Перейти к содержимому

Фото

Секреты модниц

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:13

вот кстати к вопросу о Белорусском белье. Есть такой магазин Milavitsa. Не всегда, но бывают у них очень красивые комплекты- это к вопросу о разнообразии. А вот качество у них очень хорошее. Ну и цены неплохие- все демократично.

Милавица-это не Белоруссия,а Прибалтика.И цены у них завышени,и качество не очень.

чьорт!:commandos: А я почему-то думала Белорусская

ну ладно тебе, там комплект 1000-1500. По сравнению с Дикой Орхидеей где одни трусики стоят 2500... А качество пока радует. у меня паре комплектов год есть точно, так им даже не сделалось нифига

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#22 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 14:20

Цитата:
Попробовала недавно косметику Белорусской фирмы Белита (Серия Ревивор). Брала средства для волос и термальную линию кремов для моськи своей Очень понравилась!

А кто-то в Москве ее видел?

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 14:34

Цитата:
Попробовала недавно косметику Белорусской фирмы Белита (Серия Ревивор). Брала средства для волос и термальную линию кремов для моськи своей Очень понравилась!

у нас в Ашанах и Океях продаётся, посмотрите в московских

#24 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:14

Цитата:

У нас есть целые отдельные магазины белорусской косметики и одежды. Наверняка в Москве тоже имеются.

#25 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 23:55

Цитата:

Мне в аптеках попадалось

Опубликованное фото

var pid = parseInt(522364); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_522364') ) { $('multiq_522364').show(); } if( $('toggle_post_522364') ) { $('toggle_post_522364').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[522364] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 14:23

Цитата:
Это вот эти?

название такое же, но картинка почему-то другая.. вообще я думаю они самые :dance:

Uploaded with ImageShack.us

#27 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:09

Цитата:
У нас есть целые отдельные магазины белорусской косметики и одежды. Наверняка в Москве тоже имеются.

нашла адрес одной палатки в магазине, а еще интернет-магазин с большим ассортиментом, так что изучаю :dance:

#28 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:20

А мне Милавица ну НИКАК, хоть убейте.
Может я не туда смотрела, но размера меньше В бюстгальтеры у них не видела. А вообще-то есть куча женщин, у которых первый размер. По-моему, им надо пересмотреть размерный ряд.
Да и по дизайну как-то меня ничего не привлекло...

#29 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:23

А мне Милавица ну НИКАК, хоть убейте.
Может я не туда смотрела, но размера меньше В бюстгальтеры у них не видела. А вообще-то есть куча женщин, у которых первый размер. По-моему, им надо пересмотреть размерный ряд.
Да и по дизайну как-то меня ничего не привлекло...

эмммм..Джуси, на Лиговском прям рядом с м. пл.Восстания есть магаз. Там есть меньше В. Во всяком случае 4 мес назад точно было! Я там проезжаю 2 раза в неделю, если хочешь загляну во вторник и напишу.

а на счет ассортимента это да. Как я уже написала там надо удачно зайти в момент пополнения. Я частенько тоже с пустыми руками выхожу- просто потому что по дизайну никак(((

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#30 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:30

эмммм..Джуси, на Лиговском прям рядом с м. пл.Восстания есть магаз. Там есть меньше В. Во всяком случае 4 мес назад точно было! Я там проезжаю 2 раза в неделю, если хочешь загляну во вторник и напишу.

а на счет ассортимента это да. Как я уже написала там надо удачно зайти в момент пополнения. Я частенько тоже с пустыми руками выхожу- просто потому что по дизайну никак(((

Спасибо за наводку)
Не буду тебя просить заглянуть, т.к. у меня сейчас с бельем непонятная ситуация - сиськи-то из-за беременности растут)) Вообще не ясно, какой размер мне через пару месяцев понадобится)
А в Милавице я последний раз была больше года назад, и точно уже не помню, что мне там не понравилось. Но я вышла оттуда практически сразу же, и до сих пор желание вернуться не возникло)

#31 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 17:08

А я в Москве на Milavitsу вообще не смотрела, а была в Беларуси - такой там выбор! Купила себе недорогой со скидкой брусничный комплектик.. еще люблю Etam белье, оно очень хорошо мне по форме и размеру подходит :dance:

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 18:50

Ну теперь верю,мне всегда говорили,что Прибалтика.
Но мне не нравится.

#33 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 18:56

Цитата:
Ну теперь верю,мне всегда говорили,что Прибалтика.
Но мне не нравится.

Теперь у нас точно нет никаких сомнений, ура! А какое белье нравится вам, делитесь?

#34 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 19:24

еще в Бюстье частенько красивые экземпляры попадаются.

#35 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 3:49

Докладываю, нашла в ашане маску и опробовала.. волосы как после парикмахерской, очень понравилось!

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 3:14

Мне нравится белорусские майки. Всегда покупаю, когда там бываю и малому вот привезли, очень качественные и с классными рисунками...всякие машинки и ракеты :dance:
А вот белорусская косметика мне никак....как-то привозили в подарок, я выкинула.

#37 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:13

Сегодня еще раз почитала ваши ответы, много полезного для себя нашла, магазины многих фирм есть и в Москве :dance:

Кстати у белорусской марки Alesya, про которую писала в начале поста, есть свой фирменный сайт (alesyaoao.by), правда адресов магазинов в других городах так и не нашла..:(
А у любимой Alphamoda интернет-магазин alphamoda-shop

#38 Olala777 Вне сайта  

Olala777
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:35

А мне платья нравятся Ламиавита ,русский бренд и отличные цены.

#39 Olala777 Вне сайта  

Olala777
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:35

А мне платья нравятся Ламиавита ,русский бренд и отличные цены.

#40 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2011 - 17:15

И мне не нравится белорусская косметика

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых