Перейти к содержимому

Фото

Нелёгкая история...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
578 ответов в теме

#1 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:01

Давайте продолжим...

#2 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:06

Название вполне подходящее к ситуации, а говорила что ничего придумать не можешь..))

#3 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:07

Название вполне подходящее к ситуации, а говорила что ничего придумать не можешь..))

это мне ляля подсказала))
хочу чтоб девочка была>:o

#4 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:02

а мне не нравится тема.... Меняй на более позитивную, а то получится как у Эмми с ремонтом)

Опубликованное фото

#5 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:07

ты бы вещи собирала я думаю, сли противостоять им не можешь, и втихую ночью
Хочешь от меня полезных эмоций?
Только помни, сердце не мотель!

Опубликованное фото

#6 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:08

ну сегодня врядли уже успею..у нас уже почти пол 11..а завтра вполне..)

#7 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:11

Хреново это всё... Вот так втихаря убегать...
Если она не может им "противостоять", тогда не вижу смысла рожать (как бы грубо это не звучало).
Надо взрослеть срочно, раз собираешься стать МАМОЙ. А пока я взрослости не вижу... убегать из дома - так подростки с ветром в голове любят делать)

#8 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:15

Хреново это всё... Вот так втихаря убегать...
Если она не может им "противостоять", тогда не вижу смысла рожать (как бы грубо это не звучало).
Надо взрослеть срочно, раз собираешься стать МАМОЙ. А пока я взрослости не вижу... убегать из дома - так подростки с ветром в голове любят делать)

я всё понимаю..просто противостоять хочу хотя бы до 3 мес...чтобы ничего не случилось просто..а потом все смирятся..надеюсь...

#9 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

[quote name=Дана2011]
[quote name=juice12]
поздравляю напарница))[/quote]
Ну не совсем мы напарницы... У тебя-то один ребенок, я надеюсь?:-D

#10 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Софи..хоть ты со мной и не общаешься..мои поздравления...Легкой беременности тебе.Ребеночка здорового.

Надь, я сейчас вообще мало общаюсь... Не прет)

А за поздравления спасибо. Беременность уже не очень-то легкая))) Но ничего, прорвемся)

поздравляю напарница))

Ну не совсем мы напарницы... У тебя-то один ребенок, я надеюсь?:-D

та один-один)
а у тя?

#11 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

да ты че двойня????????????????

Опубликованное фото

#12 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:09

Я ниче... Это все ОНИ:-D

#13 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:09

Я ниче... Это все ОНИ:-D

огогоооо..поздравляю..слава богу мне не так повезло)))))))):neigh:

#14 Acier Вне сайта  

Acier

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 955 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:13

она живет за ее счет. поэтому мама считает что она вправе решать...ей надо как бы.....бежать либо затыкать. если затыкаить трудно.....

а нерожать ей позджно.. у нее 14 неделя

Опубликованное фото

#15 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:18

она живет за ее счет. поэтому мама считает что она вправе решать...ей надо как бы.....бежать либо затыкать. если затыкаить трудно.....

а нерожать ей позджно.. у нее 14 неделя

так а чего 14 если почти 10 только...

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 2:32

По нашим подсчетам по твоими последними месячными..
Эх..Дана Дана..тебе бы сесть и подумать как все это будет протекать и что ты сможешь сделать..а то что ты тут сидишь и пишешь,складывается не очень приятные мнения.
Думаешь сестра тебя будет поддерживать все 9 месяцев,потом при рождении,как?Столько всего нужно..Ладно можно клич у нас тут бросить,мы поможем чем сможем,кто пеленки,кто памперсы,(я лично могу маечку с кофточкой прислать,есть еще для беременных)и еще что кто может.Но помимо еще много что нужно.
Это же не не игра в дочки матери..Думаю тебе нужно обговорить конкретно с родителями,с братом.Надо найти общий язык с ним.Ну случилось,ну не деться от этого никуда..Будет очень тяжело поверь..Я замужем,даже мне все тяжело было.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#17 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:07

Эх..Дана Дана..тебе бы сесть и подумать как все это будет протекать и что ты сможешь сделать..а то что ты тут сидишь и пишешь,складывается не очень приятные мнения.
Думаешь сестра тебя будет поддерживать все 9 месяцев,потом при рождении,как?Столько всего нужно..Ладно можно клич у нас тут бросить,мы поможем чем сможем,кто пеленки,кто памперсы,(я лично могу маечку с кофточкой прислать,есть еще для беременных)и еще что кто может.Но помимо еще много что нужно.
Это же не не игра в дочки матери..Думаю тебе нужно обговорить конкретно с родителями,с братом.Надо найти общий язык с ним.Ну случилось,ну не деться от этого никуда..Будет очень тяжело поверь..Я замужем,даже мне все тяжело было.

Надя!!! Ты хоть понимаешь!!! НАДО поговорить с мамой!!! Нахрена ждать 3 месяца? думаешь потом легче будет... разговор понятное дело неприятный будет... но лучше СРАЗУ расставить все точки на i.

Я почему то верю, что мама у тебя не последний монстр... она сама мать - обязана понять... Ясное дело, что у нее шок... но не до такой же степени чтобы УБИВАТЬ маленького неродившегося еще бэйбика...

и без мамы ты вряд ли сможешь сама рожать... до родов еще более полугода - а там и питание хорошее должно быть, и настроение отличное... а если будете играть в "я знаю, что ты знаешь", выкидывать таблетки, выплевывать и т.д. - это все ерунда какая-то получается... и больше всего от этого может пострадать ребенок...

Опубликованное фото

#18 Дана2011 Вне сайта  

Дана2011

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 397 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:09

Надя!!! Ты хоть понимаешь!!! НАДО поговорить с мамой!!! Нахрена ждать 3 месяца? думаешь потом легче будет... разговор понятное дело неприятный будет... но лучше СРАЗУ расставить все точки на i.

Я почему то верю, что мама у тебя не последний монстр... она сама мать - обязана понять... Ясное дело, что у нее шок... но не до такой же степени чтобы УБИВАТЬ маленького неродившегося еще бэйбика...

и без мамы ты вряд ли сможешь сама рожать... до родов еще более полугода - а там и питание хорошее должно быть, и настроение отличное... а если будете играть в "я знаю, что ты знаешь", выкидывать таблетки, выплевывать и т.д. - это все ерунда какая-то получается... и больше всего от этого может пострадать ребенок...

сейчас надо думать в первую очередь о ребёнке...
я завтра же поговорю с мамой!

#19 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:13

Ясное дело, что у нее шок... но не до такой же степени чтобы УБИВАТЬ маленького неродившегося еще бэйбика...

.

Ну да а капли ей соседка давала и контролировала чтоб выпила?
И в больницу кто ее тащит..

Тут конечно без помощи никак.. Но вот конкретно в маме у меня например большие сомнения..

Опубликованное фото

var pid = parseInt(520980); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520980') ) { $('multiq_520980').show(); } if( $('toggle_post_520980') ) { $('toggle_post_520980').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520980] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 3:18

Ну да а капли ей соседка давала и контролировала чтоб выпила?
И в больницу кто ее тащит..

Тут конечно без помощи никак.. Но вот конкретно в маме у меня например большие сомнения..

объясню свою позицию... они навешали ей лапши на уши, думая что она верит... решили так сказать взять ответственность на себя (типа Дана и не знает на самом деле ситуацию)...

а если она знает всю ситуацию, то убивать НАМЕРЕННО глядя дочери в глаза - это еще более ужасно... это благими намерениями не оправдать... мне кажется они должны сдасться и принять решение Даны...

НУ МАТЬ ЖЕ ВСЕ ТАКИ!!! НЕ животное же какое то бездушное.... наверняка верующая...

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых