Перейти к содержимому

Фото

Миссис мира-2009

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:27

leska-is, ты меня сейчас на полчаса из работы выбила - я вот такая сейчас: :neigh:

рада стараться:dance:

#22 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:16

девочки, и как вы думаете, чем она планирует заняться теперь? благотворительностью, как и все наши красотки-победительницы конкурсов. мы уже на эту тему с вами глумились, помните? так вот ни слуху, ни духу же про их благотворительные акции после того, как шумиха утихнет после конкурса :-D

#23 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:27

Думаю губы у нее свои- у моей сестры подруга есть - у нее прям такие же. Оан всю жизнь комплексовала что большие и неровные.

А по-моему она ничего так. Не скажу что прям суппре пуппер, но хоть не слощаво-смазливая как Федорова. Нормальная русская девушка 31-ого года. :coffee:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#24 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:29

:guffaw: чего напали-то на девушек? пойдите сами да попробуйте поучаствовать, а то дома сидя на диване легко рассуждать какие они ТАм уродки, а МЫ тут красотки, попахивает завистью:guffaw:

p.s. ТюмГНГУ -Тюменский государственный нефтегазовый университет, очень уважаемый вуз между прочим))))

#25 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:31

:guffaw: чего напали-то на девушек? пойдите сами да попробуйте поучаствовать, а то дома сидя на диване легко рассуждать какие они ТАм уродки, а МЫ тут красотки, попахивает завистью:guffaw:

p.s. ТюмГНГУ -Тюменский государственный нефтегазовый университет, очень уважаемый вуз между прочим))))

А кто сказал что уродки? Против вуза ничего не имеем, нефтяную промышленность уважаем:gsmile:

#26 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:31

А кто сказал что уродки? Против вуза ничего не имеем, нефтяную промышленность уважаем:gsmile:

я тоже ЗА

#27 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:33

ну вы и сказали, почитайте предыдущие посты-то, мисс некоторых обласкали "добрым словом":guffaw:

#28 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:36

ну вы и сказали, почитайте предыдущие посты-то, мисс некоторых обласкали "добрым словом":guffaw:

Если Вы имеете в виду мой пост относительно Сухининой, то это не "обласкивание", а буквально дословная выдержка из интервью с неё, по поводу цвета волос, Вы же не будете спорить, что она блондинка:gsmile: , а у всех других и у Вас в том числе я уже попросила прощение за намек на цвет волос:compliment:

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 5:44

Если Вы имеете в виду мой пост относительно Сухининой, то это не "обласкивание", а буквально дословная выдержка из интервью с неё, по поводу цвета волос, Вы же не будете спорить, что она блондинка:gsmile: , а у всех других и у Вас в том числе я уже попросила прощение за намек на цвет волос:compliment:

Ух какая ты вредина :-D Ну-ка у меня проси тоже в индивидуальном порядке :-D
А Сухинова то да, глупыня такая...я с неё тоже угорала))))

#30 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 11:09

:-[ я больше не буду:gsmile: Мир?!wink

#31 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 3:21

:-[ я больше не буду:gsmile: Мир?!wink

Ну посмотрим...посмотрим) :dance: :-D

#32 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:36

Не верю я во все эти конкурсы. Всё у них однозначно куплено и перекуплено. Это моё мнение. И вот действительно, куда потом все мисс и миссис пропадают? Пол года их слышно, а потом фьють.....и днём с огнём не сыщишь))))

#33 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:43

я тоже натуральная блондинка, ни разу не крашеная, такой цвет волос как у меня вообще большая редкость, но тупой себя не считаю и на стереотипы о нас очень обижаюсь, да.)

#34 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:49

я тоже натуральная блондинка, ни разу не крашеная, такой цвет волос как у меня вообще большая редкость, но тупой себя не считаю и на стереотипы о нас очень обижаюсь, да.)

А лично Вас никто тупой и не считает и вообще о Вас лично речь и не шла. Проще ко всему относитесь:gsmile: . В конце концов обсуждаем мы в этой теме событие - результат конкурса на звание Миссис мира, а не соотношение интеллекта и цвета волос. Всех Вам благ!!!

#35 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:53

А лично Вас никто тупой и не считает и вообще о Вас лично речь и не шла. Проще ко всему относитесь:gsmile: . В конце концов обсуждаем мы в этой теме событие - результат конкурса на звание Миссис мира, а не соотношение интеллекта и цвета волос. Всех Вам благ!!!

я и не говорила, что вы меня имеете ввиду, просто если человек оказывается в центре такого внимания, когда на тебя весь МИР смотрит и оценивает, неизвестно что он может ляпнуть, какую глупость и как себя повести от волнения например, так что тут судить о ней по интервью тоже не стоит, а по поводу красоты, ну знаете каждый себе в голову вбил свой идеал красоты, всем не угодишь.:guffaw:

#36 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:56

я и не говорила, что вы меня имеете ввиду, просто если человек оказывается в центре такого внимания, когда на тебя весь МИР смотрит и оценивает, неизвестно что он может ляпнуть, какую глупость и как себя повести от волнения например, так что тут судить о ней по интервью тоже не стоит, а по поводу красоты, ну знаете каждый себе в голову вбил свой идеал красоты, всем не угодишь.:guffaw:

ОК, вот на этой оптимистической ноте предлагаю нашу дискуссию прекратить, ибо я так понимаю к единому мнению мы все равно не придем и вообще от обсуждаемого вопроса, собственно самого события, мы уже очччень далеко отошли. И между прочим, Вы были первой в этой теме, кто назвал новую Миссис мира страшненькой

на 1-й фотке милая, на 2-й страшненькая какая-то)

Видимо себя не видно :coffee:

#37 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 16:12

ОК, вот на этой оптимистической ноте предлагаю нашу дискуссию прекратить, ибо я так понимаю к единому мнению мы все равно не придем и вообще от обсуждаемого вопроса, собственно самого события, мы уже очччень далеко отошли. И между прочим, Вы были первой в этой теме, кто назвал новую Миссис мира страшненькой

на 1-й фотке милая, на 2-й страшненькая какая-то)

Видимо себя не видно :coffee:

ахаха, сначала написали без этой приписки, потом подумали, что самлюбие так и прёт, решили отписаться, я написала сначала, что она милая, а вторая фотка мне не понравилась, она на ней страшненькая, может фотограф не так сфотографировал)))) вот и всё)

#38 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 16:19

ахаха, сначала написали без этой приписки, потом подумали, что самлюбие так и прёт, решили отписаться, я написала сначала, что она милая, а вторая фотка мне не понравилась, она на ней страшненькая, может фотограф не так сфотографировал)))) вот и всё)

А что плохого в самолюбии? кстати, это слово пишется именно так:gsmile: . А уж коль Вы, Felica, замечаете в чужом глазу соринку, научитесь со своими бревнами разбираться, а приписочку сделала действительно позже, когда перечитала всю тему с самого начала.

#39 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 16:20

А что плохого в самолюбии? кстати, это слово пишется именно так:gsmile: . А уж коль Вы, Felica, замечаете в чужом глазу соринку, научитесь со своими бревнами разбираться, а приписочку сделала действительно позже, когда перечитала всю тему с самого начала.

не к чему придраться? буковка на клавиатуре не прописалась, хоть к этому... а страшненькой на фотке можете быть и вы и я, если как попало сфоткать))))))))

#40 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 16:22

не к чему придраться? буковка на клавиатуре не прописалась, хоть к этому... а страшненькой на фотке можете быть и вы и я, если как попало сфоткать))))))))

Говорите только за себя, пожалуйста :compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых