Перейти к содержимому

Фото

Снова о разводе...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#21 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 9:40

Зарегистрировала анкету на двух сайтах и с тех пор туда не заходила на них...Не хотелось. Видимо, этим надо заниматься только тогда, когда уже случился развод и начинаются активные поиски нового партнера. Съездила к супругу, поговорили. Он, мол, "че сразу разводиться, что за выходки?". Я ему попыталась объяснить, что не выходки это вовсе, что это уже отчаянное решение проблемы, которую одна решить не могу, а он все это время меня не слышал или не хотел слушать, а значит, решать проблему. Решили так: первым делом реанимируем и налаживаем секс и стараемся изо всех сил уважать друг друга. К первому я готова как никогда и все еще готова поверить в положительный результат. Со своей стороны начинаю усиленную работу в этом направлении, изучаю все про секс из литературы и готова применять на практике, делаю специальные упражнения, чтобы наконец получить со временем разрядку. Даже незнаю, получится у нас или нет, муж у меня старше, еще и консерватор... Предвижу огромную работу. Лишь бы муж не отказался, иначе - конец всему. Теперь как никогда я осознаю и понимаю, что СЕКС - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ элемент семейной жизни. Девочки, если кто-то сомневается или по молодости не знает: Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, чтобы не ошибиться в своей жизни. Мне никто не подсказал, когда я была юной, но теперь то я знаю. О результатах наших стараний на семейном фронте обязательно напишу. Поддержите, пожалуйста, словом, люди)

#22 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 11:57

если главная проблема именно в сексе,а о нем говорится почти в каждом вашем сообщении,то выход всегда найти можно.Оденьте какое-нибудь эротическое белье,предложите выпить вина и подсыпьте туда виагру.Эффект должен быть через полчаса,плюс-минус.При этом после того,как он ее выпьет,не нужно бездействовать,а как-то пытаться его возбудить,чтобы эффект наступил быстрее.Поверьте,часа 4 полового акта вам гарантированы и 100% через 5 минут его потенция падать не будет.

И вот,только не надо сейчас всем остальным мне говорить:"Ай,как нехорошо подсыпать"...А хорошо когда он сам кончает,а она в ванне догоняется.
Средство с виагрой-проверенно

line.gif

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 12:57

Средство с виагрой-проверенно[/color]

А ты пробовала?4 часа?:-* :-D

#24 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 13:07

Ну не Я лично,а бывший:-D

line.gif

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 13:09

Ну не Я лично,а бывший:-D

:-D :-D

#26 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 13:53

Мариш,ну что ты сразу про виагру и костюмы?! Может для начала попробовать отойти от стандартного постельного секса? Нам вот например нравится когда я мою посуду,а мч подходит и начинает меня гладить и целовать,или смотрим кино и я пробираюсь рукой к нему в штаны... Дико заводит элемент неожиданности и мы забываем про все. А элементы игры можно добавить в процессе уже,например: девушка насилует незнакомца,незнакомец пристает к девушке. Главное,чтобы даже движения были непривычными. И позы. Вот если не поможет,тогда уж виагра и все прочее.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#27 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 14:30

Алл,там проблема видишь в чем,сам акт,как писала автор,длится минут 5,ну чуть больше.Если все идет более 5 минут,потенция падает.А виагру пьют не только те,у кого проблемы с потенцией,а те,кто просто хочет максимально продлить половой акт.

line.gif

#28 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:33

Мариш,я читала и у меня вопрос возник: а это всегда так было,или только в последнее время? Может у мужика простатит,а автору он просто признаваться не хочет?

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 16:33

Мариш,я читала и у меня вопрос возник: а это всегда так было,или только в последнее время? Может у мужика простатит,а автору он просто признаваться не хочет?

#30 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 0:26

Есть такое. У него простатит. Я настаиваю на лечении. Сам он проходил уже два курса лечения. А Виагру подсыпать можно при таком заболевании? Не случится чего?
В целом могу сказать, чаще стали заниматься сексом - дольше стало стоять. Мы экспериментируем и мне нравится это, а самое главное, нравится сам факт того, что он неравнодушен к моей проблеме и старается преодолевать свою скромность.
Удивительно, мне всегда казалось, что мужчинам нравится неожиданность, непредсказуемость. А мой же: "говори заранее чего ожидать и что делать, я настроюсь". И почти в точности потом пробуем все по сценарию.
Оказывается, многие женщины не испытывают оргазма, или добиваются его годами...Мне стало лучше, что секс длится дольше, иногда и без оргазма. Но я все-таки не буду сдаваться и буду всячески стараться все-таки достичь его. На следующей неделе загляну в магазин игрушек))) Может, мы физиологически не подходим друг другу: там по размерам, к примеру, и какие-нибудь насадки нам помогут:-[

#31 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 0:31

По остальным моментам семейной жизни пока трудно судить потому, как он работает целыми днями, мы почти не видимся. Это временно - так как у него на работе начался сезон. Был тут как-то выходной - он успел сказать пару пакостей:butcher: А вместо того, чтобы подойти обнять или что-то в этом роде - бросил в меня мячом и засмеялся, а нет, еще сливу на нос поставил...кошмар, ну прямо как пещерная утка!

#32 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 12:55

По остальным моментам семейной жизни пока трудно судить потому, как он работает целыми днями, мы почти не видимся. Это временно - так как у него на работе начался сезон. Был тут как-то выходной - он успел сказать пару пакостей:butcher: А вместо того, чтобы подойти обнять или что-то в этом роде - бросил в меня мячом и засмеялся, а нет, еще сливу на нос поставил...кошмар, ну прямо как пещерная утка!

а за косы не дергал? или линейкой по голове???? ;-)

Опубликованное фото

#33 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 14:44

Сегодня плачу горькими слезами((( Все снова повторяется(((Мы собирались провести вместе долгожданный выходной, с ребенком сходить в летнее кафе. Одела ребенка, отправила их ждать меня пока я все выключу, закрою и еще причешусь немного. Выхожу минут через 10-15 - их нет. Я за телефон, он как ни кстати на нуле - позвонить не могу. Отправляю мужу запрос ПЕРЕЗВОНИ МНЕ. Нет звонка. Еще раз запрос. Тишина. Целый час искала их во дворах и вокруг все обежала. Деньги мои уехали с коляской. Пришлось снова идти домой - взяла деньги, положила на телефон. Звоню ему. Он мне: "что ты там делала 20 минут пока мы тебя ждали?". Я говорю что у меня денег не было. Он мне снова "что ты там делала 20 минут пока мы тебя ждали?". И только тогда я начинаю понимать, что он имеет ввиду. Он думал я была в ванной и занималась моносексом...Я помню он первый раз когда-то давно отреагировал на это очень грубо и резко. Но теперь, когда он, как мне казалось, все принял и понял, он уже не думает об этом, и даже если допускал мысль о моем моносексе, то не бесился. Оказывается, все его попытки и разговоры и наши эксперименты - все это шло не от души? Он не может смириться с тем, что я не кончаю и иногда делаю это сама. Он уже на этом настолько помешался, что думал я даже перед выходом на прогулку это делала. В результате после вопроса ко мне он бросил трубку. Я звоню ему, ребенку пора кушать и спать, и раздеть немного его надо - жарко на улице. Он не берет трубку. Потом привез домой спящую дочку и собрался дальше идти гулять. Я ему стой, давай, зайди, поговорим. Он мне "я тебе все равно не поверю". Ну, типа, я отмазываться от ванной начну. Я ничего и не собиралась объяснять, я про его поведение говорю, что это? Это не по-человечески. За что? Зачем все усложнять: дальше куда-то идти, уходить. А он за дверь и до свидания. Мысли разные лезут, вдруг он пойдет свои способности на ком-то другом проверять. Снимет себе девушку. Это в его словах раньше проскальзывало. Мне бы этого не хотелось. И честно говоря, я уже ни во что не верю. Кошмар. Я опять с разрушенными надеждами. Только понадеешься, как вдруг все ломается снова такая же канитель. А вдруг он вообще не придет ночевать? Я так паршиво себя чувствую. Мне так хотелось чтобы мы снова все начали. Все было хорошо. Я ведь даже ссориться не хочу. А теперь я просто обессилена сегодняшним днем, который мог пройти в семейном кругу так хорошо и думаю, что я сделала не так...Первая мысль - уехать к родителям, но у нас с дочкой нет денег. Мы не сможем прожить. И отъезд все усугубит. Хотя, похоже, уже нечего усугусчастливая женщина.

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 15:26

автор,простатит приводит к поблемам в сексе. Нелеченый простатит-к импотенции. Муженек из страха перед походом к врачу свесил моральный аспект проблемы на Вас и успокоился,найдя "девочку для битья". Пинками его в клинику и все.

#35 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 17:31

Какой кошмар, он пришел и сказал, чтобы я пошла и подала на развод! Что он все решил. И послал меня когда я спросила хорошо ли он подумал. Господи, чем я заслужила это? Он сказал, что я его достала сексом и он мне не верит теперь. У него нет уверенности в завтрашнем дне. Хотя, мне казалось, у нас все началось хорошо, с чистого листа. Сказал, что будет платить алименты. Разве так решают проблемы? Особенно когда хотят сохранить семью? Я вот не имею полной уверенности в том, что развод нужен. В том, что я потом не пожалею. И слово то это РАЗВОД я говорила всего 1 раз. И больше не повторяла. Но он после этого начал "головники" гнать и они, как он выразился, ему не нужны боле. Вот как получается. После его мягкого посыла опять возникла обида, в очередной раз он даже не повернулся ко мне лицом когда я с ним разговаривала. Неужели я все-таки в своей жизни ошиблась? Он потом скажет новой девушке: она променяла семью на секс. О ужас. Неужели я слишком требовательная? Я ведь хотела всего лишь получить такое же удовольствие и уважение к себе, даже просто в общении.

#36 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 18:08

Девушка, прочитал я вашу историю...

Единственный совет, который нужен в эту минуту - дышите глубже, выдыхайте чаще и не ставьте его заявление о разводе на первостепенную роль!!! В нем кричит задетое мужское самолюбие и эгоизм - человек понимает, что не может дать то что должен - и это мысль бесит и крутится в его голове каждую минуту...

Не разговаривайте с ним сегодня (или избегайте разборок), через несколько дней постарайтесь опять поговорить, но с большим направлением на семью и его лечение. И будьте готовы, что это будет восприниматься в штыки - что касается темы простатита, или вообще сексуальной силы мужчины ведут себя как дети, даже еще хуже... Я думаю ваше терпение - залог возможных улучшений.

А его реакция на самом деле примитивна - голос гордости, прикрывающий свое бессилие. Если он вам дорог - избегайте частого разговора о его несостоятельности, лучше взять несколько дней отпуска и всеми правдами неправдами тащить его к врачу...

#37 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 20:42

Девушка, прочитал я вашу историю...

Единственный совет, который нужен в эту минуту - дышите глубже, выдыхайте чаще и не ставьте его заявление о разводе на первостепенную роль!!! В нем кричит задетое мужское самолюбие и эгоизм - человек понимает, что не может дать то что должен - и это мысль бесит и крутится в его голове каждую минуту...

Не разговаривайте с ним сегодня (или избегайте разборок), через несколько дней постарайтесь опять поговорить, но с большим направлением на семью и его лечение. И будьте готовы, что это будет восприниматься в штыки - что касается темы простатита, или вообще сексуальной силы мужчины ведут себя как дети, даже еще хуже... Я думаю ваше терпение - залог возможных улучшений.

А его реакция на самом деле примитивна - голос гордости, прикрывающий свое бессилие. Если он вам дорог - избегайте частого разговора о его несостоятельности, лучше взять несколько дней отпуска и всеми правдами неправдами тащить его к врачу...

Ромул, приятно, что именно вы ответили по моей теме. Я читала ваши комментарии в другой теме. Мне они показались самыми объективными. Вы основательный человек и понимаете больше, чем другие мужчины. И в моей теме вы нашли нужные слова. Спасибо за поддержку и совет.

#38 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 18:53

вот! Рома подтверждает мои слова! И то,что муж не сам подает на развод,а требует,чтобы это сделала автор-лишнее доказательство того,что он не желает понимать проблему. Ему проще обвинить жену в нимфомании,чем сходить и вылечиться(Рома,и ты после этого будешь говорить,что жемщины дуры,что у нас нет логики?). Гордость заменила рассудок,отсюда и оскорбления,гнев,подозрения. Мужчины вообще странные существа: мы без проблем ходим к гинекологу даже просто так,а они готовы стать импотентами,лишь бы им палец в ж*пу врач не засунул:-D мля! И на этом строится пресловутая "мужская гордость":-D

#39 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2011 - 22:34

Про простатит говорила - он "надо просто заниматься регулярно сексом" - нет, ну вы послушайте! А сам сегодня опять валетом спать лег, хотя у нас такое правило - как бы ни ссорились, не уходим никуда и спим вместе, а не валетом. Нет, он же опять...Какой ж тут регулярный секс? Тут пахнет минимум очередной неделей воздержания>:o

#40 Destiny1983 Вне сайта  

Destiny1983

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 9:11

Сегодня ночью лег обратно: по-человечески. Утром подошел поцеловал в щечку, погладил по голове и сказал "я больше не сержусь на тебя". Я промолчала. Вы только подумайте! Уже, видимо и развода не хочет...Мне думается тут два варианта реакции. Первый: если мне есть еще до него какое-то дело, то его точно надо воспитывать. Пока не знаю какими методами уже. За время нашего общения все пробовала: и кнут, и пряник...его поведение всегда возвращалось. Нужно что-то принципиально новое, но действенное. Второй вариант: если я его все-таки в мыслях отпускаю и не связываю с ним свою жизнь, то включать в себе пофигизм и жить, не обращая внимания на его выходки внимания, дальше, пока не встану на ноги или не будет подходящего момента сдуть от него...Какой вариант мне близок? Пока не знаю. Могу сказать точно, мне как-будто крылья пообломали. Сейчас нет вдохновения его ублажать как раньше, нет желания делать ему приятное. Будем пока просто жить - а время покажет что и как. Тем более, что от него не знаешь чего и ожидать, и в сексе в том числе.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых