Перейти к содержимому

Фото

8 МАРТА ИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
327 ответов в теме

#301 sinter Вне сайта  

sinter

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 6:55

Молния ты редко здесь бываешь! Влада-это имя Лягухиной!

нефигасе
Не стервозная, а справедливая!!!

#302 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 7:15

Блин,Лягушонок,прости,если что не так тебе сказала,но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотела тебя обидеть.Истеричка для меня не обидное слово,я часто так себя называю в шутку и всерьез,иногда подруг и ни одна еще не обиделась,я МАМУ свою так называю,когда она в эмоциях мне что-то рассказывает и начинает повышать голос,я её называю истеричкой,она обращает внимание на изменения в тоне и с ней вместе смеемся над этим...Просто у меня,наверно,другое восприятие этого слова...А насчет того,что мужчина может ударить,я тебе как пример приводила,как информацию к размышлению,а не как факт,что с тобой это должно случиться,у меня и в мыслях такого не было.А почитав твои посты,я все равно считаю,что многие девочки за такого романтичного мужа,как твой удавились бы,и что тут обидного?Ты гордиться должна,а ты на меня дуешься.
И зачем писать,что ты больше никогда и ничем не будешь с НАМИ делиться,и что МЫ тебя не поддержали.Я так поняла,обидела тебя только Я,так причем тут девочки?Они же тебе,вроде ничего обидного не писали...
В общем я прошу у тебя прощения за все наши недопонимания и мои оскорбления.А в дальнейшем я лучше воздержусь от комментариев и высказывания своего мнения,так как уже поняла,что из этого бывает...Прости,если что еще не так...

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#303 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 7:23

а у меня 8 марта началось 7-го)))посидели на работе.подарили цветы в горшочках,украшенные бабочками и птичками.хорошо смотрится.геацинты.уже через день зацвели белыми цветами.потом пошли с друзьями в баре посидели,потом еще погуляли,дома была около часа.а 8 утром посидели с мамой,потом заехала к бабушке,погуляла с подругой.всретилась мч.погодка хорошая была,пошли по лесу гулять.даже подарок от него получила(ночной комплект)и от его мамы. :) в общем,сюрпризов конечно не было,но меня и так все удовлетворило)))
Опубликованное фото

#304 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 7:38

А у меня случилось "чудо", я не поехала к свекрови!!! Ура! Сославшись на головную боль, которая присутствовала. Блин, вот жеж счастье!
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#305 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 7:42

:) :D молодец.так держать)))
Опубликованное фото

#306 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 8:13

А у меня случилось "чудо", я не поехала к свекрови!!! Ура!

:lol: :lol: :lol:

#307 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 8:17

после бара,меня позвал друг мч,на разговор.тк мы с ним крупно порушались и я его инорила.ну шли с ним и разговаривали.обматерили друг друга,я ему все высказала.а мч потом обиделся на меня,что я с ним разговаривала.вот и думаю,на самом деле я так перед ним виновата или нет... :?: и прям перед 8 марта поругались.ну потом то помирились,но все же интересно до сих пор....
Опубликованное фото

#308 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 10:24

Ладно, девчонки, не будем ругаться. Просто меня 8 марта просто подкосило. Как-то через жопу всё.
Ведьмуля, я на тебя не сержусь. Мир, дружба, жвачка :wink: Короче говоря, я совсеми дружу. Куда я без вас? Вон уже год тут сижу как приклеянная. Щаз раз всё и поргуюсь со всеми:))))
Ведьмуля, кстати, да. Меня Владиславой зовут:)
И ещё, насчёт правильно или не правильного поведения с мужем. Я во многом не права ,что кричу там, ругаюсь. Но по другому я не умею зачастую. С детства так пошло. Это долго объяснять и надо тему отдельную наверно. Мы с мужем обсуждали и пришли к выводу, что у меня поведение 5-летнего ребёнка. Всё из детства ж прёт, из него родимого. Косяки воспитания, которые ой как тяжко бывает изменить.

#309 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 11:05

УУУУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИр,мир,мир!!! :) :dk: :dn:

Все девушки,по сути,ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле...

#310 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 11:07

Я,кстати,знала,что ты Влада :?

#311 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 13:57

Тебя с Молнией перепутали.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#312 Nicewitch Вне сайта  

Nicewitch

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 15:35

Да я уж сообразила :x

#313 agnemir Вне сайта  

agnemir

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:08

Сочинение на тему "Как я провела 8 Марта"
Наши в этот день собирались в тайском ресторане. Парни скинулись и купили всем девочкам цветы--розы и гвоздики.Даже мне досталось--сестра мне потом три гвоздички захватила и завезла.
Я же провела этот день со своим поклонником. Моя лапочка меня не поздравляла, ибо в силу своего иностранного происхождения об существовании подобного праздника не догадывалась.Получилось слегка наоборот--я как раз к 8 Марта закончила делать ему подарок--вышивку с розами.Вроде даже понравилась:) Т.к. цветы и ресторан при встрече полагался по умолчанию, то я решила и не говорить, чтоб не выглядело, что я напрашиваюсь на подарок.К тому же в этот день он меня повез в столицу штата на шоппинг, где все покупалось в стиле:"Покажите духи Шанель. Хорошо, берем.А что у вас есть от Шанель? Положите это. И это." Мне хватило того, что мне накупили. Конкретно про праздник я не заикалась, т.к. мы и так отлично провели время,нам было вместе хорошо, большего и не хотелось. Ну купил бы какой-нибуть брюлик, зачем оно мне надо?

#314 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:27

А я все 8 марта работала. Устала. Заболела. После 21 с коллегой пошли в грузовой отдел к мужчинам, выпили шампанского , посидели и опять за работу. Тоскливо. После 00 собирались ехать домой с нашим водителем, а он помял служебную машину и надо было ждать пока составят акт. Я вся расстроенная. Один из охранников предложил меня отвезти домой, и домой я приехала на машине со светящейся надписью "Охрана".

#315 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:36

Я,кстати,знала,что ты Влада :?

Ой, извини, Ведьмуль, правда перепутала. Сорри :wink:

#316 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 17:45

Малышка
Ну вот, смотри какое приключение! С охраной приехала 8)

#317 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 18:16

Agni, а ты в США? живешь там постоянно или временно по работе? С американцем встречаешься? ;-)

#318 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 18:33

Анечкин, для меня это не приключение. Сижу, ем мишек HARIBO , одна радость.

#319 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 18:35

Ну не будь букой, надо во всем видеть интересное. А то и состарится недолго. А мишек таких я тоже люблю. Хоть сто лет и не покупала

#320 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 7:52

Лягушонок!!! :roll: Мне правда очень нравятся эмоциональные люди ;-)

...у меня поведение 5-летнего ребёнка.

Хи... про меня мой так же говорит :?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых