Перейти к содержимому

Пакетированный чай. Какой выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#41 Шейла Вне сайта  

Шейла

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 23:43

Ой не знаю, девочки....я по-старинке покупаю пакетированный чай Акбар. Беру Голд и меня полностью устраивает его качество.

#42 msladygina Вне сайта  

msladygina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 13:58

У меня стоит коробочка пакетированного чая на всякий случай. Липтон вроде. Но нам больше нравится свежезаваренный крупнолистовой.

#43 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 15:15

Как один мой товарищ сказал: пакетированный чай - это пыль из вагонов для его перевозки :)))

#44 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 21:28

Не согласна. В пакетики засыпают тож самое что и в коробки. Вы думаете один и тот же производитель будет разные сыпать, смешно даже

#45 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 11:23

Как один мой товарищ сказал: пакетированный чай - это пыль из вагонов для его перевозки :)))

Так покупайте такой чай, чтобы в пирамидках были листочки.

#46 Машуся Вне сайта  

Машуся

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 15:39

Мне не нравится пакетированныцй чай. Все же лучший чай пакетированным быть не может. Вкус у листового совершенно другой.

#47 alinakipios Вне сайта  

alinakipios
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 16:58

Я пью пакетированый чай обычно на работе, но не очень его люблю. Поэтому дома предпочитаю заваривать листовой

kak_pravilno_zavarivat_chaj.jpeg

#48 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:45

Я люблю черный без примесей крепкий, смотрю какой приглянется, покупаю каждый раз новый.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#49 Ирина56 Вне сайта  

Ирина56
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 0:55

Без чая не представляю себе день. Очень люблю этот напиток. Я перепробовала много сортов. Можно сказать я гурман. но вот из всех сортов чая мне больше всего понравился  .Этот сорт чая отличается тем что чем он старше тем аромат его лучше. Да и к тому же он предотвращает множество заболеваний как нервной так и пищеварительной системы. а какой у вас любимый сорт?

Изменено: Не леди, 16 Март 2014 - 13:36

#50 Анжела Вне сайта  

Анжела

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 14:22

Мне вообще всё равно, какой чай пить пакетированный, мне кажется они все одинаковые , покупаю Ахмад.  Вот чай в развес, совсем другое дело)))   Молочный улун обожаю, Землянику со сливками :good:

#51 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 19:32

Мне гринфилд больше нравится

#52 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 14:39

раньше у гриндфилда был такой вкусный чай с бергамотом, сейчас в магазинах его не вижу. Сняли с производства?

#53 Dina1983 Вне сайта  

Dina1983
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 17:27

А я обожаю чай с разными фруктами, цветочками, маслами…Перепробовала много разных видов, пыталась даже ароматизировать сама, но все- не то.... Для себя выделила чай «Аскольд» (мой любимый – «Гавайский коктейль» - кусочки плодов шиповника, яблока, цветы гибискуса, кусочки апельсина, лепестки сафлоры и «1000 и 1 ночь» - цейлонский черный крупнолист. чай, кусочки ананаса, лепестки розы, виноград и пассифлора). Я покупаю сразу несколько видов и пью в зависимости от настроения), а еще я люблю смешивать разные виды – получается ооочень вкусно. Из обычных черных пью "Батик" и "Аскольд" - люблю цейлонские чаи....И очень часто в пачках чая ложки, чашки и другие сувениры попадаются, недавно покупала набор "Аскольд" с 4мя видами чая с чашкой...теперь эта чашка стала моей любимой чашкой :)

Прикрепленный файл  emotional-10011.png   110,43 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  emotional-hawaii1.png   110,58 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Askold_premium_nabor_chashka!.jpg   108,48 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  аскольд.jpg   135,74 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  221.jpg   22 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  207.jpg   7,47 Кб   0 раз скачано

#54 Cha Вне сайта  

Cha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 6:35

Я поклонник этого напитка. За все время перепробовала многие сорта чая из разных стран. Не скажу что всегда была фанатом одного сорта чая, они менялись, сначала индийские сорта, вот теперь китайские, больше всего нравится Улун чай понравился непосредственно своим необычным вкусом и бодрящим эффектом. А какой ваш любимый сорт чая?

#55 IRO4KA Вне сайта  

IRO4KA

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 21:32

Я люблю чай, только свежезаваренный и не в пакетиках.

#56 Alena80 Вне сайта  

Alena80
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 15:56

По мне так чай должен быть рассыпчатый, хорошего проверенного качества, что бы получить все витамины с чая,полезные свойства,  почувствовать аромат, вкус! Мне нравится покупать чай*************************, качественный чай!

Изменено: Не леди, 04 Февраль 2015 - 16:05

#57 582142 Вне сайта  

582142
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 9:44

Я люблю Bernley Milky Oolong - сказочный напиток с экзотическим вкусом, нежным ароматом и удивительно изящными нотками молока и сладкой карамели.

#58 Алла К Вне сайта  

Алла К
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:22

Мне нравиться Akbar, у которого красно-белая пачка. Чай получается крепким, с мягким и сочным вкусом.

#59 Элеонора Вне сайта  

Элеонора
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 10:16

Я люблю Bernley Milky Oolong - сказочный напиток с экзотическим вкусом, нежным ароматом и удивительно изящными нотками молока и сладкой карамели.

Согласна с Вами.:)  Сама частенько покупаю его. Мне из чая Бернли еще очень нравится также зеленый чай, а мужу я покупаю обычный черный Классик  - он у меня пьет только черный рассыпной чай.

#60 Инна Ж Вне сайта  

Инна Ж
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 14:17

Только Акбар Голд! Он настоящий, крепкий и ароматный.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых