Перейти к содержимому

Фото

Обучение on-line

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 4:26

Времени не хватает, работаю. Думала, думала, наконец решила учиться on-line. (первое высшее уже имею) Сейчас же просто ну никак не могу посещать лекции. Знаю, что такие методы обучения практикуются сейчас (вон МФПА вуз пример и т.д.)
Но как думаете, хорошее решение?

#2 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 21:36

Нормально.. а что смущает? вот что на сайте МФПА про это написано:
- Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели ВУЗа
- Индивидуальный график обучения, позволяющий совмещать работу и учебу.
- Онлайн-косультации с квалифицированными преподавателями.
- Транслирование научных конференций.
- Постоянный доступ к личному кабинету, страницам онлайн-тестирования, электронной библиотеке, видеоконференциям, записям веб-семинаров, тренингов.
- Доступные цены на качественные образовательные услуги.
- Экономия на транспортных расходах, методических материалах.
- Персональный подход.
- Поддержка в режиме онлайн.

От себя могу добавить.. некоторые рассчитывают, что госэкзамены и диплом они тоже будут он-лайн защищать... но ты губу не раскатывай... все экзамены и диплом надо ездить и очно защищать.. Все-таки диплом гособразца выдают. Так что от очной защиты не отмахаешься.

#3 Елена Титаренко Вне сайта  

Елена Титаренко

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2012 - 20:05

Я тут услышала, что можно английский язык онлайн изучить. Это как, просто словарный запас подтягивают или все таки разговорный то же можно подтянуть ?

#4 ramzesmila Вне сайта  

ramzesmila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 22:27

Наверное смотря какая форма обучения. Если просто задания дают - то скорее грамматику изучаете, а если по скайпу- то можно и разговорный. Только вот мне интересно, на сколько это дороже, чем просто репетитор получится ?

#5 samoylova-oksana Вне сайта  

samoylova-oksana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 20:37

Я занималась онлайн, по скайпу. В принципе таких варианто сейчас не мало, найти подходящий не проблема. Не знаю как с ценой на других курсах, а на yescompany - 100 рублей час. Репетиторы у нас в городе существенно дороже берут.

#6 wazavaza Вне сайта  

wazavaza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 12:11

Как интересно! Я и не знала, что онлайн можно институт закончить! Невероятно, "до чего техника дошла"!)))

Я личнно думаю, что мне одного диплома вполне хватит. А вот самообразованием нужно заниматься всю жизнь!) Я вот планирую свой бизнес, по этому поводу стараюсь образовываться. А так как времени не хватает ни на что, слушаю аудиокниги на айфоне через "Книгу вслух". В первую очередь скачала себе "Ваш 25-й час", очень помогает распланировать свое время. Вот, учусь)))

#7 lizalizavieta1986 Вне сайта  

lizalizavieta1986

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2013 - 8:47

Я выбрала обычный, классический способ получения второго высшего, хотя соблазн дистанционного обучения был. А сайт заочник мне знаком, я контрольные тут заказывала. Так как сама не успевала.

#8 Sovka Вне сайта  

Sovka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2013 - 12:39

Я получала второе высшее дистанционно, решила освоить веб- дизайн, ну, там сайты делать, банеры, модули и иже сними! Не поверите, такой поток информации, или может я уже отвыкла учиться, но пришлось брать дополнительные курсы на  развитие памяти... Их сейчас много, но говорю про те, что на себе опробовала Ссылка удалена. Так, что , девочки , имейте ввиду, надо не просто поступить, надо еще и подготовиться к новой учебе после NNN- го количества лет без учебы!

#9 aliona Вне сайта  

aliona

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 13:14

Чудо техника, но как по мне, то это не образование..может я конечно ошибаюсь..

#10 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 20:24

Онлайн обучение всё таки направление для людей, которые понимают, что 80% образовани - эта кропотливое изучение материалов самим студентом, 10% - это вводный материал и 10% ответы на конкретные вопросы. Дерзайте, если уверены, что будете грызть гранит науки

#11 Маргарита123 Вне сайта  

Маргарита123
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 13:05

. вот ссылка на них .Думаю, попробовать стоит

Не уверена.

Изменено: Не леди, 27 Март 2014 - 13:37
ссылка удалена

#12 Artem2267 Вне сайта  

Artem2267
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 9:44

Качественное  онлайн обучение специалистами из Великобритании. Обучение происходит в любое удобное для вас время, после всего этого распечатывается сертификат с вашими достижениями.

Подробнее смотрите информацию на сайте***************************************************

Изменено: Не леди, 03 Апрель 2015 - 14:29

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых