Перейти к содержимому

Фото

Нужен отзыв о программе обучения английскому

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 JeanneLight Вне сайта  

JeanneLight

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 1:11

Хочу восстановить английский, который учила еще в школе и с тех пор подзабыла. Проблема в том, что мне в сентябре ехать в Америку, буду устраиваться на работу. Договоренность есть, работа от знания не зависит, т. к. я хороший специалист редкого профиля. Но все же общаться нужно.
Нашла такую методику "Слова бегом", которая настроена на ускоренное овладение языком и рост словарного запаса. Насколько все это правдоподобно? Есть ли шанс заговорить за 3-4 месяца??

#2 XXIII Вне сайта  

XXIII
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 16:46

Смотря, как учиться. Любая методика работает, если ее придерживаться. Слова бегом, как я понимаю - ускоренный курс обучения. Значит, нужна самодисциплина. Препод за спиной стоять не будет, оценки никто не ставит.
А вообще мне кажется, что 3-4 месяца для освоения разговорное речи на бытовом уровне более чем достаточно. Если это интенсивный курс.

Раньше у нас как учили: пол-года фонетики, пол-года грамматики, а теперь всем надо быстро и эффективно. Вот и появляются методы вроде того же курса Слова бегом. Минимум шелухи - максимум практики.

А приехав за границу, вы на месте очень быстро повысите уровень. :basketball:

#3 Ringa Вне сайта  

Ringa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 13:32

Я учила французский по Словам бегом. Работаю в парфюмерном бизнесе. Бываю на выставках, ищу новые неизведанные марки парфюмерии. Вот мой французский мне и пригодился. Имхо, за 4-5 месяцев можно научиться по Словам бегом сносно говорить. Не свободно, конечно, но приемлемо. Зависит также от способностей и усидчивости. 

Но еще в довесок брала аудиокурсы Pons для лучшего понимания языка. 

#4 Nanokeratin Вне сайта  

Nanokeratin
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 14:57

Что-то автор топика замолчал. Удалось съездить в Америку? Как с английским, что выбрали?

У меня шкурный интерес, похожая ситуация наклевывается и тоже думаю, брать эти Слова бегом или что-то другое пробовать. Время еще есть: пол-года, но хочу начать обучение сейчас.

#5 JeanneLight Вне сайта  

JeanneLight

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 15:12

Спасибо всем за советы и помощь. Извините, что запоздала с благодарностями :) Последние 2,5 месяца активно готовилась к переезду и ковала английский со всей мочи с помощью Слов бегом, как тут посоветовали. Позавчера апробировала язык на практике: общалась с работодателем, ходила по магазинам в Чикаго :)  Что могу сказать: ура, теперь я точно не буду чувствовать себя немой затворницей. :)

#6 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 10:14

Спасибо, посмотрю, что это за курс. Неужели так эффективно?

#7 Простой работяга Вне сайта  

Простой работяга

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • ГородУфа

Опубликовано 16 Март 2014 - 9:58

Ladoga, Вы уже попробовали? Когда я смотрел Слова Бегом несколько лет назад, это было компьютерное приложение для заучивания новых слов. В нём, по словам авторов, был заложен некий хитрый алгоритм, позволяющий выучить слова быстро и надолго. Сейчас многое изменилось?

American English Guide >>> на wmj.ru <<< - учим английский сами

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых