Перейти к содержимому

Фото

Прогулочная одежка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Galateyka Вне сайта  

Galateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 4:22

Старший сейчас как раз в том возрасте, когда дети активно бегают, прыгают, лазают по заборам, катаются на велосипедах и пр. Как лучше одевать ребенка в этом случае? Чтобы и тепло, и движений не стесняло?

#2 Пухляшка Вне сайта  

Пухляшка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 15:49

Сложно ответить... Ведь все зависит от погоды) Мой сейчас в тоненьком комплекте от Ленни бегает. Если прохладно, то флиску поддеваем, если терпимо, то просто футболка с длинными рукавами. Но мы активно закаляемся, нам не страшно)))

#3 Galateyka Вне сайта  

Galateyka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 19:42

Рейма - слышали про такую одежку. Насколько знаю, стоит недешево. Хотя это финка, чего стоило ожидать... Как вы считаете, вообще стоит своих средств? И насколько хватает? У вас за 1 сезон какие "потери"?)

Сложно ответить... Ведь все зависит от погоды) Мой сейчас в тоненьком комплекте от Ленни бегает. Если прохладно, то флиску поддеваем, если терпимо, то просто футболка с длинными рукавами. Но мы активно закаляемся, нам не страшно)))

Не слышала о такой фирме. А флисовая поддева их же?

#4 Lollyq Вне сайта  

Lollyq

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 13:46

Ленни -это типа Керри что ли?? И как он вам??
У нас Рейматек, вот ему, по-моему, вообще ничего не страшно. Можно и с горок кататься, и в луже сидеть, да ещё и в песочнице ползать.. Относили 1 сезон, осенью ещё поносим..

#5 Lollyq Вне сайта  

Lollyq

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 21:49

Носили активно, практически не снимая- никаких потёртостей нет. Так что мы обошлись без потерь. Конечно, стоит не дёшево, но оно того стоит))

#6 Листик Вне сайта  

Листик

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 15:07

Мы в Хуппе гуляем, уже годами проверенный вариант — одежда прочная и ноская + сын не промок даже упав в канаву с водой.

#7 Лиска Вне сайта  

Лиска

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2015 - 14:20

Одевать лучше полегче, чтобы перегрева не было - активные детишки теплую одежду не любят, да и стесняет она их.

• Амалия это нравится

#8 Амалия Вне сайта  

Амалия
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2015 - 0:52

Мы тоже в Хуппе гуляем, особенно выручает на продленке – там воспитательнице некогда за всеми углядеть – а так я за сына спокойна, всегда сухой и чиститься одежка тоже очень просто – тряпочкой протерла и как новенькая.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых