Перейти к содержимому

Фото

8 МАРТА ИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
327 ответов в теме

#81 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:17

А у меня, если мужчины спросят, что подарить матери семейства (в смысле маме моего молодого человека), я так прямо и скажу, чтоб подарили ей абонемент в клинику красоты, для удаления усов (да, простите, не усиков, а усов!) с верхней губы. Смотреть тошно. Я вообще не понимаю, как женщина может ходить с усами. Ладно, невыщепанные брови, ладно, непонятные ногти, ладно, прическа а-ля мальчик в 42 года... Но усы!! Это выше моих сил. Я с ней уже есть не могу за одним столом, у меня аппетит пропадает. И все время, когда общаюсь, в голове вертиться только один вопрос-про эти усы. Не знаю, корректно ей об этом говорить или нет :x Усы, усы, усы... :an: Если не подарят абонемент, подарю депиляционный крем. :aq:

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#82 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:26

а может, ей и так нравиться :lol: :lol: :lol:
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247277); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247277') ) { $('multiq_247277').show(); } if( $('toggle_post_247277') ) { $('toggle_post_247277').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247277] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#83 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:30

skromnica, у ее мужа многомиллионный бизнес, он на себя такие деньги тратит, у него такие дорогие шмотки. Всегда выбрит, причёсан, одет с иголочки. Она рядом с ним как бомж :x Ну ладно, нет у тебя мега-одежды, но волосы можно причесать, брови выщипать, а усы-сбрить :evil: :evil: :evil: Недавно в ресторан ходили с ними, так раздеваемся в гардеробе, и я краем глаза уловила взгляд ее мужа.. С ног до головы. И выражение лица. :x Мне бы тоже было неловко (если не сказать-стыдно) рядом с такой спутницей.

Опубликованное фото

#84 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:31

Прости господи, но накипело у меня, допекло меня это семейство :evil: :evil: :evil: :evil: Хоть кому-то выговориться :cm: :cm: :cm:

Опубликованное фото

#85 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:44

мдаа....усы...я тоже никогда этого не понимала.но вообще,говорят врачи,что это что с печенью или желудком.всеж наружу лезет.так что ей надо абонемент в обычную клинику,а потом в клинику красоты.держись и не смотри на ее усы.не расстраивай себя.
Опубликованное фото

#86 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 4:46

Она брюнетка, равно впрочим, как и я, но я в отличии от некоторых :x ноги брею и брови выщипываю. Есть тоже маленькие, почти незаметные волосики на лице, но не в зоне усов, убираю их регулярно. А у нее дело не в печени, а в отсутствии понятия, что женщина должна за собой следить :?

Опубликованное фото

#87 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:01

все возможно.знаешь,у меня мама ноги не бреет,а когда я ей об этом сказала,так удивилась,типа зачем? :evil: я ей аж целую лекцию прочитала.да и брови недавно начала выщипывать.можеи и у твоей дамы,нет понятия.может как-то деликатно объяснить ей...
Опубликованное фото

#88 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:33

мдаа....усы...я тоже никогда этого не понимала.но вообще,говорят врачи,что это что с печенью или желудком..

Да, круто, а я думала, что это просто перебор мужских гормонов в организме…век живи век учись.
А я даже не могу себе приставить, как объяснить женщине, что ее усы и неопрятный вид выглядит ужасно…
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247283); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247283') ) { $('multiq_247283').show(); } if( $('toggle_post_247283') ) { $('toggle_post_247283').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247283] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#89 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:34

Ей вся семья - муж, два сына - хором говорят - мама, Наташа, ты почему за собой вообще не следишь? Одевается непонять как. На голове не пойми что. Про лицо я молчу. За прическу особенно тюкают-она стрижется очень коротко, а они все возмущаются, мол, специально все состригает, лишь бы за волосами не ухаживать. Хотя конечно короткой стрижке требуется порой более тщательная укладка-это все равно не про нее. :? Она на все замечания только обижается, и говорит, что во всем виноват муж :x Денег у него брать не хочет ни на одежду, ни на что, только ноет (прости, господи) и говорит, что нет никакого желания выглядеть хоть как-то лучше. :?

Опубликованное фото

#90 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:36

мда.....а может мужу просто взять ее и отвести по магазинам,по салонам итд,если бизнес многомиллионный.
а про усы-может и гармоны.эт у кого как.
Опубликованное фото

#91 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:38

Тогда, нужно что бы она влюбилась. Если у человека нет стимула, то тут уж ничего не поделаешь. Может плюнуть на нее, пусть делает, что хочет? :x
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247286); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247286') ) { $('multiq_247286').show(); } if( $('toggle_post_247286') ) { $('toggle_post_247286').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247286] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#92 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:41

мда.....а может мужу просто взять ее и отвести по магазинам,по салонам итд,если бизнес многомиллионный.
а про усы-может и гармоны.эт у кого как.

Пищщит и упирается. Проверено. :x
Это, девочки, нас бы возьми, да в магазин, и потом широким жестом витрины - бери что хочешь.. Эх! :x Лично я бы разгулялась :)

Ладно, давайте не о усах, а о восьмом марта, а то я вас сбила совсем :x Еще аппетит пропадет :x

Опубликованное фото

#93 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 5:58

я как раз яблочко ем)))хотела рассказать,написала письмецо одному из ФЗ(только не смейтесь)и он мне тветил. :) радая я)))
Опубликованное фото

#94 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:01

одному из ФЗ(только не смейтесь)и он мне тветил. :) радая я)))

А это кто? :shock: Фригидный зануда? :lol: сори :ah:
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247289); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247289') ) { $('multiq_247289').show(); } if( $('toggle_post_247289') ) { $('toggle_post_247289').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247289] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#95 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:04

:lol: :lol: :lol:
Фабрика Звезд :wink:
Опубликованное фото

#96 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:13

Пищщит и упирается. Проверено.

А мне ее жалко :cry: Мне кажется, что она просто не помнит что такое хорошо выглядеть. Может если ее одеть-принарядить, маникюр-педикюр-прическа-макияж - она посмотрит в зеркало и не захочет с отражением прощаться. Но к сожалению на поводке ведь не притащишь в салоны-магазины. Ой, девочки, у моей мамы шмоток полный гардероб, косметики целый шкаф всю жизнь было, а она только сейчас в 53 года поняла как важно всем этим пользоваться... И то после наших с сестрой уговоров и ругани на эту тему.

#97 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:17

моя мама всегда при параде была!ее даже на улице фоткали.и кстати,возраст-это не все.моей бабушки(от папы)когда было 60-юбилей,так она плясала на каблуках и час одевалась.щас ей 63,шкаф завален шмотками,обуви немерено!!!когда то давно сделала в Польше врод супер эпиляцию,тепелрь нигда не ратет(этож столько лет прошло!!!)и гордится этим)))в комоде ее полно украшений,бюжутерии итд.модница еще та.хотя уже 6 внуков,все скачет,успевает все. :)
Опубликованное фото

#98 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:22

А у меня мама часто плачется, что вот когда была она тонкая да звонкая в магазинах были платья только на бомжей, хочешь выглядеть прилично – шей сама, а теперь завались одежки и обуви, а уже и возраст не тот и фигурка. Очень мне ее жалко становиться, вот она советская уравниловка. :cry:
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247293); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247293') ) { $('multiq_247293').show(); } if( $('toggle_post_247293') ) { $('toggle_post_247293').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247293] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#99 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:28

Скромняж, тут я с тобой согласна... Блин, жалко мне прямо маму становится, когда она рассказывает как они одевались и что видели в своей жизни. Она сейчас как ребенок радуется, что в магазинах все есть)).

#100 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 6:31

Для этого молодого мужа надо.Вот у моей мамы муж на 18 лет младше,так она цветет и пахнет :x Я раньше как-то не очень серьезно относилась,а они уже 8 лет живут и замечательно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых