Перейти к содержимому

Фото

Наши любимые меха и кожаные изделия и т.п.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Тминчик Вне сайта  

Тминчик

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 2:12

зверюшек конечно жалко, но себя в минус 30 жальче больше! может это и эгоистично,но все же.. здоровье важнее,нам еще детей рожать,как говорит моя бабуля!)))) свою брала в sagitta, бережно ношу третий сезон, теплая удобная! чувствую себя королевой!)))))

Вот и мне так же) Поэтому стараюсь не думать, какой ценой мне досталась моя норковая шубка. Пуховик не плохая альтернатива, но только же его не везде уместно одеть, а шубка это и красиво и везде в тему).

Так хорошего качества  шубы и стоят соответственно. Я хочу себе норку купить,  примерно до колена, не люблю длинных шуб.  Вообще шубы когда выгоднее покупать? В сезон, или может весной и летом, я смотрела скидки есть и распродажи?. Только летом выбор вроде меньше.

Хорошее качество всегда стоит прилично, а скупой, как говорится, платит дважды) У меня тоже шубка до колена, это и удобно и тепло. Можно платье одеть, а если сапожки высокие, то вообще никаких проблем))) Как раз сейчас и выгодно покупать такие вещи, в сезон цены в несколько раз повышаются. А проблемы обычно не с выбором, а с размером, по крайней мере так у меня(. Можете посмотреть в Каляеве, я сейчас сразу к ним иду, там большой ассортимент, поэтому проще что то найти.

#22 Тминчик Вне сайта  

Тминчик

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 2:12

зверюшек конечно жалко, но себя в минус 30 жальче больше! может это и эгоистично,но все же.. здоровье важнее,нам еще детей рожать,как говорит моя бабуля!)))) свою брала в sagitta, бережно ношу третий сезон, теплая удобная! чувствую себя королевой!)))))

Вот и мне так же) Поэтому стараюсь не думать, какой ценой мне досталась моя норковая шубка. Пуховик не плохая альтернатива, но только же его не везде уместно одеть, а шубка это и красиво и везде в тему).

Так хорошего качества  шубы и стоят соответственно. Я хочу себе норку купить,  примерно до колена, не люблю длинных шуб.  Вообще шубы когда выгоднее покупать? В сезон, или может весной и летом, я смотрела скидки есть и распродажи?. Только летом выбор вроде меньше.

Хорошее качество всегда стоит прилично, а скупой, как говорится, платит дважды) У меня тоже шубка до колена, это и удобно и тепло. Можно платье одеть, а если сапожки высокие, то вообще никаких проблем))) Как раз сейчас и выгодно покупать такие вещи, в сезон цены в несколько раз повышаются. А проблемы обычно не с выбором, а с размером, по крайней мере так у меня(. Можете посмотреть в Каляеве, я сейчас сразу к ним иду, там большой ассортимент, поэтому проще что то найти.

#23 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 17:33

Всё это как говорится - на вкус и цвет. Все эти споры про "бедных зверушек" бесконечны, каждый ведь сам для себя делает выбор, что ему есть и что носить. Я, например, тоже с удовольствием ношу кожаные и меховые изделия.

Конечно, летом на шубы скидки и акции всяческие есть. А почему вы думаете, что выбор меньше? Вы ж не на рынок покупать пойдёте, я надеюсь, а в специализированный магазин. Что ж они, магазины эти, летом вполсилы работают? А смысл? Нет, думаю, выбор такой же, как и зимой, а вот цены - летние, именно для привлечения клиентов, потому что большинство людей не думают о покупке шубы в жару. ;-)  Вот пишут ещё про магазин

Как раз сейчас и выгодно покупать такие вещи, в сезон цены в несколько раз повышаются. А проблемы обычно не с выбором, а с размером, по крайней мере так у меня(. Можете посмотреть в Каляеве, я сейчас сразу к ним иду, там большой ассортимент, поэтому проще что то найти.

в другие тоже салоны зайдите, вы удивитесь - сколько сейчас разных предложений, хоть и не сезон. Просто надо поискать, сравнить и прицениться.

#24 gl.1000 Вне сайта  

gl.1000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:25

Можно подумать гуси и лебеди свой пух на пуховики просто так дают с себя снять...((

А что вы у Каляева купить хотите? Как у них соотношение цена-качество?

Конечно, летом на шубы скидки и акции всяческие есть. А почему вы думаете, что выбор меньше? Вы ж не на рынок покупать пойдёте, я надеюсь, а в специализированный магазин. Что ж они, магазины эти, летом вполсилы работают? А смысл? Нет, думаю, выбор такой же, как и зимой, а вот цены - летние, именно для привлечения клиентов, потому что большинство людей не думают о покупке шубы в жару. ;-)  Вот пишут ещё про магазин

в другие тоже салоны зайдите, вы удивитесь - сколько сейчас разных предложений, хоть и не сезон. Просто надо поискать, сравнить и прицениться.

Куда вообще сейчас еще зайти можно посмотреть шубы?На рынок я точно за шубой не пойду. Все таки я рассчитываю. что в магазине получу качественную вещь и еще и гарантию на нее. Я просто хочу шубу подешевле купит, поэтому и выбираю летом. 

#25 superwoomen Вне сайта  

superwoomen

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 20:54

Куда вообще сейчас еще зайти можно посмотреть шубы?На рынок я точно за шубой не пойду. Все таки я рассчитываю. что в магазине получу качественную вещь и еще и гарантию на нее. Я просто хочу шубу подешевле купит, поэтому и выбираю летом. 

И правильно, на рынке такие вещи точно не стоит покупать, платить не 2 копейки за непонятно какое качество. Посмотреть можно в любых салонах меха, я бы посмотрела сначала на их сайтах, а потом уже можно решать, в какой магазин идти, а в какой не стоит. Ну вот навскидку, слышала про такие магазины, как мехград, екатерина, снежная королева... Правда, говорят, что на фабрике Каляев ниже цены, да и гарантию большую дают. Ну это вы сами смотрите и прикидывайте, где вам модели больше понравятся.

#26 Тминчик Вне сайта  

Тминчик

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 3:40

Сейчас везде должны быть скидки и акции, просто я для себя уже сделала выводы. Мне больше всего понравилось цена-качество в Каляеве, хотя не плохие модельки и в Снежной Королеве, Алефе, просто там всегда дороже :sad: .

Можно подумать гуси и лебеди свой пух на пуховики просто так дают с себя снять...((

А что вы у Каляева купить хотите? Как у них соотношение цена-качество?

Вот вот, а если пуховик брать с синтетическим наполнителем, то он уже не такой теплый. Я сейчас ничего не покупаю))) Я написала, что если надо, то сразу иду в этот салон :-D . А брала я там свою любимую шубку, качество обалденное, сравнивала с шубкой подруги, так у нее какая то тусклая и мех жестче.

И правильно, на рынке такие вещи точно не стоит покупать, платить не 2 копейки за непонятно какое качество. Посмотреть можно в любых салонах меха, я бы посмотрела сначала на их сайтах, а потом уже можно решать, в какой магазин идти, а в какой не стоит. Ну вот навскидку, слышала про такие магазины, как мехград, екатерина, снежная королева... Правда, говорят, что на фабрике Каляев ниже цены, да и гарантию большую дают. Ну это вы сами смотрите и прикидывайте, где вам модели больше понравятся.

Я вообще не понимаю, как можно шубу на рынке покупать =-O . А цены в Каляеве всегда ниже, я уже давно заметила. Раньше еще бегала и сравнивала, а сейчас уже не заморачиваюсь. Гарантии мне там дали 2 года, а как в других салонах даже не знаю, только слышала что ее не везде можно допроситься >:o . Вообще, лучше брать у таких вот фабрик, чем у перекупщиков, они такие цены лупят, а качество оставляет желать лучшего :viking: .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых