Перейти к содержимому

Фото

Что делать? развод???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 11:29

Сложилась у меня не простая ситуация, хотя достаточно банальная:( Вчера поругались с мужем. Но до пустим все ругаются и мы не исключение. НО то что было вчера это конечно не в какие ворота! Я не знаю что на него нашло, но он кидался на меня, потом вышибал дверь. Я была очень напугана. Он крыл меня матом, толкал, упирался в мой лоб своим и кричал всякие матюки! Я видела в его глазах такую ярость, человек был явно не адекватен и я понимала что любое мое не осторожное слово и мне прилетит. Я была в шоке и его не остановило то что рядом стоял ребенок не понимающе смотрел на то что происходит и говорил папа папа. Он вышел покурить и я закрыла дверь! Мне было реально страшно! Но он стал ее вышибать с угрозами что он ее выбьет и мне не чем будет закрываться и т.д! там летело все, я перепугалась до ужаса. Позвонила его сестре по соседству, она его увела. Я вызвала такси и уехала с ребенком. Теперь не знаю что будет дальше. Я в растерянности. Знаю что он пожалеет о содеянном, но как жить с таким человеком который способен на такие выкидоны, что можно от него ожидать? И почему, я собственно должна жить в страхе. И не хочу что бы мой ребенок видел такие сцены! мне очень тяжело сейчас...

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Май 2011 - 13:19

А с чего все началось то?
Я бы конечно выслушала его,почему все это произошло.Да и молчать не стала бы,скорее сказала иди проспись.Но случаи разные бывают.Если ребенок большой,то нужно и с ним обговорить как он смотрит на эту ситуацию.
Развестись всегда можно,но нужно уметь еще дать шанс на примирение.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:06

Ну разводиться-то рановато... Успеете. А сейчас надо дать мужчине понять, что вы такие выкидоны молча терпеть не собираетесь. Хорошо, что уехали. Хоть осознает, что вы реально можете уйти. А дальше уже надо смотреть, как себя вести будет... Поговорите, разберитесь в ситуации... Донесите до него, "чтобы такое было первый и последний раз".
А вообще, чем вы его так вывели?

#4 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:24

Ну разводиться-то рановато... Успеете. А сейчас надо дать мужчине понять, что вы такие выкидоны молча терпеть не собираетесь. Хорошо, что уехали. Хоть осознает, что вы реально можете уйти. А дальше уже надо смотреть, как себя вести будет... Поговорите, разберитесь в ситуации... Донесите до него, "чтобы такое было первый и последний раз".
А вообще, чем вы его так вывели?

+1

Опубликованное фото

#5 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:11

Ссора произошла просто на том что он пришел домой выпивший и потратил больше денег чем мы договаривались. Денег осталось мало до з.п еще далеко, а ребенок после операции мало ли что может понадобиться. Сыну 2 и 9. Он взорвался сам не понимает почему. Я не отрицаю что и сама взорвалась. Как две волны встретились. Но я считаю что нет таких слов на которые не нашлось бы других. Так почему же не ответить словами, или уйти если не можешь себя контролировать. Я не понимаю почему он решил что может поднимать на меня руки свои и угрожать запугивать! Я прожила с ним 6 лет бок о бок, и мне естественно сложно все бросить и разрушить. Но как жить дальше с человеком который способен на такие поступки, и стоит ли вообще? Когда он махал своими руками он не смотрел что его руки летели в сантиметре от ребенка и его не остановило то что когда он выламывал дверь мог очень напугать сына! Он в конце концов не только муж, но и отец!

#6 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:18

Автор, несомненно ваш муж совершил ужасный поступок. Надеюсь, что он раскаивается.

Нужно обязательно поговорить (и лучше без ребенка). Пусть объяснит. Потому что это недостойно поведения мужа и отца.

Еще можно договориться, чтоб такое больше не повторялось (если человек в порыве все сделал - то должен сожалеть). Реально, скажите, что еще раз - и ухожу. Если не дурак - должен понять. Все таки взрослый мужчина, должен уметь себя контролировать.

Опубликованное фото

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Май 2011 - 15:50

Olpi.
У вас маленький ребенок.Накопилось все за эти 3-4 года,пока беременная,рождение ребенка,усталость,вот и сорвались.
Самое лучшее для вас сесть с ним и обговорить все.А еще лучше оставить ребенка с бабушками и уехать отдыхать с мужем.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:11

jamaha вы на столько попали в точку что я аж разревелась, действительно я сейчас подумала о том что мне очень не хватает тех времен когда мы были вместе просто он и я. А сейчас постоянные проблемы одна за другой. Ребенка оставить не с кем. Бабушки не хотят оставаться с ребенком. Одна надежда на садик. Но я уже вообще не знаю......

#9 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:14

это как же так что за бабушки у меня бабушки "дерутся" из за внуков ..

щас лето можно и с ребенком в санаторий детский скататься .. моя мечта))))

#10 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:20

Ну я уже и не мечтаю что бы наши бабушки дрались из за внука)) Одна вообще давно правда заявила что он ей не внук! он у нас усыновленый. Ворая сама по себе такая. Она на нянькалась типа того. Ну вот и получается что мы не имеем возможности как то отдохнуть. Куда то ехать это нужно работу оставить у нас нет такой возможности.

#11 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:20

Olpi
Потому что такая же история у меня.Ребенку 4 года,если сидят то редко,муж даже сегодня посмеялся,где бы записать что бабка пошла с ним на улицу.Дед обещает но не сдерживает ,чтобы пойти с ним на прогулку.Сын обижается.Он же все запоминает.
Садика нет,очередь жуть.Тоже так же проблемы то одно то другое..Бывают срывы,но слава муж начал понимать как мне тяжело,раньше(сыну было год с лишним)как то не задумывался об этом.Может и думал,но не говорил,да и разговаривать об отношениях надо уметь говорить,а это приходит с годами.думаю у вас получится потому что вы не один год вместе.Поэтому он нас старается вывозить куда нибудь,иди же мы с сыном то к подруге то к маме в другой город.
Стараемся не сидеть постоянно дома,такая депрессия начинается.
Сейчас лето,поговорите с мужем,хоть на вых.куда нибудь.Оставьте с сестрой ребенка.Вам и этого хватит на первое время.А ребенок подрастет еще легче будет.Мой вон сидит ,говорит пойду на улицу..а ты с балкона на меня смотри..я ж рядом))))))))потом зайду..Быстро однако растут;-)

#12 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 20:01

Он так и не звонит. Моя мать уговаривает меня разводиться. Готовит комнату уже.

#13 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Май 2011 - 21:49

Он так и не звонит. Моя мать уговаривает меня разводиться. Готовит комнату уже.

Вы замуж вышли по любви?Дитя решили усыновить вместе,Прошли все тяжелые формальности вместе?6 лет прожили ,что всегда ссорились?
теперь получается что должны послушаться маму и быть несчастной?
Муж не звонит потому что ему стыдно и тяжело скорее всего.
Почему бы вам самой не сделать шаг ,послать смс хотя бы.
И как вы будете жить с мамой,если она внука не хочет няньчить?

#14 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2011 - 0:19

Да тут вы во всем правы! Конечно все так и есть, в каждом слове. Просто наверно много всего накопилось вот такой взрыв произошел, тупик просто какой то, не знаю страшно просто все мне это! Не было никогда такого! Мы всегда вместе и так что бы я ушла это нужно было хорошо меня напугать! мне и без него плохо и домой не хочу, меня стены напрягают, проблемы и все все.

#15 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Май 2011 - 0:45

мне и без него плохо и домой не хочу, меня стены напрягают, проблемы и все все.

Вот поэтому Вам надо и поговорить с ним.От проблем убегать ,еще хуже будет.

#16 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 0:08

Мне кажется, развод будет правильным выходом. Какими бы ни были причины, кидаться и орать на жену ни один мужик не имеет права. А чувства проходят...

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Май 2011 - 14:26

Мне кажется, развод будет правильным выходом. Какими бы ни были причины, кидаться и орать на жену ни один мужик не имеет права. А чувства проходят...

Что то я не увидела тут что у автора чувства на спаде..

Олпи,а что же раньше он вам не говорил о вашей дружбе ничего?
Хы..я вот с подругой своей больше 10 лет дружу,мужу не нравится она,но никогда не позволял себе орать на меня.Теперь же вообще смирился ,что она никуда не денется(тью тью)потому что мы дружим давно.
Думаю если у вас такие отношения с ней,дружеские почему бы с ней не оставить ребенка и уехать отдохнуть с мужем?

если он так ревность свою выражать будет??? так люди от ревности убивают! В общем еще больше запуталась(((

А вот это дает задуматься ,что вы уже решили развестись.

#18 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 1:18

ну сегодня он приходил мы с ним два часа если не больше разговаривали на улице. Он конечно перепуганный, видно что очень переживает. Я его таким не видела никогда. Так как он выглядел обычно он даже в магазин так не выйдет. В общем он понял мой настрой, что я не из тех кто к маме будет бкгаьь, ну такие у меня с ней отношения что бы к ней бегать и я сама не такой человек. Дала ему время. Выяснила причину этого всего. Я уже догадывалась но тут стало все вообще очевидно! И он подтвердил. Все дело в том что он ревнует к моей дружбе с его сестрой. Ну я не спорю там конечно слишком близкая у нас с ней дружба. Но опять же его не оправдывает все это и я еще больше задумалась....если он так ревность свою выражать будет??? так люди от ревности убивают! В общем еще больше запуталсь(((

#19 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 15:49

дайте ему шанс. Он же объяснил, в чем основная причина (видимо копилось-копилось...)
Может он все осознал. Каждый же делает ошибки....

Опубликованное фото

#20 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2011 - 23:39

Чувства у меня конечно не прошли и не проходят. Я чем больше время идет тем больше тоскую((( По поводу дружбы тут конечно такой момент он мне вчера рассказал, что года 4 назад еще мы жили все вместе и как то он завел разговор я не придала значения он спросил меня смогла бы я переспать с девушкой...ну я сказала что да т.к у меня был такой случай в жизни....ну вот может оттуда корни и пошли. Оставить с сестрой ребенка к сожилению не получиться ведь у нее самой их двое одной 6 лет а второй 5 мес. Ну вот мы с ним завтра увидемс попробую поговорить все таки одного разговора не достаточно что бы понять все. У меня вообще странные чувства...я с одной стороны как девочка такая радуюсь его смс в которых пишет что скучает, что плохо. С другой стороны этот ссора не дает покоя, постоянно мысль крутиться а вдруг повториться, а вдруг хуже еще станет и т.д..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых