Перейти к содержимому

Ко мне захаживает муж соседки.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Май 2011 - 21:55

Жесть какая.
Гнать таких соседей в шею.
но вам адо?
я вообще злая на тему соседства. У нас какие-то группировки в подъезде все время, за стеной человек 15 живет в двушке.

О!Эт наверное соседка Стерео по палате...:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#62 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 11:41

Жесть какая.
но вам адо?
я вообще злая на тему соседства. У нас какие-то группировки в подъезде все время, за стеной человек 15 живет в двушке.

У тебя в профиле стоит Палата №6. Извини, ты вообще осознаешь, что ты находишься не форуме женского журнала? Или ты подстилка и подпевалка-давалка?

#63 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Май 2011 - 21:11

У тебя в профиле стоит Палата №6. Извини, ты вообще осознаешь, что ты находишься не форуме женского журнала? Или ты подстилка и подпевалка-давалка?

Разумеется не осознаю,я же псих:neigh:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#64 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 23:22

Жесть какая.
но вам адо?

:-D :-D
Опубликованное фото

var pid = parseInt(520924); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520924') ) { $('multiq_520924').show(); } if( $('toggle_post_520924') ) { $('toggle_post_520924').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520924] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#65 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 11:47

Не ко мне, а "через меня". Т.е. вообще разбойное нападение на квартиру - меня пнул и начал ломиться в дверь (дома оказалась мама - ее отпустили с работы в этот день, она заболела гриппом и мы вызвали наряд милиции.
Мы сначала подумали, что вот это ко мне домогательство, проверили - оказалось нет. Приношу извинения за ошибку. Тему не стираю - может кому пригодится.
Эти преступления получили название "бытовуха" - из-за скученности. И они могут вас путать со своей тёлкой. У нас есть телефоны милиции, телефоны доверия, телефоны социальной службы. Если изнасиловали - подавайте заявление и делайте аборт, в соцслужбе самомамам отказывают в помощи. Только семейным алкоголикам.

#66 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Май 2011 - 21:10

самомамам

КОМУ?????:neigh: :neigh: :neigh:

#67 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 14:35

На форум никто кроме вас уже итак не пишет, вы бы несколько поутихли, всех разогнали. И я пойду!
Зря закрыли тему по авторским правам, она жутко злободневная!
Т.е. я выпускаю книгу под псевдонимом. Псевдоним может быть моя фамилия, совпадать имя и отчество, при этом, без моего автографа это анонимка. На западе этим пользуются и активно.

#68 Touri Вне сайта  

Touri

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:33

StErEoSiGnAl, ну а как же самооборона???

Купите себе газовый балончик или еще лучше электрошокер, думаю после нескольких попыток полезть к вам, соседи быстро отстанут.

И еще если вы живете с родителями, неужели ваш папа ничего сделать не может? Ну хотя бы поговорить "по мужски".

#69 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:42

StErEoSiGnAl, ну а как же самооборона???

Купите себе газовый балончик или еще лучше электрошокер, думаю после нескольких попыток полезть к вам, соседи быстро отстанут.

И еще если вы живете с родителями, неужели ваш папа ничего сделать не может? Ну хотя бы поговорить "по мужски".

Я думаю это соседям надо электрошокеры и газовые балончики... Потому что Стерео со своими "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" - сама кому хочешь мозг вынесет и "по мужски" поговорит:-D

Опубликованное фото

#70 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 19:35

Я умерла.Скоро зайду с компа,прокомментирую

line.gif

#71 Isis Вне сайта  

Isis