Jump to content

Photo

Готовимся к зиме....

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Jujik88 OFFLINE  

Jujik88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 26 November 2009 - 19:43

Девчонки, хочу купить себе новенький пуховик)))). Какие модели нравятся Вам и где вы покупали, поделитесь пожалуйста, буду ждать ответа)))

#2 Aglakat OFFLINE  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 27 November 2009 - 1:59

Я тоже хочу новый пуховик!!! Хочу белый, с меховым воротником и с пояском и чтобы попку прикрывал. с магазом еще не определилась )) Знаю белый не практично-но красиииво!:-[
Don't worry, be happy!

#3 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 27 November 2009 - 12:54

Я тоже хочу новый пуховик!!! Хочу белый, с меховым воротником и с пояском и чтобы попку прикрывал. с магазом еще не определилась )) Знаю белый не практично-но красиииво!:-[

не то чтобы не практично, НЕРЕАЛЬНО непрактично! Я купила прошлой зимой беленький пуховик- ездить загород на лыжах кататься. Я Вам скажу это жестоко- я стираю его после 3-5 нОсок, и это при том, что езжу я на машине и особо с людьми не трусь!

НО в защиту могу сказать- когда он чистенький смотрится конечно очень здорово. Я подобрала к нему кремово-рыжую шапочку, шарфик, варежки и в этом году купила еще в догонку мохнатые удобные сапожки тоже рыжые. Получился неплохой ансамбль)))

рискуйте!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#4 Aglakat OFFLINE  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 64 posts

Posted 27 November 2009 - 19:02

да я знаю, у меня был пару лет назад белый, вот таже самая хрень-стирала каждую неделю эт сто процентов.... еще и московская экология мне кажется способствует. прогуляешься по парку даже-и налет серый уже на куртке. не говоря о рукавах и снизу.... но красиво и мне оч идет! я думаю просто он не должен быть единствеееным пуховиком, чтобы не только его в хвост и гриву носить, а например еще на замену красненький или синенький-практичный был. а белый-для так для души! =):dance:
Don't worry, be happy!

#5 Ivvita OFFLINE  

Ivvita

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 49 posts

Posted 17 October 2011 - 14:01

я купила в интернете прошлой зимой, нормальный ношу при случае

#6 AnyForte OFFLINE  

AnyForte

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts
  • ГородСПб

Posted 08 May 2015 - 14:24

Я Вам скажу это жестоко- я стираю его после 3-5 нОсок

Miwka, прям стираете или все таки в химчистку сдаете? и как ведет себя пух? у моей знакомой черный пуховик (куртка 44 размера)  после 2-х химчисток и ужасно лезет мех, все ее блузки. про полушерстяные кофты я просто молчу, все в пухе......

#7 Альбина OFFLINE  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • PipPip
  • 87 posts

Posted 20 July 2015 - 19:37

Я свой сначала в химчистку носила, а потом разговорилась с приемщицей, оказывается они так же в машинках стирают, только там стиралки большие. Стала сама дома стирать с теннисными шариками, чтоб пух взбивали. У меня пуховичок правда темно-синий, светлый я зареклась покупать, был у меня когда-то кремового цвета. Я с ним намучалась тогда, теперь для меня светлые куртки-табу! Хотя не спорю, белый смотрится просто шикарно.

#8 Каринна OFFLINE  

Каринна
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 21 December 2015 - 16:49

Девочки, у кого шубки, вы как часто их сдаете в химчистку?

#9 Роза OFFLINE  

Роза
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 December 2015 - 15:06

А вы сколько свою носите и какой мех?

#10 Каринаа OFFLINE  

Каринаа
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 December 2015 - 18:07

У меня норка, ношу второй сезон 1446383972_MG_2352_glavnaya.jpg

#11 madamfuko OFFLINE  

madamfuko

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 11 posts

Posted 11 January 2016 - 17:34

ощущение такое,что никакая шубка не спасет в такой дубак. мое лицо после каждого выхода на улицу потом еще отогревается какое-то время) 

#12 Gracia OFFLINE  

Gracia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 25 posts

Posted 22 February 2016 - 13:07

Девочки, у кого шубки, вы как часто их сдаете в химчистку?

Я после каждого зимнего сезона сдаю.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users