Перейти к содержимому

Фото

Наконец-то! Мы переезжаем!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#61 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2011 - 16:34

Я то наорала, а толку... эту кривь не наши программисты делали. Наворотили фиг знает чего, у них же форумы вообще не особо развиты, они в них не развиваются

#62 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:46

эту кривь вообще французы делали, а не наши программисты. Наворотили фиг знает чего, у них же форумы вообще не особо развиты, они в них не развиваются

То-то я смотрю, че за хрень такая знакомая ))) Я у них на одном форуме бываю - глаза рябит. Но, там хоть работает все на 100! А у нас...

#63 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:51

Я то наорала, а толку... эту кривь вообще французы делали, а не наши программисты. Наворотили фиг знает чего, у них же форумы вообще не особо развиты, они в них не развиваются

То-то я смотрю, че за хрень такая знакомая ))) Я у них на одном форуме бываю - глаза рябит. Но, там хоть работает все на 100! А у нас...

Тоже будет работать когда приведут в порядок. В идеале.
Завтра встречаемся все обсуждать.
Если пишите фидбэки, дублируйте их пожалуйста в ворд и присылайте мне до вечера сегодня, все на встрече завтра учту. Почту в личке скажу по запросу

#64 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:57

Если пишите фидбэки, дублируйте их пожалуйста в ворд и присылайте мне до вечера сегодня, все на встрече завтра учту. Почту в личке скажу по запросу

Ну я вчера писала, а сегодня заглядывать даже не стала. Не изменилось еще ничего. А чего в ворд дублировать, давайте здесь тему откроем. Только чтобы без флуда в теме. так, мне кажется, удобнее.

#65 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:14

Ну я вчера писала, а сегодня заглядывать даже не стала. Не изменилось еще ничего. А чего в ворд дублировать, давайте здесь тему откроем. Только чтобы без флуда в теме. так, мне кажется, удобнее.

Тогда давайте сюда, по пунктам, под циферками, пишем все то, с чем мы точно не сможем жить на новом форуме. Я начну:

1) Древовидная система постов

2) Ники без ссылки на профиль (как модерировать???)

3) Нет аватарок

Это минимум (((

#66 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 21:01

я им писал про

1) кнопки, которых нет или они на ангийском - Добавить ответ, Цитата, Модерировать, Связь ...какие у нас там еще бывают)

2) про вид поста пользователя - что нету аватарки, информации о пользователе, его ранга, нет разделения поста на место для текста поста, аватарки пользователя оставившиего сообещния, места для подписи..всё в кучу

3)сслыки не вставляются ваще ... вставляются почему то таким способом...сначала набрать любые символы тесктовые, а потом между ними без пробелов вставлять ссылку..тогда удаться и то не с первого раза

если вспонмю еще допишу прям сюда

бродяга...

#67 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 21:02

да и вобще Олечка..что они сами там не понимают как долежен форум выглядеть, какой интерфейс должен быть

бродяга...

#68 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 21:08

1. Нет привычных тегов
ЦВЕТ
ЦИТАТА
РЗМЕР

2. Не читает HTML коды

3. Не видно присутствующих на форуме

4. Не видно статус (он-лайн/офф-лайн)

5. Записи не соотносятся с темами

6. Нет "быстрого переходя" на нужную ветку"

7. В своем разделе новые сообщения вижу только снаружи, заходя - нет. Хотя в других разделах видно
......
Продолжу когда рздадите модераторские права

#69 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 21:16

Мне лично наша старая плата куда больше нравилась.
Ну по пунктам так по пунктам
1. Ссылка "добавить ответ" есть только вверху страницы. Это неудобно. Прочитав тему надо листать наверх чтобы ответить
2. Сверху страницы читаем: жизнь в ярких красках. Но форум все такой же бледный.
3. Самое главное это все надо делать на русском. Мы же рунет и всё должно быть на русском литературном. А то читать вот эбаут квот реально бесит. Задорнова сразу вспомнить заставляет
4. Меню добавления ответов. Во первых очень сложно. Прибабахов много а как урл или код вставить черт его знает.
5. Темы все перепутаны! Вверху висят темы которые еще наполеон открывал. Они бы еще древнее отрыли
6.графы входящие,отправленные я не нашел.
пока это самое основное что могу добавить
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#70 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 18:26

про http://blog.beta.wmj.ru/

1. Из новенького - пятизвездочная система оценки приколола. Выход на контакт, фэйсбук и прочее - хорошо. Система рейтингов, читаемые/обсуждаемые/новые - не нашла!

2. Регистрация от 24 марта. До этого числе все записи перекинули. а вот последней нет.... к чему бы это )))

3. Так и не нашла как добавить запись!!!!!! Так что поэкспериментировать - не удалось. Она вообще есть?

#71 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:22

про http://blog.beta.wmj.ru/

1. Из новенького - пятизвездочная система оценки приколола. Выход на контакт, фэйсбук и прочее - хорошо. Система рейтингов, читаемые/обсуждаемые/новые - не нашла!

2. Регистрация от 24 марта. До этого числе все записи перекинули. а вот последней нет.... к чему бы это )))

3. Так и не нашла как добавить запись!!!!!! Так что поэкспериментировать - не удалось. Она вообще есть?

Я тоже не нашла, в блогах вообще темный лес, там разбираться и разбираться

#72 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:41

Все претензии из обратной связи, все, что вы писали здесь, все, что я нашла сама отправлено кому нужно, ждем ответа!

Список из 15 пунктов получился

#73 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:07

Вообщем,я одним глазом глянула.Авторизовываться не пробовала,так как с телефона сижу.Но если опустить все мои нецензурные мысли,у меня один вопрос:НАЗВАНИЯ РАЗДЕЛОВ ХОТЯ БЫ ВЫДЕЛЯТ ДРУГИМИ ЦВЕТАМИ?А то сплошной текст идет,фигня какая-то!

Алла,пять баллов за мнение о программистах,поддерживаю!

line.gif

#74 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:23

Ну теперь и я выскажусь.Заранее извиняюсь за откровения но это "пи*дец",чтобы эта новая платформа программистам 5 лет в ужасных кошмарах снилась!Зайти с телефона я,вроде бы,зашла.Лучше бы не заходила.Это же е* твою мать!Прав модератора у меня походу тоже нет на новом форуме.
Еще я так поняла программисты заботятся о нас,видимо,хотят,чтобы мы в совершенстве овладели языком Шекспира!Так он мне еще в школе надоел,в академии подавно,еще и тут суют!Я худею без буквы Д!
А что еще мне очень ПОНРАВИЛОСЬ в нашем новом форуме,который "идет в ногу со временем" это то,что в моем разделе СВЕЖИЕ ТЕМЫ КУДА-ТО ИСЧЕЗЛИ,ОСТАЛИСЬ ТЕМЫ ГОДИЧНОЙ И Т.Д. ДАВНОСТИ!
Новые темы ,видимо,тоже отказались переезжать на новую платформу.

ОЛЯ,КАК АДМИНИСТРАТОР,ПРИМИ ВО ВНИМАНИЕ ТЕ НЕДОСТАТКИ,КОТОРЫЕ Я ОПИСАЛА В ЭТОМ СООБЩЕНИИ,ПОТОМУ ЧТО ПО ПУНКТАМ МНЕ РАСПИСЫВАТЬ НЕУДОБНО С ТЕЛЕФОНА!

line.gif

#75 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:33

Новые темы ,видимо,тоже отказались переезжать на новую платформу.

Они тоже бастуют:-D

А вот у меня даже комп забастовал-отказался включаться сегодня наотрез...>:o

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#76 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:39

Они тоже бастуют:-D

А вот у меня даже комп забастовал-отказался включаться сегодня наотрез...>:o

Зашел на форум и охерел? :-D :-D :-D :-D

#77 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 19:39

Зашел на форум и охерел? :-D :-D :-D :-D

Аха:neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#78 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:45

Лучше бы на этой платформе нас оставили,а кто хочет пусть переезжает.Фиг с ним,к цветовой гамме как-нибудь привыкнем,но к техническому оформлению,ужас-ужас-ужас!Там же тысячи и тысячи недостатков,о каком ПЕРЕЕЗЖАЕМ может быть речь.Это тоже самое,что переехать в каморку в общаге с проломленной стеной и жить там.А программисты допрограммируются скоро до того,что скоро кто-нибудь опять создаст другой форум и толпа уйдет туда.Как бы прискорбно это ни звучало...Только в первый раз все вернулись,а после такого...даже не знаю...

line.gif

#79 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:50

я,конечно,форум люблю,но чем дальше,тем страшнее.Такое впечатление,что там,в редакции кто-то делает ставки на сколько нас еще хватит,как будто реалити-шоу устроили,постоянно что-нибудь придумают,а нам как получится,так и выкручиваться и привыкать надо.

line.gif

#80 Mrs.Simpson Вне сайта  

Mrs.Simpson

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 18:23

Меня не пускает новый форум, что делать? :

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых