Перейти к содержимому

Фото

Секреты модниц

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 12:50

Уж очень я люблю находить для себя марки и магазины, о которых мало кто знает, так как стараюсь не одеваться в массовые марки, которыми забиты все тц.. )

Девушки, предлагаю в этом разделе делиться нашими секретами, рассказывать о неизвестных брендах и наших находках :dance: ..

P.S Только, пожалуйста, не надо использовать свои знания по продвижению и размещать ссылки и рекламу..Все сами в состоянии найти нужное в интернете.. :cop:

Начинаю первая..:dance: если нужно будет помочь найти магазин в вашем городе, пишите в личку

Белье
Serge (Белоруссия) - очень хорошее недорогое хлопковое белье и пижамки
Free Vogue (Италия) - изысканное белье с кружевом, очень нравится бесшовное
Pelican (Чехия) - отличные пижамы, домашние платья с оригинальным принтом

Одежда
Alesya (Белоруссия) - красивый качественный и очень дешевый трикотаж, платья
Alphamoda (Италия) - модная молодежная одежда, доступные цены

Бижутерия
A&C (Норвегия) - стильная бижутерия с Swarowski

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:27

Я уже давно покупаю нижнее бельё фирмы Пальметта, шьётся то ли в Екатеринбурге, то ли в Красноярске, очень качественное, очень удобное, стильное и красивое.
Очень мне понравилась одежда Ростовской швейной фабрики "Элис" стильно, красиво, не дорого:dance:

#3 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:38

Взяла на заметку.. Спасибо, что поддержали тему :dance:

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:43

У Вас тоже полезная информация, беру на вооружение:dance:
Кстати, ещё не плохие балетки у обувной фирмы "Синта", хоть и китайские, но из натуральной кожи, на каждый день и для машины самое то :dance:

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:50

Ой, ещё хорошие колготки вспомнила - белорусские "Conte" вообще неубиваемые, стоят в районе 100 руб., а носятся по-круче всяких кальцедоний, не говоря уже о всех этих ливанте , омса и иже с ними.
Только вот они ещё СиСи не вытеснили из моего сердца и гардероба :-D

#6 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:54

Цитата:
Ой, ещё хорошие колготки вспомнила - белорусские "Conte"

Дааа! знаю-знаю :dance: я вообще после поездки в Минск очень много для себя марок открыла..
Очень советую, если встретится, посмотреть Filodoro Tulle (не сетка дырявая, а фактура тюль)

#7 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 13:57

Цитата:

Дааа! знаю-знаю :dance: я вообще после поездки в Минск очень много для себя марок открыла..
Очень советую, если встретится, посмотреть Filodoro Tulle (не сетка дырявая, а фактура тюль)

ага, записываю :dance: , а вообще, белорусы молодцы, столько отличных товаров выпускают:dance:

#8 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 2:14

Цитата:

Это вот эти?

Опубликованное фото

var pid = parseInt(522347); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_522347') ) { $('multiq_522347').show(); } if( $('toggle_post_522347') ) { $('toggle_post_522347').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[522347] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 14:34

заказываю вещи с иностр сайтов)))и дешевле и не встретишь почти никого в похожем)))!

#10 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 1:47

трикотаж заказываю из кореи,а вот платья предпочитаю сама шить)) обувь покупаю в Сentro чтоб под любую шмотку было что обуть)

#11 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 2:11

Колготки, чулки Пьер Карден нравятся.
У них качество офигенное,на порядок выше всех левант вместе взятых, и цена доступная. Часто их в супермаркетах видела. В московских.

И да, Конте тоже классная марка. Действительно неубиваемые.

Для тех кому нравится элегантность в одежде, но чтоб не скучная, оригинальная и яркая - могу посоветовать Festival. Это российская марка.
Мне много чего у них нравилось, когда захаживала в магазин. к тому же встретить двойника - шанс невелик.

И еще тоже можно к секретам отнести - я тоже люблю одежду шить либо на заказ, либо, если что-то не сложное вообще сама.

Опубликованное фото

var pid = parseInt(522350); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_522350') ) { $('multiq_522350').show(); } if( $('toggle_post_522350') ) { $('toggle_post_522350').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[522350] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 2:24

соглашусь с вами Калипсио,Пьер Карден -офигенные колготки)

#13 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 15:12

соглашусь с вами Калипсио,Пьер Карден -офигенные колготки)

Видимо, невезучая я)
Сколько раз покупала в Окее чулки Пьер Карден - рвались практически сразу же.
А вот Конте - действительно хорошая вещь) А еще мне очень понравились (опять же в Окее покупала) колготки с заниженной талией, очень демократичные по цене, российской фирмы (к сожалению, не помню название).

#14 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 23:09

Присоеденьсь с наблюдениями :)

Попробовала недавно косметику Белорусской фирмы Белита (Серия Ревивор). Брала средства для волос и термальную линию кремов для моськи своей :) Очень понравилась!

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#15 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 23:47

Присоеденьсь с наблюдениями :)

Попробовала недавно косметику Белорусской фирмы Белита (Серия Ревивор). Брала средства для волос и термальную линию кремов для моськи своей :) Очень понравилась!

Да, классная, я тоже пользовалась.
Доступно и, если никаких серьезных проблем с волосами нет, эффективно
Опубликованное фото

var pid = parseInt(522354); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_522354') ) { $('multiq_522354').show(); } if( $('toggle_post_522354') ) { $('toggle_post_522354').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[522354] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Lo Вне сайта  

Lo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 0:12

Девочки, а подскажите мне на счет колготок и чулков Пьер Карден. На упаковке написано, что внутри должен быть сертификат качества, а у меня его нету.. Значит подделку купила? И вообще как он выглядит этот сертификат) Яндекс молчит...

#17 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 12:28

вот кстати к вопросу о Белорусском белье. Есть такой магазин Milavitsa. Не всегда, но бывают у них очень красивые комплекты- это к вопросу о разнообразии. А вот качество у них очень хорошее. Ну и цены неплохие- все демократично.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#18 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:06

вот кстати к вопросу о Белорусском белье. Есть такой магазин Milavitsa. Не всегда, но бывают у них очень красивые комплекты- это к вопросу о разнообразии. А вот качество у них очень хорошее. Ну и цены неплохие- все демократично.

Милавица-это не Белоруссия,а Прибалтика.И цены у них завышени,и качество не очень.

#19 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 18:26

Милавица-это не Белоруссия,а Прибалтика.И цены у них завышени,и качество не очень.

Да здрасьте:blind: НАША ОНА, цены нормальные, и качество не шило, особенно на экспорт!!!!

Цитата:
C давних времен утренняя звезда Венера являлась для людей символом любви и красоты. Древние славяне называли эту звезду Милавица.

Сегодня компанию MILAVITSA знают во всем мире как крупнейшую фабрику в Европе по производству корсетных изделий.

История MILAVITSA начинается ещё в начале прошлого века. Основателями являются французские предприниматели братья Турнье, которые в 1908 году открыли в Минске частную фабрику Франсуа Турнье. На ней производились галантерейные изделия. С течением времени сама фабрика и её деятельность изменялись. В результате в 1991 году образовалась та самая MILAVITSA, чью прекрасную продукцию сегодня носят миллионы женщин во всём мире.

Торговая марка MILAVITSA получила признание миллионов женщин всего мира благодаря современному подходу в моделировании белья, применению креативных дизайнерских решений, использованию трендовых полотен. Бельё от MILAVITSA известно покупателям благодаря качеству продукции. Предприятие – трижды (1999, 2002 и 2005) лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. В 1996 году компании MILAVITSA был выдан первый в Республике Беларусь сертификат качества ISO 9001. В 2003 году компания одной из первых в республике сертифицировала систему управления окружающей средой на соответствие требованиям международных стандартов ISO серии 14000. Также компания обладает сертификатом системы управления в области профессиональной безопасности и охраны труда, созданной на основе международного стандарта OHSAS 18001.

С 1998 года дизайнеры компании становились неоднократными лауреатами международных конкурсов бельевой моды: «Белая амфора», призы журнала Фигаро (Франция), выставок «Lingerie», «Интим-мода», Белье-2002» (Россия) и пр.

Решением апелляционного совета при Национальном центре интеллектуальной собственности Республики Беларусь с 1 января 1999 года товарный знак MILAVITSA признан Общеизвестным в Республике Беларусь. В 2003 году MILAVITSA стала лауреатом конкурса «Лучший экспортер года». В 2003 и 2004 году торговый знак MILAVITSA признан «Брэндом – Достоянием Республики Беларусь». В конце 2007 года MILAVITSA подтвердила своё звание Брэнда-достояния республики.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#20 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 16:13

Настя, Милавица самая что не на есть Белорусия, нормального вроде качества, трусики у них вообще клёвые, я частенько там их покупаю
В моё полуголодное студенчество и на первых порах работы, я за счастье считала это бельё, кружева у них не хуже итальянских имхо, и качество вроде никогда не подводило, они же до сих пор по гостам шьют, все товары со знаком качества

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых