Jump to content

Photo

Любите ли вы свою работу?

• Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 malinka_sta OFFLINE  

malinka_sta
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 29 April 2011 - 20:34

"Я люблю свою работу!", "Я занимаюсь своим любимым делом!"...
Всегда по-хорошему завидовала людям, которые могут так сказать о себе. Ведь большую часть дня мы проводим на работе, к тому же жизнь у нас одна и тратить ее на не любимое занятие как-то жалко. Но, к сожалению, многие люди именно так и проживают свою жизнь (во всяком случае сужу по опросу своих друзей, знакомых). Опять же, к сожалению, современные условия жизни заставляют нас приспосабливаться и как-то выживать. С другой стороны появляется масса возможностей получать новые знания, совершенствовать свои навыки и, как результат, поиск самого себя. Тут уж, главное, не потеряться:-D
Мой вопрос: Любите ли вы свою работу? (+комментарии).

#2 Amalina OFFLINE  

Amalina

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 10 May 2011 - 19:19

я работаю в инкоме риэлтором по аренде, клиентов много, работы еще больше. И давно ловлю себя на мысли что мне нравится моя работа и я делаю ее совершенно не напрягаясь! Ну, почти)

#3 Evangel OFFLINE  

Evangel
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 06 July 2011 - 1:28

мне нравится,занимаюсь гос.закупками-что ни день,то проблема и меня это захватывает есть свой азарт))

#4 zolaola OFFLINE  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 83 posts

Posted 26 August 2011 - 15:03

мне нравится,занимаюсь гос.закупками-что ни день,то проблема и меня это захватывает есть свой азарт))

А как давно вы ими занимаетесь?

#5 41zlaya OFFLINE  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 30 September 2011 - 19:42

Я вообще продажник :) Люблю встречаться с клиентами, рассказывать о преимуществах товара (в моем случае квартир), подбирать подходящие варианты....Работаю агентом по недвижимости в Инком- Митино и моя работа мне нравится. Иначе давно бы уже уволилась, но сейчас трудно найти вакансию в крупной компании и чтобы за работу регулярно платили.Да и хороший коллектив сейчас редкость.

#6 katerinka OFFLINE  

katerinka
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 30 September 2011 - 23:32

А разве есть смысл тратить время на нелюбимое занятие? Да и настроение просто другое, когда работа любимая :fun:

Не лучше ли попасть в руки убийцы, чем в мечты похотливой женщины?

#7 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 01 October 2011 - 10:08

Ну не все же могут найти работу по душе,люди еще работают,чтобы рожить,например.Вам такое не приходило в голову?

#8 Alena1985 OFFLINE  

Alena1985

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 31 posts

Posted 03 October 2011 - 15:47

вообще статистика подтверждает - человек может добиться успеха только если занимается любимым делом. :) то есть если вам не нравится ваша работа - подумайте - а чем именно вам нравится заниматься - и может можно найти выход...

#9 2SantiMetra OFFLINE  

2SantiMetra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 47 posts

Posted 11 October 2011 - 16:20

А я люблю ту работу, на которой хорошо платят :) Как вспомню свой оклад на прежнем месте, равный прижиточному минимуму - плакать хочется, и ведь жила  как-то на эти деньги....Сейчасработаю в инкоме, но в другом подразделении - по загородной недвижимости и очень довольна, что хватило сил уйти с госслужбы. Появились и деньги, и связи, да и вообще интересно каждый день встречаться с разными людьми, ездить на встречи в элитные поселки, а то сидела как бабка в душном кабинете...

#10 Та еще штучка OFFLINE  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9,722 posts
  • ГородГрехов

Posted 17 October 2011 - 15:40

Так,девочки,завязываем с рекламой Инкома. Прям хвалитесь-ненахвалитесь. У нас за рекламу предупреждения и пожизненный бан. Модератор раздела.

line.gif

#11 Nikoletta7 OFFLINE  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 23 October 2011 - 9:36

Я бухгалтер и мне нравится моя и работа, и профессия.

#12 Валентинка13 OFFLINE  

Валентинка13

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 68 posts
  • ГородМосква

Posted 25 October 2011 - 15:07

Да люблю, но сейчас я в декрете :gsmile:

#13 Irrishka OFFLINE  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 56 posts

Posted 13 June 2012 - 13:58

Люблю свою работу, она ведь меня со столькими людьми приятными познакомила Начальство периодически устраивает деловые встречи в отеле красной поляны (тьюлип инн)

#14 Ru6a OFFLINE  

Ru6a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 42 posts
  • ГородМосква

Posted 15 June 2012 - 15:40

Обожаю свою работу потому что:

a) коллектив дружный

б)босс молодой и креативный

Вот сейчас придумал учавствовать, наши сняли ролик...сами посмотрите и оцените..Босс в клеточку! wink

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

#15 Наталья OFFLINE  

Наталья
  • Пользователи
  • 2 posts
  • ГородТюмень

Posted 03 December 2013 - 18:06

Я работаю делопроизводителем, работа спокойная, но бывает скучно. Полностью реализую себя на дополнительном заработке. Продаю постельное белье через Интернет. Тут и общение с людьми, и знакомства, и довольные лица клиентов, в общем все, что мне не достает на основной работе.))) Причем, если надоело общаться, то тут я сама себе начальник. Мне нравится!

#16 Love in Paris OFFLINE  

Love in Paris

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 51 posts

Posted 11 November 2014 - 1:19

Работу свою очень люблю - делаю людей красивыми и получаю за это деньги. Но сейчас я отдыхаю от нее (в декрете), занимаюсь другими проектами ...

16m_65_4ECAADC0_mqPvmestePsPmoeIPpolovin

#17 меркурианка OFFLINE  

меркурианка
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 05 November 2015 - 15:04

привет всем!я просто абажаю свою работу или больше увлечение, за которое мне не плохо платят.)) я молодая мама в декрете с двумя детьми! моя работа это интернет...точнее я не плохо зарабатываю в сообществе взаимопомощи для людей.может кто то и сейчас подумает что я целыми днями сижу за компьютером чтобы заработать деньги пока в декрете,то вы ошибаетесь))мне всего лишь достаточно заглядывать раз в день в свой личный кабинет,где каждый день мне капает процент. а можно и вовсе не заходить,можно раз в неделю посмотреть. и кстати кому очень интересно зарабатывать без труда,пишите обо всем расскажу не пожалеете...скайп: *************************************

Edited by Не леди, 05 November 2015 - 17:19.

#18 Karolina OFFLINE  

Karolina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 26 posts

Posted 05 November 2015 - 17:48

А по-моему работа в любом случае остается работой, и любить ее дано не всем

#19 Darksouls OFFLINE  

Darksouls

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 November 2015 - 11:57

очень люблю! зарабатываю дома на обмене валют, всем советую, вот тут все написано*******************************

Edited by Не леди, 20 November 2015 - 17:23.

#20 natalie-china OFFLINE  

natalie-china
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 03 December 2015 - 9:16

Доброго времени суток! У вас есть статьи для продажи? Так чего же вы ждете? Разместите их на ***************************и покупатель не заставит себя долго ждать. Текст.ру - это место, где за хорошие деньги можно заниматься любимым делом. Текст.ру - это сайт, дающий 100% гарантию оплаты. Вам надо проверить текст, нет проблем, на главное странице сайта, нажав на одну кнопку вы проверите текст на наличие ошибок, спама, воды, ключевых слов. А самое главное, вы сможете убедиться в уникальности вашей работы. Только здесь, вы сможете работать и как копирайтер и как рерайтер одновременно. Зарабатывайте бонусы, растите по карьерной лестнице. Удачи!

Edited by Не леди, 03 December 2015 - 16:47.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users