Перейти к содержимому

Фото

Как обеспечить выросшему ребенку круг потенциальных женихов/невест/?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#21 2amour Вне сайта  

2amour

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 14:52

Извините, а сколько вообще лет Вашему "повзрослевшему чаду"?

У меня в сообщении написано - "дочь мала", ей 4 года всего. Сама я замужем, мне ни к чему. Темой интересуюсь, потому что считаю, что родители должны не только воспитание/знание в голову вкладывать, но и понимать что хороший универ, хобби/увлечения/, круг собственных знакомых - эта та среда из которой будут искать потом пару дети. Например, мама моей подруги настояла, чтобы дочь из городка под Тамбовым поехала поступать в МГУ и все 5 лет внушала "смотри сколько умных парней рядом, выбирай жениха", это она ее таким образом от неодобряемой "первой любви" огораживала. И по оценке самой подруги очень правильно сделала. Другой пример - родственница 25 лет, с внешностью и головой все в порядке, характер - домашняя, амбиций - ноль (хватило только из провинции в Москву приехать). Образ жизни:задержаться на работе до 19-20, 3 раза в неделю английский, 2 раза -танцы, в воскресенье отоспаться. Женихам в такой жизни нет места, а она хочет семью. Родители, а у нее близкие отношения с родителями, только вздыхают и говорят "возвращайся к нам, будем вместе жить".

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых