Jump to content

Ко мне захаживает муж соседки.

• Please log in to reply
70 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 07 April 2011 - 11:01

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Она содержит притон - водит к себе. Живет половой жизнью, рожает сюда, вобщем не стесняется. И натравливает на меня мужика своего. Я ей уже тысячу раз объясняла, что быть шлюхой плохо, надо искать работу и жить на свои средства, а не на обеспечение мужика. Она все равно занимается похабным занятием.
Кроме того, ну пусть занимается, зачем мне-то групповуха. Я занимаюсь поисками работы и мне это ненадо!
Уже пытались ограбить нашу квартиру, мы вызывали наряд милиции. Она как-то отмазалась от уголовки. Сегодня опять подошла и начала требовать денег от меня. У меня нет денег, я безработная.
Живу в городе, где закрылось основное предприятие, где работало 7000 человек. Общая численность населения 40000.
Скажите это у нее психическое расстройство? Или преднамеренное хулиганство?

#2 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 07 April 2011 - 12:12

это надо же перед глазами проституцией занимается:(это психическое расстройство,поверь..А вот что мужика натравливает,то эт она хулиганит..Не давай ей деньги,а то она еще на тебя в суд подаст,за подкупничество..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 07 April 2011 - 12:24

хм, очередной триллер про жизнь Стерео :coffee:

#4 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,190 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 07 April 2011 - 12:32

О боже!!!!Срочно в милицию,писать заявление!Что за разврат!!!!!:butcher:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 StErEoSiGnAl OFFLINE  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 158 posts

Posted 07 April 2011 - 13:28

Вы не уверены в том, что можете понять описание? Я описала как могла, не надо раздирать мой пост. В первом сообщении обращение к тем, кто пострадал от сексуального насилия, а так же разбойного нападения, и боится выходить из дома, т.к. преступники остаются на свободе.

#6 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 07 April 2011 - 14:16

Вы не уверены в том, что можете понять описание? Я описала как могла, не надо раздирать мой пост. В первом сообщении обращение к тем, кто пострадал от сексуального насилия, а так же разбойного нападения, и боится выходить из дома, т.к. преступники остаются на свободе.

красиво ответила.....а возможность переехать в другой дом\квартиру есть?

бродяга...

#7 StErEoSiGnAl OFFLINE  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 158 posts

Posted 07 April 2011 - 15:08

Сюда я переехала в 1982 г. в новостройку. Мне было 6 лет, на тот момент. В дом я детей не приводила - где-то на год всего (временно), после развода, пока подыскивали другое жилье - аренду. Потом 2 года у родителей не жила.
Смысл в том, что стороны приводятся в исходное состоянии при спорах за общественную территорию подъезда. Я считаю появление с грудным ребенком на руках в подъезде нарушением общественного порядка для ДАННОГО подъезда. При этом, я могу выбежать из ванны с полотенцем. Такова жизнь. Полуголая. Или там спеть что-нть (бывает пою вслух). Это что нарушение. Я дома! Практически заперт в этой девятиэтажке. На улицу выходить опасно - хулиганство, грабежи.
Милиция не работает по жалобам, проверки не проводит, а выезжает уже на трупы. Я не хочу жить в этой стране.
Вот моя гражданская позиция.
Намерений переезжать нет - нет денег. А у нее есть, есть же деньги на рождение детей и их прокорм.

#8 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 07 April 2011 - 15:24

нда крик души.....голова то на плечах все таки есть ...нужно многое сделать, что бы подстроить жизнь по себя...что бы была возможность уехать ...хз хотя бы переехать в более спокойное месето...а вам Татьяна не нравится жизнь в частном доме?

бродяга...

#9 StErEoSiGnAl OFFLINE  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 158 posts

Posted 07 April 2011 - 15:59

нда крик души.....голова то на плечах все таки есть ...нужно многое сделать, что бы подстроить жизнь по себя...что бы была возможность уехать ...хз хотя бы переехать в более спокойное месето...а вам Татьяна не нравится жизнь в частном доме?

Я живу в панельной девятиэтажке.
В этой теме есть Татьяны? К кому она обращается сейчас?

#10 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 07 April 2011 - 16:53

[quote name=StErEoSiGnAl]
Вообще-то Незнайка - это он :blind: если что

#11 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 07 April 2011 - 16:58

[quote name=leska-is]
[quote name=StErEoSiGnAl]
Вообще-то Незнайка - это он :blind: если что
[/quote]
:-D :-D :-D А Незнайка Ваню у нас давно в девочки записали!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#12 Crisstine OFFLINE  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,559 posts

Posted 07 April 2011 - 15:31

от всего этого легко избавиться - закройте глаза и все проблемы пропадут... а чтобы еще и не слушать их - включите музыку какую-нибудь приятную в наушники...

и вообще, в наше время разбоя и разврата на улицу выходить НЕЛЬЗЯ!!!

закройтесь на все замки, шторы задерните... не шумите - как будто вас и нет дома...

только так можно спастить от сексуального насилия и разбойного нападения...

и не бойтесь... страх, знаете он их притягивает... они все чувствуют....:blind:

Опубликованное фото

#13 StErEoSiGnAl OFFLINE  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 158 posts

Posted 07 April 2011 - 15:56

от всего этого легко избавиться - закройте глаза и все проблемы пропадут... а чтобы еще и не слушать их - включите музыку какую-нибудь приятную в наушники...

и вообще, в наше время разбоя и разврата на улицу выходить НЕЛЬЗЯ!!!

закройтесь на все замки, шторы задерните... не шумите - как будто вас и нет дома...

только так можно спастить от сексуального насилия и разбойного нападения...

Можно колонки в окно выставить. Знаете, раньше не жаловались. А теперь я в наушниках, хожу прямо, почти не харкаюсь и не говорю матом.
После концерта Алисы считаю себя закоренелым неформалом.
Вы не могли бы продублировать мне в личку ваш телефончик. Очень хочу узнать ваше ФИО, вам пора выходить на большой подиум с таким глубоким знанием проблем женщин, в отношении которых совершено разбойное нападение или сексуальное насилие!

#14 Crisstine OFFLINE  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,559 posts

Posted 07 April 2011 - 19:53

Вы не могли бы продублировать мне в личку ваш телефончик. Очень хочу узнать ваше ФИО, вам пора выходить на большой подиум с таким глубоким знанием проблем женщин, в отношении которых совершено разбойное нападение или сексуальное насилие!

Телефон к сожалению сказать не могу... я ими не пользуюсь...:blind: :blind: :blind: по телефону очень легко найти и следить за человеком... по пятницам в полнолуние меня можно застать по телефону 03... но чтобы меня позвали надо пароль сказать...

на подиум я тоже не собираюсь - я в бегах, мне светиться нельзя...:gaol:

Опубликованное фото

#15 Kalipsio OFFLINE  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 708 posts

Posted 07 April 2011 - 21:00

Телефон к сожалению сказать не могу... я ими не пользуюсь...:blind: :blind: :blind: по телефону очень легко найти и следить за человеком... по пятницам в полнолуние меня можно застать по телефону 03... но чтобы меня позвали надо пароль сказать...

:-D :-D :-D :-D :-D О, Доктор Лектор?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(520875); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520875') ) { $('multiq_520875').show(); } if( $('toggle_post_520875') ) { $('toggle_post_520875').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520875] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,190 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 07 April 2011 - 20:56

Жжёшь!!!!:neigh: :neigh: :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#17 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 07 April 2011 - 15:33

ты чего народ пугаешь:blind: вот теперь и я бояться буду:cook:

пы.сы. а кто это они?:blind:

#18 Crisstine OFFLINE  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,559 posts

Posted 07 April 2011 - 19:50

ты чего народ пугаешь:blind: вот теперь и я бояться буду:cook:

пы.сы. а кто это они?:blind:

они - это те, кто содержит притоны, денег требуют, захаживают в гости - в общем ЭТИ САМЫЕ!!!:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#19 Nezznajjka OFFLINE  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,790 posts
  • ГородСтрана Москва

Posted 07 April 2011 - 16:34

я не могу ...емае)))) я не она)))) Я Мужик

бродяга...

#20 Nezznajjka OFFLINE