Перейти к содержимому

Фото

Нелёгкая история...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
578 ответов в теме

#21 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:23

Ну да а капли ей соседка давала и контролировала чтоб выпила?
И в больницу кто ее тащит..

Тут конечно без помощи никак.. Но вот конкретно в маме у меня например большие сомнения..

объясню свою позицию... они навешали ей лапши на уши, думая что она верит... решили так сказать взять ответственность на себя (типа Дана и не знает на самом деле ситуацию)...

а если она знает всю ситуацию, то убивать НАМЕРЕННО глядя дочери в глаза - это еще более ужасно... это благими намерениями не оправдать... мне кажется они должны сдасться и принять решение Даны...

НУ МАТЬ ЖЕ ВСЕ ТАКИ!!! НЕ животное же какое то бездушное.... наверняка верующая...

Аааа ну если так, то да..

Но мне почему-то кажется что могут найтись еще отмазки, типа так лучше для ее будущего, или еще что...
Тем более, насколько я поняла, семья патриархальная, у кого власть, обеспечение - тот и прав..

Ну в любом случае раз решила поговорить, может так и правда лучше, главное будем надеяться чтоб все хорошо прошло

Опубликованное фото

var pid = parseInt(520982); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520982') ) { $('multiq_520982').show(); } if( $('toggle_post_520982') ) { $('toggle_post_520982').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520982] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:20

НУ МАТЬ ЖЕ ВСЕ ТАКИ!!! НЕ животное же какое то бездушное.... наверняка верующая...

Млин... Ну девушки... Что ж вы все такие наивные) Матери разные бывают... И наркоманки и алкоголички... И на животных похожие... Это так, в общем.
Если она мать - не значит, что у нее мозги на месте.

#23 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:24

Млин... Ну девушки... Что ж вы все такие наивные) Матери разные бывают... И наркоманки и алкоголички... И на животных похожие... Это так, в общем.

Неее... на алкоголичку не похожа вроде...)

Блин, как бы донести свои мысли... Тайная игра - это плохо...

Я считаю, что надо договориться на берегу. Сразу... чтобы выяснить, что конкретно хочет Дана и что думает на этот счет мама. Так сказать открыть карты. Если мама встанет в позу и будет настаивать на своем - то валить подальше... но тогда ты 100% уверен в том, что мамашка кинула...

А может она раскается... (Да я наивная)... Но когда тебе в лицо говорят, что ты хочешь убить ЖИВОГО ребенка - да еще и своего внука... Я почему то верю, что она уберет эту идею...

+ у меня еще мыслишки, что мама то не в курсе что ребеночек то живой... мне кажется тетушка "добрая" наговорила лишнего... А у мамы все-таки шок - не каждый день беременеет твоя несовершеннолетняя дочь...

Опубликованное фото

#24 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:24

+100
Опубликованное фото

var pid = parseInt(520985); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520985') ) { $('multiq_520985').show(); } if( $('toggle_post_520985') ) { $('toggle_post_520985').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520985] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:14

Надя!!! Ты хоть понимаешь!!! НАДО поговорить с мамой!!! Нахрена ждать 3 месяца? думаешь потом легче будет... разговор понятное дело неприятный будет... но лучше СРАЗУ расставить все точки на i.

УГУ..понимаю...только вот Дана не может к этому никак прийти..

Я почему то верю, что мама у тебя не последний монстр... она сама мать - обязана понять... Ясное дело, что у нее шок... но не до такой же степени чтобы УБИВАТЬ маленького неродившегося еще бэйбика...

Ну думаю тут поспорить можно...она же пичкает ее таблетками.что бы произошел выкидышь..и ей плевать как это произойдет..Сможет ее дочь потом родить или нет..так что дело за самой Данной.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:42

так а чего 14 если почти 10 только...

По нашим подсчетам по твоими последними месячными..
Эх..Дана Дана..тебе бы сесть и подумать как все это будет протекать и что ты сможешь сделать..а то что ты тут сидишь и пишешь,складывается не очень приятные мнения.
Думаешь сестра тебя будет поддерживать все 9 месяцев,потом при рождении,как?Столько всего нужно..Ладно можно клич у нас тут бросить,мы поможем чем сможем,кто пеленки,кто памперсы,(я лично могу маечку с кофточкой прислать,есть еще для беременных)и еще что кто может.Но помимо еще много что нужно.
Это же не не игра в дочки матери..Думаю тебе нужно обговорить конкретно с родителями,с братом.Надо найти общий язык с ним.Ну случилось,ну не деться от этого никуда..Будет очень тяжело поверь..Я замужем,даже мне все тяжело было.

та с финансами то не проблема....мне всем помогает сестра мамина с Италии .....
просто морально нужно будет быть готовой..

а здесь я сижу так как отдыхаю лёжа с ноутом.....

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:45

:-D :-D :-D :-D
ЭХ..молодежььььььььь

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:31

Вот,Дана,скажи мне-ты действительно считаешь,что трезво рассуждаешь?
Мамина тетя помогает, другая тетя зовет жить,а что будет,когда они перестанут это делать-в жизни всякое бывает. И уж тем более не думаю,что они всю жизнь будут содержать тебя и ТВОЕГО ребенка. Слов прям нет,извините...

#29 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 15:34

Вот,Дана,скажи мне-ты действительно считаешь,что трезво рассуждаешь?
Мамина тетя помогает, другая тетя зовет жить,а что будет,когда они перестанут это делать-в жизни всякое бывает. И уж тем более не думаю,что они всю жизнь будут содержать тебя и ТВОЕГО ребенка. Слов прям нет,извините...

ну так я поговорила с мамой и она меня поддержала-теперь никаких тёть не надо....
потом когда я достигну совершеннолетия-пойду работать

#30 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:37

Это же не не игра в дочки матери...

Вот пытаюсь до Даны это донести, и всё никак...

#31 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:40

Это же не не игра в дочки матери...

Вот пытаюсь до Даны это донести, и всё никак...

да знаю я знаю....
я оставалась одна с 2-х месячным ребёнком на руках на целую неделю в Полтаве,так как моей сестре (матери этого ребёнка) нужно было срочно поехать в Россию...рядом никого небыло,так как я приехала туда сама ,а там непредвиденная ситуация была и я осталась в няньках в чужом городе..было конечно тяжело,но я справилась)

#32 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:43

да знаю я знаю....
я оставалась одна с 2-х месячным ребёнком на руках на целую неделю в Полтаве,так как моей сестре (матери этого ребёнка) нужно было срочно поехать в Россию...рядом никого небыло,так как я приехала туда сама ,а там непредвиденная ситуация была и я осталась в няньках в чужом городе..было конечно тяжело,но я справилась)

С чем ты справилась?:-D
Ведь ты не рожала этого ребенка. Ты не тратила деньги на подгузники, распашонки и т.д. Этот список можно долго продолжать...
ЧУЖИЕ ДЕТИ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.

#33 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:45

да знаю я знаю....

Ведь ты не рожала этого ребенка. Ты не тратила деньги на подгузники, распашонки и т.д. Этот список можно долго продолжать...

я имею ввиду ухажывать за ним всё то время..как он ночью плакал....

#34 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:48

я имею ввиду ухаживать за ним всё то время..как он ночью плакал....

:-D Ты всего неделю этот плач слушала)) И уже сделала выводы, что готова стать мамой...

#35 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:52

я имею ввиду ухаживать за ним всё то время..как он ночью плакал....

:-D Ты всего неделю этот плач слушала)) И уже сделала выводы, что готова стать мамой...

девчёнки...так а что мне ещо остаётся делать...я же не специально беременела....

#36 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:00

девчёнки...так а что мне ещо остаётся делать...я же не специально беременела....

остается взрослеть. Ребенку нужна мама, а не большое дитя

#37 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:04

остается взрослеть. Ребенку нужна мама, а не большое дитя

я знаю это....понимаю.....
по статистике в мире за год больше чем 20 тыс учениц становятся мамами...так что я не одна такая...у тех получалось и у меня получится...я в это верю!))

#38 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:06

по статистике в мире за год больше чем 20 тыс учениц становятся мамами...так что я не одна такая...у тех получалось и у меня получится...я в это верю!))

Что у них получилось? Родить? Дык на это вроде большого ума не надо.

#39 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:07

кроме родить ещо и воспитать...

#40 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:11

кроме родить ещо и воспитать...

Вот именно...
А как может один ребенок воспитывать другого? Школьницы ведь сами еще ничего о жизни не знают.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых