Jump to content

Photo

Кушаем на работе

• Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 Mesopotamy OFFLINE  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 15 April 2011 - 20:50

Надеюсь не повторюсь с темой, но что-то не нашла.

Девушки, а что вы кушаете на работе?
И где? У вас есть отдельное помещение или на рабочем месте?
И есть ли время у вас отдельное на это или едите когда захотите?

В общем делимся :)

#2 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 16 April 2011 - 12:21

Когда я на своей работе, ни в командировке, я хожу в нашу столовую, готовят хорошо, не дорого или хожу в ближайшее кафе на бизнесс-ланч. Когда в командировке смотрю по своему чувству голода - либо сажусь на йогуртово-кофейно-фруктово-овощную диету:-D , либо как вариант кафе. Иногда покупаю отвратительное изобретение человечества - пюрешки, супы быстрого приготовления.

#3 Mesopotamy OFFLINE  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 21 April 2011 - 20:42

Когда я на своей работе, ни в командировке, я хожу в нашу столовую, готовят хорошо, не дорого или хожу в ближайшее кафе на бизнесс-ланч. Когда в командировке смотрю по своему чувству голода - либо сажусь на йогуртово-кофейно-фруктово-овощную диету:-D , либо как вариант кафе. Иногда покупаю отвратительное изобретение человечества - пюрешки, супы быстрого приготовления.

Чем вам полуфабрикаты не угодили?
Я вот тоже иногда ими спасаюсь на работе. Покупаю что-нибудь из вторых блюд. Достаточно вкусно и сытно.
А диеты такие не...меня на долго не хватает! Я люблю покушать :toothpick:

#4 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 22 April 2011 - 14:15

Чем вам полуфабрикаты не угодили?
Я вот тоже иногда ими спасаюсь на работе. Покупаю что-нибудь из вторых блюд. Достаточно вкусно и сытно.
А диеты такие не...меня на долго не хватает! Я люблю покушать :toothpick:

да неее, это я так просто выразилась, диеты как таковой нет, просто весь мой рацион питания составляют эти продукты:-D . А если под полуфабрикатами Вы имеете в виду лапшу и пюре быстрого приготовления, то на мой взгляд это не еда, а сплошная химия, поэтому я стараюсь их покупать очень редко

#5 Mesopotamy OFFLINE  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 22 April 2011 - 15:26

да неее, это я так просто выразилась, диеты как таковой нет, просто весь мой рацион питания составляют эти продукты:-D . А если под полуфабрикатами Вы имеете в виду лапшу и пюре быстрого приготовления, то на мой взгляд это не еда, а сплошная химия, поэтому я стараюсь их покупать очень редко

Неее...лапшу и я не ем Под полуфабрикатами я имею в виду готовые вторые блюда по типу Сытоедова. В лоточках, где просто засунул в микроволновку, разогрел и готово :)

#6 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 21 April 2011 - 20:56

я дома ем. Или домашнюю еду. Раньше тоже ходила в кафе с сотрудниками. Просто надоело, теперь мне готовят дома вкусненькое или сама что то полезное делаю, и беру с собой))) даже для этого купила себе красивые контейнеры. Когда первый раз с собой взяла еду, чувствовала себя как в школе)))) а теперь многие сотрудницы делают тоже самое.
Но иногда, конечно, бывает лениво готовить и выручает общепит.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 22 April 2011 - 14:07

Я последнее время с собой беру,а то от фаст-фудов и общепитов желудок стал себя плохо чуствовать. И полезнее,и дешевле,и вкуснее.

#8 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 22 April 2011 - 15:05

Я их вообще лет сто не ела.

#9 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 22 April 2011 - 15:05

Мне с условиями на работе повезло - у нас отдельная комната-"кухня", где есть холодильник, микроволновка, чайник и даже плитка на 2 конфорки))
Так что еду ношу с собой из дома в контейнере, разогреваю и кушаю) Специально готовим дома столько, чтоб хватало и мне и мужу на работу взять.

#10 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 22 April 2011 - 16:32

Мне с условиями на работе повезло - у нас отдельная комната-"кухня", где есть холодильник, микроволновка, чайник и даже плитка на 2 конфорки))

ты не у нас в офисе работаешь? У нас тоже кухня есть))) с холодильником, микроволновкой и плитой. Даже как то супчик варили девчата из соседнего с кухней кабинета :cook:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#11 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 22 April 2011 - 17:01

ты не у нас в офисе работаешь? У нас тоже кухня есть))) с холодильником, микроволновкой и плитой. Даже как то супчик варили девчата из соседнего с кухней кабинета :cook:

вот такая уютная, когда все на обед собираются- весело.

Нее, судя по фотке - не у вас)) А жаль)

У меня коллеги вообще обед сами готовят каждый день, на весь отдел. Но я не участвую, лучше буду из дома приносить (и скидываться не надо:-D )

И тоже очень весело во время обеда) Все садятся, вместе едят... Как семья прям))

#12 Geshulka OFFLINE  

Geshulka
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 22 April 2011 - 22:55

стараюсь, конечно, что-то из дома тащить и греть (микроволновка есть), однако мне ехать до офиса 2 часа, накладно сумку нагружать(( поэтому беру только яблоко, но одним яблоком я за 8-10 часов не живу)
столовка у нас фиговая, в супе жир плавает, поэтому - обеды в коробках. кстати, сытоедов довольно съедобная весчь, зря на нее ругаются. те, кто не может, как я, упаковывать контейнер, тот не привередничает)

#13 Mesopotamy OFFLINE  

Mesopotamy

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 190 posts

Posted 26 April 2011 - 18:44

стараюсь, конечно, что-то из дома тащить и греть (микроволновка есть), однако мне ехать до офиса 2 часа, накладно сумку нагружать(( поэтому беру только яблоко, но одним яблоком я за 8-10 часов не живу)
столовка у нас фиговая, в супе жир плавает, поэтому - обеды в коробках. кстати, сытоедов довольно съедобная весчь, зря на нее ругаются. те, кто не может, как я, упаковывать контейнер, тот не привередничает)

Раньше вот тоже брала с собой. Но сначала было лень тащить, а потом уже стало лень и готовить лишнее. Настроение у меня изменчивое, наготовлю, а на завтра смотрю и думаю, что ни в жисть это есть не буду :ghowl: Поэтому и готовлю на один раз.

У нас, кстати тоже народ засылают в магаз. Уже так давно работаем все вместе, что знаем кому что надо. Тут, кстати стенд какой-то в магазах видела. Что-то с 3D связано. Так и не поняла че это такое...постеснялась подойти и поглазеть, а народ там толпился. Никто ничего подобного не видел у себя? Интересно чего ж это все-таки такое?

скушала 4 сендвича..хочу еще еще и еще пару штук)!

Остерегайтесь такой пищи. Она зараза такая, местами вкусная, но безумно вредная :roast:

вот я дома щас .. и м таким удовольствием скушала роллтон в большом стакане .. залила кипятком и слямзила ... жду последствий :-D

охх...в студенческую пору практически только их и уплетала...как итог - гастрит...после этого как отшибло :stop:

#14 Geshulka OFFLINE  

Geshulka
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 26 April 2011 - 19:54

Так и не поняла че это такое...постеснялась подойти и поглазеть, а народ там толпился. Никто ничего подобного не видел у себя? Интересно чего ж это все-таки такое?

Ахаха, поздно вы)) Это же штука, в интернетах получившая условное название "пельмени-тридэ", хотя там пачка мелькает, на которой написано "Гуляш", уже пародийный ролик на это сняли:
здесь

А началось все с того, что упаковка готового гуляша при наведении на нее веб-камеры отражается как игровое поле (похоже на Нинтендо Wii), и некоторые айтишники хихикали на тему того, что за рубежом так мультимедийные презентации делают и развлекательные игры, а в России технологии будущего доступны только домохозяйкам и клеркам, которые готовят на скорую руку. Индустрия игр, короче, дальше кухни не идет))

#15 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 22 April 2011 - 23:56

Я даж не знаю что это за еда Сытоедов:blind: , впервые слышу

#16 Geshulka OFFLINE  

Geshulka
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 26 April 2011 - 17:35

Я даж не знаю что это за еда Сытоедов:blind: , впервые слышу

все манагеры едят его на работе, засылают казачка в магазин и складируют в холодильнке)) потому что обычно все магазы, находящиеся рядом с небольшими офисными зданиями (такими, явно без столовой и близлежащих бизнесланч-заведений) обычно больше всего закупают коробки "разогрей-и-готово"))

#17 Guest_kisya89_* OFFLINE  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Posted 26 April 2011 - 17:39

скушала 4 сендвича..хочу еще еще и еще пару штук)!

#18 Анна Свистунова OFFLINE  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,147 posts

Posted 26 April 2011 - 18:02

вот я дома щас .. и м таким удовольствием скушала роллтон в большом стакане .. залила кипятком и слямзила ... жду последствий :-D

#19 Crisstine OFFLINE  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,559 posts

Posted 02 June 2011 - 18:18

а я вот тоже из дома обычно беру еду, в контейнере. Благо микроволновка, чайник есть...

или как многие "замороженными брикетами" питаюсь, если вчера лень было готовить))))

Раньше в столовку ходила с коллегами - пока там усатого "Васю" не встретила... он прям пасся возле тарелки... фуууу.....=-O

Опубликованное фото

#20 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 04 June 2011 - 21:37

Единственное в чем проблема летом-этожарко,пока довезешь-уже не айс может быть)
Так что летом бизнес-ланчи рулят)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users