Перейти к содержимому

Фото

Меня бесит друг моего МЧ....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Май 2011 - 21:40

Я решила все же пойти, хотя по прежнему не хочется ((((

Хы..раз уж вляпалась,то уж давай знакомься,вливайся,тебе же жить с этим МЧ..ну если он свободен уже:coffee:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#42 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 21:56

Я решила все же пойти, хотя по прежнему не хочется ((((

Хы..раз уж вляпалась,то уж давай знакомься,вливайся,тебе же жить с этим МЧ..ну если он свободен уже:coffee:

куда я вляпалась? :( поясните пожалуйста.
И почему сразу жить?:gsmile: и почему он должен быть не свободен? я со своим парнем иду к его другу)))

#43 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 17:23

сходила! мне все очень понравилось! все они хорошие ребята :dance:

#44 Sofi-Sofi Вне сайта  

Sofi-Sofi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 22:16

У нас тоже есть один такой "товарищ", но у него ужас привычка была - в гости приедет и может на неделю остаться, так просто, а мы фрилансеры и оба дома работаем, я сначала думала, что это разово, но нет, в общем поговорила со своим мч и сказала, если ты с другом не поговоришь, то это сделаю я, и потом можете оба на меня дуться... но он поговорил, все все поняли.. но вот не пойму, неужто люди сами не понимают, что они чьей-то жизни могут мешать?

Если идеальных людей нет, то получается, что я не существую????

#45 IzzaAntipoff Вне сайта  

IzzaAntipoff

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2015 - 12:04

Как он меня бесит! Друг моего мужа просто ужасен, он все время ведет себя как человек с синдромом нехватки внимания. Если проводим время вместе, это становится невозможно. Мы стоим и обнимаемся, ему нужно было стоять рядом с нами, чуть ли не обнимая нас с другой стороны. уйдем в комнату - он за нами. И никакие беседы не помогают, он еще потом упрекает моего мужа в том, что он не уделяет ему внимания! Разве это вообще нормально? Вести себя как маленький ребенок(

#46 SweetLanaa Вне сайта  

SweetLanaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 10:38

мне кажется, друзья это святое. смиритесь, это же тоже его близкий человек, хоть и со своими причудами

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых