Перейти к содержимому

Фото

Свекровь рушит мой брак.Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#61 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:17

НЕЕЕ..мне спиртное дома держать категарически запрещено..
гости не будут выходить)))))))(шутка)
Эгоизм конечно хорошо,но в меру..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#62 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:34

А я согласна с мнением, что если приглашаешь гостей - то и показать себя надо как хозяюшка (при условии, если на званый ужин гостей зовут)...

а если вы устраиваете вегетерианскую пати - то будьте добры осведомите своих гостей))) чтоб недоразумений не было...

а про покурить, алкоголь и т.д... мы обычно готовим алкоголь (опять же обсуждается кто и что хочет), но если у нас в данный момент нет возможности поставить на стол что-то эдакое - то как говорится любой каприз за ваши деньги)))) а покурить можно и на лестнице-улице- и т.д...

а если по теме - то автор все равно не ясно описал ситуацию... "спасибо вам девочки, я чувствую поддержку" - поддержку чего? того, что свекровь ни с того ни с сего стала сволочью? вы уж объясняйте откуда такие выводы... а про кусочек колбаски - бред) прям это ТАААК расстроило вашего мужа, что он вам претензии стал говорить.... а сам куда смотрел? не видел что ли что этого кусочка колбаски на столе не хватало??? взял бы как глава семьи и поставил его на стол:cook:

Опубликованное фото

#63 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:47

Да я тоже думаю,что дело не в колбасе-это повод придраться,но автор этот повод дала,получается-вы со свекровью квиты.

#64 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 19:53

ааааааа два кусочека колбаски у тебя лежалиииииии на столе, а ты рассказывал мне сказкиии, только я не верила тебееееееее:neigh: :neigh: :neigh:

#65 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:09

ааааааа два кусочека колбаски у тебя лежалиииииии на столе, а ты рассказывал мне сказкиии, только я не верила тебееееееее:neigh: :neigh: :neigh:

:-D :-D :-D я тоже когда читала вспомнила эту песенку))))

Опубликованное фото

#66 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 23:15

И вообще , может свекровь сама в гости напросилась Никто ее на звал и званый ужин не устраивал..
Еще и недовольная.
:cop: :-D
Опубликованное фото

var pid = parseInt(521653); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_521653') ) { $('multiq_521653').show(); } if( $('toggle_post_521653') ) { $('toggle_post_521653').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[521653] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#67 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 19:47

Ревнует его к Вам.Муж будет разрываться между Вами двумя, что негативно скажется именно на Ваших с ним отношениях, с мамой человек может сориться , мириться, но принципиально отношения не поменяются, так как мама одна. А жён может быть много.
Попробуйте не реагировать на её поддёвки.
И ещё может быть трудно, но действенный психологический совет, когда встречаетесь с проблемным для Вас человеком перед встречей мысленно послали букет цветов ему, уже при встрече -одели на себя стеклянный колпак (мысленно), пусть весь негатив об него разбивается.

#68 nawara Вне сайта  

nawara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 1:01

Не,к свадьбе она отнеслась нормально,веселая была,приветливая.А потом понеслось. То обвиняет меня в скупости,что на стол еды пожалела. А до этого,как я поняла, назвала меня транжирой.

#69 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 1:36

Не,к свадьбе она отнеслась нормально,веселая была,приветливая.А потом понеслось. То обвиняет меня в скупости,что на стол еды пожалела. А до этого,как я поняла, назвала меня транжирой.

она тебе в лицо это говорила???

есть такое правило - претензии в лицо... потому что в глухой телефон мы не играем))))
не говорит прямо - не обращай внимания... значит просто с сыном не о чем поговорить... жизнь видимо скучная, что ты у них единственное развлечение;-)

Опубликованное фото

#70 Lim0n Вне сайта  

Lim0n
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 19:26

Уехать надо за тридевять земель или её отослать:-D

#71 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 19:40

маразм крепчал...
Автор, не реагируйте Вы на нее, я на свою забила и она со временем заткнулась

#72 nawara Вне сайта  

nawara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 0:29

ПЫТАЛАСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ЭТУ ТЕМУ ОТПУСТИТЬ.УСТРОИЛА ВСТРЕЧУ С "ЛЮБИМИОЙ"
И ЧТО УСЛЫШАЛА,ОКАЗЫВАЕТСЯ Я СТРАШНАЯ ТРАНЖИРА. УЖАС,Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ-ТО Я ЖАДНАЯ,ТО ТРАНЖИРА.
ВЫВОЖУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ-ЕЕ БЕСЯТ МОИ ПОКУПКИ.

#73 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 11:05

ПЫТАЛАСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ЭТУ ТЕМУ ОТПУСТИТЬ.УСТРОИЛА ВСТРЕЧУ С "ЛЮБИМИОЙ"
И ЧТО УСЛЫШАЛА,ОКАЗЫВАЕТСЯ Я СТРАШНАЯ ТРАНЖИРА. УЖАС,Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ-ТО Я ЖАДНАЯ,ТО ТРАНЖИРА.
ВЫВОЖУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ-ЕЕ БЕСЯТ МОИ ПОКУПКИ.

Здесь я вижу только два пути
Первый: если вы с мужем от мамы финансово не зависите, то пусть муж расставит сам акценты, типа мама мы сами знаем куда тратить заработанные нами деньги.
Второй: если все же от мамы есть финансовые вливания, то уходите от этой материальной помощи, чтобы не было в чём Вас упрекнуть, а до этого придётся потерпеть.:coffee:

#74 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 11:00

Ой,короче не обращай внимания. Тут все понятно: они сами не знают,чего хочут)))

#75 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 15:47

Ой,короче не обращай внимания.

Поддерживаю.Наши вот всякий раз злятся когда мы приезжаем с покупками..По ихнему мы должны складывать в чулок деньги и питаться горохом..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#76 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 16:28

девчата, а у нас темы не про свекровь нет? Поисковик не пашет, зараза. Хочу вопросик задать на счет сестры своего мужчины, но он небольшой и тему открывать не хочется.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#77 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 16:30

девчата, а у нас темы не про свекровь нет? Поисковик не пашет, зараза. Хочу вопросик задать на счет сестры своего мужчины, но он небольшой и тему открывать не хочется.

а ты создай тему про золовок, думаю, тут многим будет что сказать про нихwink

#78 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 16:34

а ты создай тему про золовок, думаю, тут многим будет что сказать про нихwink

да что-то не хочется клепать схожие темки. Ищу вручную...может чаво накопаю...от 2006 года :-D

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых