Перейти к содержимому

Уехать на работу в США.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 21:53

О-кей. Я увидела следующую рекламу с бесплатными билетами. Какова цена вопроса такого "самовывоза".
Я главбух, так же могу работать домработницей и няней. Есть стаж - 7 лет, а так же помогала растить младшего брата. Аккуратная, исполнительная, молчаливая.
Цитата:
Вы также можете связаться с нами по электронному адресу контактные данные удалены модератором

Дайте отзывы, кто ТАК уехал, как вас там приняли, и как быстро дали работу.

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:16

Боюсь,что таким образом тебе светит только бордель...Хочешь?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:27

Аккуратная, исполнительная, молчаливая.

Порадовало )))
На самом деле В США бардели врятли повстречаются... Не доросли они до этого еще! А вот кидалов там хватает похлеще чем в Израиле :-D

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 0:42

Ром,а ещё не факт,шо она попадёт именно в США:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 0:45

интересно а чего она вообще решила уехать

#6 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 8:31

Я не могу найти работу здесь уже полтора года. Денег на уезд отсюда нет. Слышала что в США могут вызвать, и можно выиграть бесплатные билеты.
Пока все причины.
Деточка записью выше - я не "она", у тебя расстройство психики. Со мной можно на "вы", я не кусаюсь!

#7 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:46

да мы все здесь психи а ты одна нормальная ...
в инете все общаются на "ты" и мне неизвестно кусаешься тв или нет я не доверяю твоей писанине
выигрывай скорее билеты в США и пиши сюда кем устроиилась и так далее

#8 *Еловая Лапка* Вне сайта  

*Еловая Лапка*

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 1:23

О-кей. Я увидела следующую рекламу с бесплатными билетами. Какова цена вопроса такого "самовывоза".
Я главбух, так же могу работать домработницей и няней. Есть стаж - 7 лет, а так же помогала растить младшего брата. Аккуратная, исполнительная, молчаливая.

Цитата:
Вы также можете связаться с нами по электронному адресу контактные данные удалены модератором

Сколько вам лет?
Знаете ли англ.яз? На каком уровне?
Из какого вы города?

Бесплатного, ничего не бывает. Это 100% разводка.
Про то что вам дадут работу, даже и не помышляйте.
Что вы тамбудете делать? Чтобы работать там по вашей специальности, нужно иметь тамошнее образование (бакалавр/магистр/мастер) или сдать экзамен, на подтверждение своих знаний в одном из университетов. Но, на сколько я помню, бухгалтерский учет, в список "сдаваемых" не входит.
Чтобы попасть на некваллифицируемую работу (официантка, горничная) или поехать рабоать няней или гувернанткой, можно обратиться в спец. агентства, которые занимаются набором людей. Правда в их обязанности входит сбор всех необходимых документов, выбор семьи и доставка до места. Все. И то, чтобы поехать по такой программе, есть определенные требования: ограничения по возрасту, семейное положение (незамужнее), отсутствие детей (или детей младшего школьного возраста, точно не помню), рекомендации из семей, где вы ранее работали няней.
Критик - это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного.

#9 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 21:18

Цитата:

Сколько вам лет?
Знаете ли англ.яз? На каком уровне?
Из какого вы города?

Бесплатного, ничего не бывает. Это 100% разводка.
Про то что вам дадут работу, даже и не помышляйте.
Что вы тамбудете делать? Чтобы работать там по вашей специальности, нужно иметь тамошнее образование (бакалавр/магистр/мастер) или сдать экзамен, на подтверждение своих знаний в одном из университетов. Но, на сколько я помню, бухгалтерский учет, в список "сдаваемых" не входит.
Чтобы попасть на некваллифицируемую работу (официантка, горничная) или поехать рабоать няней или гувернанткой, можно обратиться в спец. агентства, которые занимаются набором людей. Правда в их обязанности входит сбор всех необходимых документов, выбор семьи и доставка до места. Все. И то, чтобы поехать по такой программе, есть определенные требования: ограничения по возрасту, семейное положение (незамужнее), отсутствие детей (или детей младшего школьного возраста, точно не помню), рекомендации из семей, где вы ранее работали няней.

У меня знакомая так ездила через агенство работать няней.
Она молодая, ей около 20ти было когда поехала, не замужем , без детей, с высшим лингвистическим образованием, т.е. английский свободный.
Правда опыта с детьми не было, но взяли.
ездила на год, осталась очень довольна, и наверно осталась бы там еще, но визы там на год только.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(520795); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520795') ) { $('multiq_520795').show(); } if( $('toggle_post_520795') ) { $('toggle_post_520795').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520795] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 10:49

Берешь кредит и открываешь бизнес. В чем проблема? Кредит не дадут? Сомневаюсь.
Знаете сколько там крутится проектов, например на фирму Билли Гейтса помощником. Даже в нашем ФСБ можно найти работу какую-нть канцелярскую. Писать умеете, комп знаете, считать умеете. По налоговому праву придется получить курсы.
Что тут сложного?

#11 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 10:56

а нафига тебе тогда Америка иди в ФСБ сразу

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 15:35

Еловая Лапка, даже не старайтесь это всё понять, СтереоСигнал на нашем форуме - личность известная и не всегда предсказуемая :blind:

#13 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 20:46

Вы решили озвучить свои мысли в очередной раз? Я спрашиваю ВАШ опыт.

#14 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:10

Цитата:
Она молодая, ей около 20ти было когда поехала, не замужем , без детей, с высшим лингвистическим образованием, т.е. английский свободный.
ездила на год, осталась очень довольна, и наверно осталась бы там еще, но визы там на год только.

Интересный способ прятаться от проблем в своей стране...
Нет меня интересует деловое сотрудничество со страной и рост профессионального уровня, желательно по специальности.
В семьи идут работать, когда просят либо убежище, либо найти работу по ЭТОЙ специальности здесь не представляется возможным.

#15 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 23:41

Цитата:

Интересный способ прятаться от проблем в своей стране...
Нет меня интересует деловое сотрудничество со страной и рост профессионального уровня, желательно по специальности.
В семьи идут работать, когда просят либо убежище, либо найти работу по ЭТОЙ специальности здесь не представляется возможным.

Аааа, ну тогда да, прямиком в ФСБ резюме шли, а лучше - в приемную президента. :guffaw: :guffaw:

PS кажется про гвоздь, в другой теме, это была не шутка...

Опубликованное фото

var pid = parseInt(520801); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520801') ) { $('multiq_520801').show(); } if( $('toggle_post_520801') ) { $('toggle_post_520801').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520801] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 0:18

[quote name=Kalipsio]

[/quote ]

а ты только щас догнала ?

#17 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 0:45

[quote name=Анна Свистунова]
[quote name=Kalipsio]

[/quote ]

а ты только щас догнала ? [/quote]

Да не, не только щас) , но там кажется с каждым разом все хуже...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(520803); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_520803') ) { $('multiq_520803').show(); } if( $('toggle_post_520803') ) { $('toggle_post_520803').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[520803] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#18 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 19:56

Эхххххх, Стереосигнал, я по тебе скучаю...........

#19 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 22 Август 2013 - 22:20

Эхххххх, Стереосигнал, я по тебе скучаю...........

мне ее тоже не хватает)

line.gif

#20 Dev Вне сайта  

Dev
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 16:34

Доброго времени суток, если кому интересно, я искал работу через  *********************, делают все быстро и за небольшую цену.

Изменено: Не леди, 06 Июнь 2016 - 17:27

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых