала про одного знакомого (он уже дядечка в возрасте), что он в свое время сидел, причем лет 5-6 примерно. А у них такая семья хорошая, детки, внуки...

я думаю, что он женился либо до тюрьмы, либо после того как вышел...
вопрос идет о тех, кто выходит замуж за ЗАКЛЮЧЕННОГО (в настоящий момент времени).

Опубликованное фото

#13 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 18:09

я думаю, что он женился либо до тюрьмы, либо после того как вышел...
вопрос идет о тех, кто выходит замуж за ЗАКЛЮЧЕННОГО (в настоящий момент времени).

Да после, Вы правы

#14 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 23:45

я могу понять понять браки с заключённым, когда пара уже планировала свадьбу, но парень попал за решётку по разным причинам - насчастный случай, ДТП, ментовский призвол, привышение пределов необходимой обороны и т.п. этот брак я понимаю, но когда юная девушка целеноправленно ищет себе мужа именно среди зк, это я вряд ли когда-нибудь смогу понять

#15 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 2:39

а я вот что скажу.Работала до декрета в соседнем городе. и вот в один день (все действо длилось неделю, потом они пропали) я заметила такую картину: куча мужиков с характерными наколками и говором стала появляться в общественных местах.
кучками так, в автобусах-маршрутках. Мож удо какое было массовое. и что хочу сказать, в маршрутку входит бабка старая сесть негде-а ехать надо- и они встают, встают не когда сиськи из майки вываливаются и******* из под пояса торчит. а когда сумки, когда дети, когда инвалиды.- когда какая то немощная выползала ей руку подали-а им кстати не на этой надо было выходить. Они! зеки, а не те которые нормальные,которые не уступают вообще никогда. даж беременым

но я бы не смогла, тока если доэтого знала лет 10

Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#16 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:07

Ну, понимаешь, Ксюш, у них же там понятия, а по этим понятия женщины и дети - это святое, по этому там, мягко говоря, "не любят" насильников и педофилов. Ток вот потом, почему-то "своих" женщин лупят, хз, в общем.

#17 Emmilina Вне сайта  

Emmilina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 12:15

Я бы не стала не то что выходить за муж, а даже знакомиться с ЗК. Ничего против не имею этой категории граждан, но пусть они заводят отношения с кем-то другим.

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно

#18 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 13:09

Ксюша уже не приятно в каждом посте читать матом,пусть и измененными буквами.
Девочки ии мальчики всех касается.Давайте уже придерживаться правил форума.Тут пусть и тема про зеков,но мы же не они.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#19 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 13:59

А я живу недалеко от зоны, малолетки. Помню учились еще в школе, так кошмар как эта зона популярностью пользовалась. Большинство так сказать "крутых девчонок" каким-то образом познакомились с местными ЗК. Ну конечно те им лапши понавешали: Я не виноват, я мимо проходил, а меня повязали. Так эти дурочки с рвением таким их ждали, кто 3 года, кто 5 лет. Дождались.... Одной что-то сломали, друга постоянно с синяками на лице ходила. Ну тут как Ромул сказал, наверно считали круто - ждать ЗК. У некоторых почти до свадьбы дошло. Ну ладно, тут хоть ума палата - 16-17 лет. А вот что женщин взрослых заставляет с ЗК знакомиться, мне не понятно воообще. Может они наивные и такие ужасно одинокие, и по их мнению это единственный шанс....
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#20 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 14:44

наверно считали круто - ждать ЗК. ..

уж лучше моряка дальнего плавания ждать :-D , он хоть с деньгами вернётся:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых