Перейти к содержимому

Фото

Какую плитку выбрать для ванной комнаты?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 6:30

Альбина, я смотрю, Вы никак не успокоитесь? Ну что ж, БАН на всю оставшуюся... Обоим никам.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 Айше Вне сайта  

Айше

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 17:11

Если будете делать себе плитку в ванной, то советую обязательно задуматься над теплым полом. Оч классные ощушения будут, поверьте!

В этом вы совершенно правы. Мы лохонулись, пол, в нашей ванной, выложили керамогранитом а вот об утеплении не подумали (( Переделывать не хочется, мне очень нравится то, что получилось. Зацените 60TYMUIOo5Y.jpg

#23 Mylatka Вне сайта  

Mylatka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 14:12

Шикарный. У меня бы тоже рука не поднялась такую красоту убрать.

#24 Румяшка Вне сайта  

Румяшка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 19:48

Берите плитку такую, на которой не видно мусор, это что касается пола и на стены, чтобы потеки высыхали бесследно. Подруге отец на пол в ванну купил плитку, так высыхая, все капли остаются на полу, видно их. 

#25 gaya Вне сайта  

gaya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 22:11

Я считаю, что ванная - это лицо квартиры, не зря ремонт начинают именно с ванной комнаты. Я тоже никогда не думала, что выбор плитки станет таким мучительным, казалось бы, бери не хочу, огромный выбор, но как только начинаешь ходить, особенно, когда видишь плитку и пытаешься вообразить, как это все будет смотреться у тебя, понимаешь, что все не так легко. Мне нравятся не кардинально черный или белый, а пастельные тона.

Очень нравится итальянская плитка, она изысканная и выдержанная, очень понравился ассортимент магазина галион плитка, много италии, как я люблю. Еще следите, когда рабочие будут класть плитку, чтобы клей по всему периметру клали, а то у моей подруги плитка стала отваливаться из-за того, что мастер схалтурил.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых