Перейти к содержимому

Фото

Снова о разводе...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#81 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 21:28

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, знаете ли...

#82 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 21:57

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, знаете ли...

Да,по себе знаю,если мне под горячую и не очень трезвую руку попасться,все нафиг выскажу:-D

#83 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 16:15

Вот поэтому, я не пью когда он пьет. Дабы не усугусчастливая женщина ситуацию. К тому же мы и так часто ссорились, когда он выпьет, потому как он в любом случае найдет причину поссориться. Он конечно так не думает. Тем более утром)). Например, сделает мне больно или физически или морально. Теперь же я заметила, тактика поведения "вести себя с ним как с ребенком" начинает работать хотя бы во благо моих нервов. Опыт то общения с детем есть:-D . И получается примерно следующее: нервы спокойны, ссоры не происходит. Однако есть 1 побочный эффект или, так сказать, не излеченный симптом: обращение остается прежним, и дочь это обращение видит. К тому же стала кусать меня не меньше, чем папа. Он лезет кусать меня за мягкое место (с синими последствиями) и теперь она к нему присоединяется. Он же еще и хвалит, какая она, мол, у него послушная! Зоопарк!!>:o
Что же делать? Так ведь не должно быть: мама говорит одно, папа - другое. Если я ей поддавать начну за содеянное - вообще ребенок травмируется и станет агрессивным...Пытаюсь объяснить: папа шутит...Не работает:cop: Вот я думаю так мой муж бессознательно формирует ее будущие сексуальные предпочтения...Да дело не только в этом: ребенок в растерянности, кого слушать? Проблема не налаженных отношений красной нитью проходит во всех сферах семейной жизни, в том числе в воспитании ребенка.

#84 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 19:32

Дурдом какой-то,со взрослым надо общаться как со взрослым,с ребенком как с ребенком. Я себе слабо представляю,вы что ему и попу подтираете после горшка?(это я утрирую,но суть вопроса понята,я надеюсь?)

#85 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 19:47

А как это со взрослым мужиком общаться как с ребенком???? Не, я понимаю, когда иногда там что-то в виде забавы... но постоянно?????

да и ребенок походу не тому учится...

Опубликованное фото

#86 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 22:56

Возможно, мои слова были приняты утрировано. Я имела в виду когда он начинает "капризничать" (задираться, искать повод для ссоры или просто грубо себя ведет) я воспринимаю это как капризы ребенка. Мне самой так легче внутри себя. Я просто могу промолчать или сказать, что обсудим завтра. Смысл обсуждать то, что было обсуждено уже сто раз, на мой взгляд отсутствует. Мы не один раз разговаривали на эти темы и переливать из пустого в порожнее мне больше не хочется.

Будь вы на моем месте как бы поступили в случае с кусанием? Попробуйте представить, как бы вы решили эту, на мой взгляд, проблему?

#87 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:04

Будь вы на моем месте как бы поступили в случае с кусанием? Попробуйте представить, как бы вы решили эту, на мой взгляд, проблему?

Кусание-это игра,а не проблема. Я в этом кроме забавы ничего не вижу.

#88 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:06

Это пока вам не больно и не остаются синяки. Мне эта игра ни капли не нравится. Это и вправду больно. Игра - это не всерьез и не больно и хочется обоим.
То же самое касается слив на носу (типа просто схватил за нос), щипков и кидания предметов в меня. Это агрессия пещерной утки, а не ласка любимого мужчины.

#89 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:13

Ну вы описывайте тогда,как он это делает,а то непонятно. Я тоже своего за попу кусаю,но это не аггресия пещерной утки))
А раньше он тоже так любовь свою проявлял или только сейчас начал? Для начала я бы обиделась,потом треснула ему чем-нибудь,потом бы меня утешили и извинились,но это мой случай,в вашем-даже не знаю,что думать. Но ребенку надо объяснять,что маме больно,что так нельзя.Но я бы все равно треснула больно,чтоб сам почуствовал)))))

#90 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:18

Да я и это пробовала, да только это закончится моими же слезами:
Он еще сильнее раззадорится, ответит снова и так пока я не заплачу от бессилия. Правда, последний такой мой эксперимент был давненько...Попробую сейчас ответить ему:commandos: , тем более, что накопилось раздражения, ох...дубинушка:-D (Шучу)

А раньше он тоже так любовь свою проявлял или только сейчас начал?

Всегда так было, но по чуть-чуть. А сейчас какое-то обострение. Каждый день. А когда выходной, я стреляюсь.

Но ребенку надо объяснять,что маме больно,что так нельзя.

Не работает. Его авторитет сильнее для дочки. Но я буду обязательно продолжать объяснять.

#91 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:19

Может он садист и от этого получает удовольствие?

#92 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:22

Может он садист и от этого получает удовольствие?

Вот и я подумала, что он просто меня доводит...Видя мои эмоции, успокаивается. Да он вампирюга!

#93 Guest_Shapoklyak_* Вне сайта  

Guest_Shapoklyak_*
  • Гость

Опубликовано 12 Июль 2011 - 0:32

Вот вы в первом посте писали что родители мужа не научили его уважать женщин. Откуда тогда взяться уважению, вниманию к вашим просьбам... Конечно, кусание кусанию рознь, но доводить до слез намеренно, действительно садизм какой-то. Может он на вас подсознательно вымещает обиду за то что вы его признали практически бессильным в сексуальном плане))) да еще и развестись хотели. Ребенку конечно надо объяснять когда кусается что так нельзя, а лучше резко отвлекать на что-то. А мужу в следующий раз когда полезет кусаться, подставьте свою пятую точку со словами "о, да, детка... давай":-D да прижмитесь попой к его зубам так чтоб аж захрустели). Пусть обломиться-главное чтоб не получал негативных эмоций в своё удовольствие))

#94 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 3:47

Автор, следующая стадия будет - избиение на глазах у ребёнка. Неужели непонятно?

#95 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 4:20

Автор, следующая стадия будет - избиение на глазах у ребёнка. Неужели непонятно?

Не,ну я не думаю,что так будет,но надо что-то делать.

#96 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 9:46

Девочки, как же я по вам соскучилась! В итоге физическое насилие мне удалось побороть ценой неимоверный усилий. Мужу нашла лучших в области урологов. Сделала все для того, чтобы он попал к ним на лечение, а то доходило уже до моих "обломов", когда у него просто не стояло. Кошмар, ему еще нет сорока...В итоге, прошел почти год. Вот на прошлой неделе психанул, типа я ему пить не даю (ну я считаю что пить 1 раз в неделю водку - это слишком часто), к тому же с его то стояком! Он ушел, телефон оставил дома случайно, хотя должен был купить лекарство больному ребенку. Пришел в 2 часа ночи с разбитым носом и "освещенным" глазом, кофта в крови, лекарства, конечно нет. И потом еще меня обвинил, что я ему пить не даю, все в норме, он себя очень даже прекрасно понимает.

#97 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 9:50

То есть сейчас секс примерно такой стал: лишь бы хоть как-то лишь бы стоял. Есть улучшения кое-какие, но обычно это не расслабленный смак секс, а поропливый, пока стоит...Ну и какой оргазм тут может быть? К тому же презерватив нас не устраивает - стояк пропадает, а доставать - приведет к беременности рано или поздно - это будет для меня полный АУТ! Пошла вставлять спираль.

#98 miss.iney Вне сайта  

miss.iney
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 22:28

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница – бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - 

БАН

Изменено: Не леди, 31 Октябрь 2013 - 6:36
адрес удалён.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых