Перейти к содержимому

Фото

Съемное жилье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 17:43

Девочки, нужен Ваш совет, мы всей семьей живем с родителями мужа и как Вы понимаете со свекровью отношения у нас не очень, уговариваю мужа снять жилье, но он как и я впрочем в этом ничего не смыслит. Сами понимаете снимать сейчас жилье стоит недешево и очень не хочется потерять деньги, нарвавшись на мошенников. Поэтому я думаю, что лучше обратиться в агентство недвижимости. Вот скажите мне, правильно я думаю, что лучше обратиться в такое агентство, крупное, вроде Миэль или Инком, ведь раз крупные значит уже заслуживают доверия? Значит, действительно ответственно подходят к таким вопросам и деньги взятые в качестве комиссии отрабатывают, так ведь? Страшно, но и со свекровью жить уже невозможно, поделитесь опытом, может кто-то снимал жилье?

#2 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 15:15

Съездили мы с мужем в несколько агентств, но уж очень везде комиссия высокая, предлагали нам варианты квартир. Некоторые очень даже понравились. Мы с мужем остановились на агентстве Инком, нам там предложили снизить комиссию, поэтому конечно, мы с радостью согласились. Договор заключили, теперь выбираем, чтобы и на работу было близко и цена соответствующая:)

#3 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 21:30

У меня был опыт общения с Инком. Я не могу сказать что понравилось. Взяли 100%комиссию причем в кризисный год, да и пожелания наши учитывали не то чтобы точно.... лишь спустя нескольких дней мотаний по разным вариантам, стали подыскивать варианты более менее.
Опубликованное фото

#4 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 9:51

kotelok. я думаю, что все агентства недвижимости хороши или плохи не сами по себе, видимо, зависит от людей, которые в них работаю. Инком крупное агентство, за всеми уследить невозможно просто, вот иногда и получается, что люди недовольны работой. Хотя из ныне существующих агентств оно более менее работает

#5 Lenuccia Вне сайта  

Lenuccia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 19:49

Мне всегда везло с тем, что находились знакомые, у которых я снимала квартиру. Сейчас в своей живу, хорошо, что не надо думать о том, куда съехать и где на эту квартиру деньги брать каждый месяц.

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 19:57

Автор, а Вы сняли уже квартиру? Договор с хозяином заключили? Лично мне не понятен Ваш промежуточный оптимизм и хвалебные оды в адрес агенства:blind: Вот когда въедете, тогда мы за Вас точно порадуемся:compliment:

#7 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:40

leska-is, честно вам скажу, сама очень боялась и от этого, наверное, и писала, как Вы выразились, оды в адрес агентства, вроде как себя успокоить:) Но, но, но завтра мы въезжаем в свое, пусть даже съемное жилье. Ура!!! Договор муж сегодня ездил подписал, завтра у него выходной, будем вселяться.
Пы.Сы.:комиссию взяли 50%, все нам экономия:)

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 16:44

Ну в таком случае, поздравляю:compliment: @}->-- , с Вас бутылка, будем пить за новоселье:toper:
:gsmile:

#9 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 17:02

"/>

хватит?

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 1:45

нормуль, ох и напьёмсе:toper:

#11 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 7:59

Надеюсь только, что без фингалов обойдется под газами!! Лучше после выпитого вот так дружно:dance: :dance: :dance:

Мы, кстати, въехали вчера, пока правда не до праздников, обустраиваемся, забот куча, но деткам новое жилье очень даже понравилось, так что мы уставшие, но довольные:coffee:

#12 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:55

епрст,и тут бухают!:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#13 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:55

епрст,и тут бухают!:-D

ну а как же - бухают все:-D :-D :-D

#14 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:07

Во-во, я тоже говорю, жуть!!! Совсем девчонки запились, вон уже и с бутылками не расстаются и с фингалами ходют. Ай-яй-яй!

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 15:02

Во-во, я тоже говорю, жуть!!! Совсем девчонки запились, вон уже и с бутылками не расстаются и с фингалами ходют. Ай-яй-яй!

Как плохо то о нас вы думаете..Да что бы мы да и с фингалами?Лесь Алл..да ни в жизнь:dance: :-D
такс девочки не забывайте место опохмелки>:o

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#16 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:28

такс девочки не забывайте место опохмелки>:o

не, не забудем, щас опять накатим, и туда:-D :-D

#17 Пеппа Вне сайта  

Пеппа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:27

Когда еще моталась по съемным квартирам, сделала вывод, что снимать жилье весной и летом очень опасно. Всегда потом вылазят косяки то с отоплением, то в квартире дует жутко, то углы промерзают...

#18 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 14:56

Лесь,нам админы скоро дюлей навешают,за спаивание форумчан:-D Кассандра,мы еще и не так могем:-D Блин,становлюсь параноиком:мне одной кажется,что тема открыта ради пиара?8-)

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:27

Лесь,нам админы скоро дюлей навешают,за спаивание форумчан:-D Кассандра,мы еще и не так могем:-D Блин,становлюсь параноиком:мне одной кажется,что тема открыта ради пиара?8-)

Не, Алл, не навешают, мы и им нальём:-D , у меня кстати такая же мысль была, так что иногда паранойя бывает коллективной:-D

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:34

так что иногда паранойя бывает коллективной:-D

ну пипец... Нналивай!:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых