Перейти к содержимому

Фото

Нелёгкая история...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
578 ответов в теме

#41 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:54

я имею ввиду ухаживать за ним всё то время..как он ночью плакал....

:-D Ты всего неделю этот плач слушала)) И уже сделала выводы, что готова стать мамой...

девчёнки...так а что мне ещо остаётся делать...я же не специально беременела....

Дан, ты уж извини... Без наездов, просто факт: я уже больше 4 лет постоянно пользуюсь презервативами, и НИ РАЗУ ничего не порвалось.
ИМХО, если действительно хочешь НЕ забеременеть - не залетишь.

#42 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:10

:-D Ты всего неделю этот плач слушала)) И уже сделала выводы, что готова стать мамой...

девчёнки...так а что мне ещо остаётся делать...я же не специально беременела....

Дан, ты уж извини... Без наездов, просто факт: я уже больше 4 лет постоянно пользуюсь презервативами, и НИ РАЗУ ничего не порвалось.

:-D :-D :-D а у нас один за другим рвались))) причем недешевые))) такое бывает)))

Опубликованное фото

#43 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:59

ну Софи это уж как повезет, у нас было рвались, благо дело обошлось

#44 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:18

она живет за ее счет. поэтому мама считает что она вправе решать...ей надо как бы.....бежать либо затыкать. если затыкаить трудно.....

а нерожать ей позджно.. у нее 14 неделя

Да я понимаю, что поздно.
Но мама НЕ ИМЕЕТ ПРАВА командовать, даже если содержит Дану (вообще-то все родители содержат своих детей до определенного момента, так что каких-то особых заслуг мамы я не вижу).
Я в свое время донесла до мамы, что Я УЖЕ САМА СООБРАЖАЮ КАК МНЕ ЛУЧШЕ. Как ты говоришь, "заткнула" ее. Было ох как тяжело. Орали друг на друга почти ежедневно, и не только крики были... Но теперь я очень рада, что никто не треплет мне нервы.
А Дана плывет себе по течению... Пьет всякую гадость, ездит по левым больницам - только чтоб мама не ругалась.
И этот человек хочет рожать... Меня это ужасает.

#45 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:19

она живет за ее счет. поэтому мама считает что она вправе решать...ей надо как бы.....бежать либо затыкать. если затыкаить трудно.....

а нерожать ей позджно.. у нее 14 неделя

Да я понимаю, что поздно.
Но мама НЕ ИМЕЕТ ПРАВА командовать, даже если содержит Дану (вообще-то все родители содержат своих детей до определенного момента, так что каких-то особых заслуг мамы я не вижу).
Я в свое время донесла до мамы, что Я УЖЕ САМА СООБРАЖАЮ КАК МНЕ ЛУЧШЕ. Как ты говоришь, "заткнула" ее. Было ох как тяжело. Но теперь я очень рада, что никто не треплет мне нервы.
А Дана плывет себе по течению... Пьет всякую гадость, ездит по левым больницам - только чтоб мама не ругалась.

та а чё по левым больницам..я была в нашем городском роддоме №2..он тот роддом где все...
а рожать я просто обязана...тут нету такого хочу,не хочу......
я выражаю свои мысли только не могу их правильно оформить и поетому меня иногда не понимают....

#46 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:23

Да понятно... Куда ты денешься-то теперь)))
Но к роли матери ты не приспособлена, и от этого ребенок будет страдать:(

Как-то видела на демотиваторах: "Многие думают, что родить ребенка и стать матерью - это одно и то же. С таким же успехом можно сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом".

#47 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:25

Да понятно... Куда ты денешься-то теперь)))

рождение ребёнка ко всему приспособит...как бы мне не хотелось или хотелось,а придётся..)

#48 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:28

рождение ребёнка ко всему приспособит...как бы мне не хотелось или хотелось,а придётся..)

Рождение ребенка вряд ли решит твои проблемы с родственниками. А возможно, даже ухудшит. Если твоя мама еще на стадии беременности такое вытворяет...

#49 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:30

Рождение ребенка вряд ли решит твои проблемы с родственниками. А возможно, даже ухудшит. Если твоя мама еще на стадии беременности такое вытворяет...

она это вытворяэт потому что хочет всемя способами не дать мне оставить ребёнка ,но когда он родится,то она только потом поймёт и подумает :"КАк же я могла подумать ,чтоб этому чуду не дать жить"....

#50 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:31

она это вытворяет потому что хочет всемя способами не дать мне оставить ребёнка ,но когда он родится,то она только потом поймёт и подумает :"КАк же я могла подумать ,чтоб этому чуду не дать жить"....

Наивность - это конечно хорошо, но только в определенных пределах...
В твоем возрасте розовые очки естественны, но ты будущая мама. Поэтому должна более трезво оценивать ситуацию.

#51 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:31

она это вытворяэт потому что хочет всемя способами не дать мне оставить ребёнка ,но когда он родится,то она только потом поймёт и подумает :"КАк же я могла подумать ,чтоб этому чуду не дать жить"....

не факт, поэтому советую быть готовой к непростым ситуациям

#52 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:36

я просто её знаю...она сама очень много нервничает по этому поводу..мы на пару валерьянку глушым каждый день.....
у мя есть запасной выход....я могу к брату на время переехать....его жена только за....
а ещо есть вариант переехать в посёлок соседнего города...хоть и далеко,но там моя вторая тётя живёт,точней даже не живёт а переедет вот-вот туда с Тюмени (Новоаганска)... возрастом такая как моя мама,но только она одна говорит рожай Даночка не пожалеешь,мы все вместе тебе поможем..я ей благодарна)

#53 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:39

я просто её знаю...она сама очень много нервничает по этому поводу..мы на пару валерьянку глушым каждый день.....
у мя есть запасной выход....я могу к брату на время переехать....его жена только за....
а ещо есть вариант переехать в посёлок соседнего города...хоть и далеко,но там моя вторая тётя живёт,точней даже не живёт а переедет вот-вот туда с Тюмени (Новоаганска)... возрастом такая как моя мама,но только она одна говорит рожай Даночка не пожалеешь,мы все вместе тебе поможем..я ей благодарна)

переехать то конечно можно, но ответственность за ребенка лежит на тебе. Тебе нужно все же стать серьезней, а то ты сама еще ребенок

#54 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:21

та а чё по левым больницам..я была в нашем городском роддоме №2

А что тебе делать в роддоме? У вас же есть районная консультация?
Я имею в виду "левый", потому что тебе сейчас туда совсем не надо)

#55 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:24

та а чё по левым больницам..я была в нашем городском роддоме №2

у нас та консультация находится в роддоме...и в ней врачи работают,которые как ведут беременных,принимают роды так и аборты делают и заболевания лечут...просто это смотря насколько врач квалифицырован...

#56 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:26

у нас та консультация находится в роддоме...и в ней врачи работают,которые как ведут беременных,принимают роды так и аборты делают и заболевания лечат...просто это смотря насколько врач квалифицирован...

Как у вас интересно)

Ты ж вроде говорила, что больница и консультация - 2 разных места, и врачи там разные...

#57 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:28

Ты ж вроде говорила, что больница и консультация - 2 разных места, и врачи там разные...

или может ты имела ввиду часную клинику?

#58 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:30

или может ты имела ввиду частную клинику?

Я уже ничего не понимаю...

#59 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:27

у нас та консультация находится в роддоме...и в ней врачи работают,которые как ведут беременных,принимают роды так и аборты делают и заболевания лечат...просто это смотря насколько врач квалифицирован...

Как у вас интересно)

я говорила,что больница и роддом 2 разных здания..в роддоме всё,а в больнице только заболевания лечат...ты меня неправильно поняла наверное..

#60 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:27

Ты еще удивляешься? Автор-сама ребенок,я писала уже об этом.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых