Перейти к содержимому

Фото

подготовка к садику!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Lady Green Вне сайта  

Lady Green

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 1:42

Ну просто не могу уже! Дочка какает, писиет везде только не в горшок. Я стираю в ванной, дочка стоит смотрит, горшок от нее в20 см. она писиет на коврик. Устала находить какашки на полу, она штаны снимает и где попало. И ругалась, и лаской просила, не знаю что делать. Знакомые говорят в садике научится, дак ее не возьмут так.

#22 ChrisVicky Вне сайта  

ChrisVicky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 16:11

Ну Знакомые говорят в садике научится, дак ее не возьмут так.

Чей то не возьмут? Нас взяли и сразу же мы научились. Они там высаживают из в ряд после еды, моя за компанию стала ходить. И дома тоже стала. А до сада не ходили.

#23 СоняКожина Вне сайта  

СоняКожина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:20

мы вчера в садик пошли. Моей мелкой год и 9 мес. Вчера на часик ходили. Сегодня уже на два остались. Она, в принципе, сама вчера и сегодня не плакала. Но сегодня у нас как начали все дети орать и реветь (все из-за одного мальчика), так мелкая у меня сбежала из комнаты с такими глазами испуганными... так что мне пришлось с ней рядом стоять, пока остальные не утихли. А то она их ора просто пугается...

Мамашкам нужно отдать и, увидев, что ребьенок чем-то другим заинтересовался, спокойно уйти. А наши же либо убегают от ребенка, либо стоят под дверью и глаза мозолят... и дети орут, аж сердце замирает... :(((

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых