Перейти к содержимому

Фото

Прогулки с ребёнком в парке.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 20:47

А как кто к паркам относится? Сейчас самое время, но нам до парка минут 20 шлёпать, всё таки не самый ближний свет особенно с ребёнком годовалым. Чего туда с собой брать то нужно опытные мамки подскажите). Памперсов побольше и покушать?)

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 21:51

20 минут-это разве далеко?Посадили в коляску,взяли все,что нужно и пошли.
А набор нужного-это смотря на сколько и для чего идете,просто погулять-как обычно,можете пледик с собой взять-полежать на травке,как потеплеет.

#3 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 16:48

о, спасибо, вот кстати про пледик я что-то не додумывалась, вообще, мне кажется, пикничок можно сделать, ребенку будет очень интересно, а 20 минут пройтись - это только в пользу, и мамочке тоже, особенно ее фигурке, хотя, можно просто поискать место поближе к дому)
Я,Лена,ко мне на ты

#4 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 17:07

У нас целый набор для походов в парк вообщет имеется. Нужно и попить не забыть взять и перекусить случись чего. Вообщем достаточно длинный список. На этот счёт статейку неплохую видела на сайте эколиберо. Помоему так и называется что то вроде поездка в парк.

#5 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 17:59

Вот да, именно то что нужно, достаточно подробное описание). Большинство я правда и так беру, но как оказалось ещё и много лишнего, вообщем будем организовывать досуг с ребёнком.

#6 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 16:14

Дельная статейка, я в принципе и так с таким набором хожу, только мы его выработали путём проб и ошибок. Я что то не сообразила почитать или поспрашивать. В своё время считала что ну чё особо готовится к простой прогулке в парке
Я,Лена,ко мне на ты

#7 opanova83 Вне сайта  

opanova83

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 18:06

Да достаточно взять еду для ребенка, пару памперсов, влажные салфетки и плед, чтобы на земле сидеть, если тепло.:dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых