Перейти к содержимому

Фото

Свекровь рушит мой брак.Что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#21 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 23:15

Ой Лесь...вот 11 лет живу ,муж за меня горой.а вот маман его если родного сыночка гнобить умудряется,что уж говорить о снохе.Это уже неисправимый человек.Поэтому теперь уж со свекровью сама разбираюсь(молча ее игнорирую:-D :-D :-D )Не всегда конечно получается.
.

Так что кидайте в меня тапочки и тухлые помидоры, я своего мнения не изменю, со своей роднёй должен разбираться муж и точка. А уж если муж идёт на поводу у мамы или ещё у кого-нибудь, то он объелся груш, и грош цена такой семье.:cook:

Вот тут согласна полностью!

Опубликованное фото

var pid = parseInt(521608); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_521608') ) { $('multiq_521608').show(); } if( $('toggle_post_521608') ) { $('toggle_post_521608').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[521608] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 23:24

Надь, ну как правило, совсем уж неадекватных свекровей нет, есть просто невыясненные отношения.

ого ..сколько ж выяснять то?:-D :-D :-D :-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 23:26

Надь, ну как правило, совсем уж неадекватных свекровей нет, есть просто невыясненные отношения.

ого ..сколько ж выяснять то?:-D :-D :-D :-D

Жизни не хватит:-D :-D

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 18:02

Так что пусть автор конкретно все опишет.а потом уж писать советы и комментарии.

воооооо, золотые слова, а то пошёл провожать, пришёл смурной, мама виновата :commandos: и пипец

#25 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:52

Если свекровь лезет в отношения своего сына с женой, то поможет сохранить отношения только переезд в другой город. Иначе так и будете мучиться и в конце концов разведетесь.
А дети у вас есть? Может, родить? Свекровь отвлечь...

Вот еще несколько "правил":
1) Если соседи попались не хорошие - съезжайте в другой район, не ближе!
2) На работе коллега вычурной попался, или начальник лютует - срочно меняйте профессию, так жить нельзя!
3) Если вы поменяли профессию, разменялись районами, переехали в другой город - а от вас почему то ушел муж, значит, вам стоит сменить голову...

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 5:14

Вот еще несколько "правил":
1) Если соседи попались не хорошие - съезжайте в другой район, не ближе!
2) На работе коллега вычурной попался, или начальник лютует - срочно меняйте профессию, так жить нельзя!
3) Если вы поменяли профессию, разменялись районами, переехали в другой город - а от вас почему то ушел муж, значит, вам стоит сменить голову...

*ржу* :-D

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:21

Может в другую страну сразу???А если возможности нет?

#28 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:35

Ну что случилось-ясно что случилось,мозги промыла мама ему-вот и недовольство.Ясно ведь как Божий день.

#29 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:50

Ну что случилось-ясно что случилось,мозги промыла мама ему-вот и недовольство.Ясно ведь как Божий день.

Настя, ну откуда такая уверенность? Тебя же там не было, как и всех нас впрочем, может автор сама чего накосячила, но себя же не видно :coffee: Зато свекровь по умолчанию - ведьма, получается так????????

#30 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:53

Настя, ну откуда такая уверенность? Тебя же там не было, как и всех нас впрочем, может автор сама чего накосячила, но себя же не видно :coffee: Зато свекровь по умолчанию - ведьма, получается так????????

да не ну ясно, что мамаша.
Если бы у мужа были претензии свои, они бы были с самого начала..

Автор, а сестре сколько лет? Замужем?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(521617); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_521617') ) { $('multiq_521617').show(); } if( $('toggle_post_521617') ) { $('toggle_post_521617').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[521617] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:58

да не ну ясно, что мамаша.
Если бы у мужа были претензии свои, они бы были с самого начала..

Автор, а сестре сколько лет? Замужем?

и где это ясно????????? я поняла только то, что у мужа претензии к жене, причинно-следственную связь между этими претензиями и его мамой я не улавливаю, уж извиняйте :coffee: То есть все накинулись на свекровь, а вариант, что автор запорола этот званый ужин никто даже не рассматривает, никто не говорит о том, что возможно автор показала себя не с лучшей стороны, как же, есть свекровь, это она су**а семью гробит. Не исключено, что именно сейчас эта свекровь жалуется где-нибудь на другом форуме: вот пришла к невестке, а она сквозь зубы со мной разговаривает, сына против меня настраивает. И ей так же дают советы, но уже по поводу невестки. Как вам такое развитие ситуации????????

#32 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:45

Какие нынче сыночки поддатливые пошли... :guffaw:
Девушки, сами таких же выбираете - так становитесь им вторыми мамами!!! Лучшая зашита - нападение! Его мама еще не придумала, какую грязь про вас нашептать - так вы на опережение сыграйте... Ату ее, ату!

#33 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 21:11

Какие нынче сыночки поддатливые пошли... :guffaw:
Девушки, сами таких же выбираете - так становитесь им вторыми мамами!!! Лучшая зашита - нападение! Его мама еще не придумала, какую грязь про вас нашептать - так вы на опережение сыграйте... Ату ее, ату!

Не надо умничать,сам сыночек,а не сноха:-D :-D

#34 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:54

И меня тоже не переубедите..у всех свои ситуации..А свекрище моя и в молодости такая была,как говорится горбатого могила исправит..господи дай ей здоровья.с внуком чтоб подольше сидела:)А бурчит она,пусть и дальше бурчит,мне насрать..я уже не так близко к сердцу все принимаю..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#35 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 5:16

И меня тоже не переубедите..у всех свои ситуации..А свекрище моя и в молодости такая была,как говорится горбатого могила исправит..господи дай ей здоровья.с внуком чтоб подольше сидела:)А бурчит она,пусть и дальше бурчит,мне насрать..я уже не так близко к сердцу все принимаю..

Какая ты, Надин, меркантильная однако :-D

#36 nawara Вне сайта  

nawara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 0:11

Девушки,спасибо большое за советы.Я с вами чуствую крепкую поддержку.Что посоветуете-может быть выяснить отношения со свекровью?
Наедине с ней встретиться?На людях то она сущий ангел,все делает за моей спиной. Но что сказать?

#37 nawara Вне сайта  

nawara

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 0:39

Ой Лесь...вот 11 лет живу ,муж за меня горой.а вот маман его если родного сыночка гнобить умудряется,что уж говорить о снохе.Это уже неисправимый человек.Поэтому теперь уж со свекровью сама разбираюсь(молча ее игнорирую )Не всегда конечно получается.
Так что пусть автор конкретно все опишет.а потом уж писать советы и комментарии.

Все очень просто,я в субботу готовилась,готовилась,а получилась ерунда.Я стараюсь готовить нежирную,непересоленую пищу.Что бы меньше холестерина.соли и т.п.
Как я расколола мужа, она ему высказала.что я скупая,даже кусочка колбаски на стол пожалела.
Но вы же знаете,что готовить раздельное питание -это намнонго дороже.Не оценили.

#38 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 2:22

что я скупая,даже кусочка колбаски на стол пожалела.
Но вы же знаете,что готовить раздельное питание -это намнонго дороже.Не оценили.

А муж куда смотрел когда ты на стол накрывала.Не знает что любит его мамА?Ну за полгода то замужества тоже можно было догадаться..
Да..если так,то представляю какие голодные у вас гости уходят:blind: ...
Введите правило,сами вы можете постится,худеть и голодать,но гостей голодными не отпускают..Вы так не только со стороны свекрови негатив будите получать но и от друзей.:dance:

#39 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 1:06

ты ей в след. раз батон в руки дай и пусть кусает

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 5:18

ты ей в след. раз батон в руки дай и пусть кусает

С калбаскай обязательно :-D
Мамо думает, что сыночка её голодом морят)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых