Перейти к содержимому

Фото

8 МАРТА ИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
327 ответов в теме

#41 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:23

ох уж эти мужики....а мне подарили такого медведя на 19 лет.
Опубликованное фото

#42 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:27

Пару лет назад, когда у меня были отношения с предыдущим молодым человеком, на 14 февраля, я получила неожиданный, но очень приятный подарок. Он пришел ко мне с большой красиво оформленной коробкой, я ее открыла, а там - огромный лохматый голубой медведь с бантиком на шее:) Мне никогда таких не дарили. Было приятно очень :P А потом, в том же году, мне брат на день рождения подарил большую игрушку-собаку, почти в меня ростом. Всё это зверьё живет в доме моих родителей. :)
А вообще, честно признаться-я игрушки не люблю:)

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#43 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:33

ой, а я мягкие игрушки обожаю. Вроде и в детстве их был полон дом, но мне все мало…Правда я терпеть не могу из автоматов или какие-нибудь так корейские с перекошенными глазами
У меня дома есть розовый музыкальный песик, так его вся семье, кроме отца тискает, такая лапушка, и как подушка, и греет очень хорошо, и стресс снимает…А большой медведь это моя девичья мечта, как в каком то фильме увидела, так прям и загорелась, что б мне любимый подарил, только все (и бывшие и нынешние) попадаются жутко не сообразительные и не романтичные, только и слышишь «а куда мы его поставим»…тьфу…
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247238); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247238') ) { $('multiq_247238').show(); } if( $('toggle_post_247238') ) { $('toggle_post_247238').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247238] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:37

они практичные)))
Опубликованное фото

#45 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:54

ой, а я мягкие игрушки обожаю. Вроде и в детстве их был полон дом, но мне все мало…Правда я терпеть не могу из автоматов или какие-нибудь так корейские с перекошенными глазами
У меня дома есть розовый музыкальный песик, так его вся семье, кроме отца тискает, такая лапушка, и как подушка, и греет очень хорошо, и стресс снимает…А большой медведь это моя девичья мечта, как в каком то фильме увидела, так прям и загорелась, что б мне любимый подарил, только все (и бывшие и нынешние) попадаются жутко не сообразительные и не романтичные, только и слышишь «а куда мы его поставим»…тьфу…

А у меня наоборот - МЧ всегда дарит игрушки. Почти все, что он подарил - это игрушки. На прошлый НГ большого, красивого, мягкого медведя подарил. Только не белого, а светложелтого с голубым бантиком :P

#46 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 6:59

Мне мама рассказывала, что я в детстве никогда ничего не просила. И так вплоть до 9, по-моему, класса. Вообще ничего. Не нужны мне были ни куклы, ни игрушки (с мальчишками в войнушки играла :x ). И сейчас предпочитаю исключительно полезные подарки. В этом плане меня очень раздражает одна моя подруга, которая перед каждым праздником подробно опишет несколько вариантов подарка ей, постоянно начинает говорить только о подарке, просит, клянчит, прооооосит, а мои варианты игнорирует, дарит совершенно дурацкие сувениры :? Так же, на 8 марта, я у нее заказала совершенно конкретный подарок. И тут она мне недавно сообщает, мол, купила тебе подарочек, не знаю, нужен или нет, но он тебе обязательно понравиться! Если это будет очередной сувенир, снова придется убирать его подальше :? Решила подарить ей тоже что-нибудь совершенно дурацкое и дешевое, в ее стиле. :x Пусть радуется. А то я на новый год из кожи вон лезла, чтобы удовлетворить ее желание, а в ответ получила уродскую музыкальную мышку :x Ну что за подарок человеку в 22 года? Гм, короче.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#47 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 7:01

coffee,(завидую)
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(247242); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_247242') ) { $('multiq_247242').show(); } if( $('toggle_post_247242') ) { $('toggle_post_247242').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[247242] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 7:40

про дурацкие подарки и подарки по заказу-одна знакомая заказала своей подруге духи,которая она оооочень хочет,типа "я ж тебе подарила твои любимые"...она то и не просила ничего.а у подруги не было средств,она просто подарила ей ее любимые конфеты.так та обиделась,типа что ты за подруга,и потом в течении 6 мес спрашивала "ну что,появились деньги?подаришь духи?"...короче устроилать на работу и с первой з/п купила ей духи.я в шоке была.
я только один раз у свой подругши попросила подарок,часы очень хотелось.и она у меня один раз-бра на стену.как то мне не оч удобно что ли...даже когда сами люди спрашивают что подарить,дже мыслей нет...а когда подарят думаю,уж лучше бы поросила...
Опубликованное фото

#49 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 7:44

А зачем тогда договорилась. :lol:

дык бюджет сейчас общий и не хочется, чтобы на всякие безделушки и ненужные мелочи деньги тратились :ah: Практичность так и прёт из меня...

#50 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 7:46

А у меня волосы сами по себе прямые как палки... блин, такие же как ресницы.... :cr: а так хочется кудряшек... а когда завиваю, они распрямляются быстро

#51 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 7:50

Таня,плюнь ты на свою практичность.В старости даже вспомнить нечего будет.Хоть открыточки какие-нибудь трогательные друг другу заказывайте.Это же так приятно. Я всякие мелочи намного больше ценю,чем что-то очень значительное.

#52 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:02

ой,а я все открыточки в папочке храню,иногда перечитываю,так приятно...вот и мне хочется какой-нибудь мелочи,но безумно приятной))) :P
Опубликованное фото

#53 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:07

TatyanaN
Такая же фигня с волосами. Поэтому купила электробигуди. Накручивают быстро и хватает надолго. Особенно, если со средством каким. В сырую погоду, конечно, не держаться. А в сухую целый день хожу кудрявая. Очень советую
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#54 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:07

Саль, я то всегда что-нибудь мелкое дарю (исключение только это 23 февраля :ah: и то для себя решила, что никогда больше не буду без подарка оставлять кого-нибудь - жуткое смущение какое-то испытывала весь день, особенно когда рекламу на телевидении или радио слышала с поздравлениями). Особенно открыточки обожаю, сейчас просто воля, для полёта фантазии))) А вот мой МЧ как-то не совсем это воспринимает и тоже подобные мелочи называет "пылесборники")))

#55 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:15

Анечкин, а волосам не сильно вредит, а то я итак феном сушусь?

#56 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:19

По моему как раз меньше вредит. Они такой мягкой тряпочкой обернуты и нагреваются не до обжига. Но крутить их надо на сухие волосы. Что мне и нравится. Полчаса, а ты в кудрях. Что б такие сделать, мне с обычными бигудями надо было пару часов проходить

#57 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:26

Анечкин, спасибо, обязательно попробую, а какое средство для укладки лучше под них, не посоветуешь??

#58 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:32

Это от волос зависит, по тонкости и т.д.
Я обычно профессионалками пользуюсь. Брызгалками.
Londa Styling Lotion (strong)
Selective Spray stabilizer этот просто зверский. Он еще цвет волос сохраняет окрашеный и после его вечером желательно волосы помыть, он грязнит. Я его на выход использую. С ним, как прибили, так и держится. ваще марка-профессионалка Селектив хорошая. Маски всякие, шампуни для поврежденных волос, просто блеск. А какой блеск для укладки. Я его на свадьбу делала. Как у Барби волосы блестели.

#59 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 8:55

Анечкин, а можно еще понаглеть и попросить порекомендовать краску для волос. Дело в том, что полностью волосы я еще никогда не красила, только мелирование делала, сама от рождения тёмно-русая и вот меня петух клюнул - вдруг захотелось волосы покрасить, а в красках я профан. Девочки, простите, что не в той темке.

#60 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 9:05

TatyanaN
Поэтому купила электробигуди. Накручивают быстро и хватает надолго. Особенно, если со средством каким. В сырую погоду, конечно, не держаться. А в сухую целый день хожу кудрявая. Очень советую

Надо тож купить, прям так наз-ся? как имим пользоваться? знаю есть бигуди, их нагреваешь и горячими на волосы, а эти каким образом действиют? А тож не держатся кудри :cry:
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых