Перейти к содержимому

Фото

Миссис мира-2009

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:09

Россиянка Виктория Радочинская победила на конкурсе "Миссис мира-2009"!!!
:Wink

#2 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:11

Не только губы, нос тоже.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:11

на 1-й фотке милая, на 2-й страшненькая какая-то)

#4 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:12

мне кажется, она какая-то пластилиновая

#5 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:12

Что то для 31 года она старо выглядит. Шея какая то, как у жабы. Губа странная верхняя..... Ну одно радует, что Россиянка победила)))

#6 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:13

Что то для 31 года она старо выглядит. Шея какая то, как у жабы. Губа странная верхняя..... Ну одно радует, что Россиянка победила)))

:-D так раскритиковала прямо, ух! тебе только на глаза попадись - разнос устроишь :-D

#7 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:14

:-D так раскритиковала прямо, ух! тебе только на глаза попадись - разнос устроишь :-D

Нее, ну правда, я не гворю,что она крокодил, просто представь её без макияжа вообще..... Морщины да шея в складку:-D

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:18

Что то для 31 года она старо выглядит. Шея какая то, как у жабы.

Ну поди ж не фотомодель, не актриса, а обычная женщина и нормально она для 31 года выглядит.

#9 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:22

Ну поди ж не фотомодель, не актриса, а обычная женщина и нормально она для 31 года выглядит.

Ну как смотреть.... Понятно что не фотомодель и не актриса. Я чуть чуть старше, но ни одной морщины на шее.... А руки какие у неё? ужасссс. Губа какая то странная верхняя....
Ну сколько людей, столько и мнений))) Просто у нас огромный коллектив, и в в 35 лет у нас дамы кудаааааа, намного лучше выглядят, имея и по трое детей.

#10 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 20:10

Ну как смотреть.... Понятно что не фотомодель и не актриса. Я чуть чуть старше, но ни одной морщины на шее.... А руки какие у неё? ужасссс. Губа какая то странная верхняя....

А что же Вы не пошли участвовать в конкурсе, раз у Вас ни одной морщинки???
раз ее выбрали судьи, значит, какая- то изюминка в ней есть, значит, не такая она страшная, как Вы описали...

Извините, Алиса, но Вы прям как мужики, которые перед теликом критикуют футболистов в том, что те играть не умеют.

Не перестаю удивляться женской зависти...:(

line.gif

#11 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 10:38

А что же Вы не пошли участвовать в конкурсе, раз у Вас ни одной морщинки???
раз ее выбрали судьи, значит, какая- то изюминка в ней есть, значит, не такая она страшная, как Вы описали...

Извините, Алиса, но Вы прям как мужики, которые перед теликом критикуют футболистов в том, что те играть не умеют.

Не перестаю удивляться женской зависти...:(

А кто ей завидует то???? Было бы чему завидовать! И я не мужик перед телевизором. а просто высказала то, что думаю. Мне к примеру Оксана Фёдорова очень нравится, а ЭТА дама, мне амёбу напоминает. Это форум, и каждый высказывает то, что думает. Причём тут зависть? А на конкурс не пошла бы, даже ели захотела бы. Я когда была молоденькой, ходила, я знаю, как "пройти" в финал, нет уж спасибо, я чересчур люблю своего мужа, чтоб ради короны, потерять его. И меня мой муж, никогда бы и не отпустил бы. Ни для кого ни секрет, как "проходят" наши конкурсы красоты и "чем" завоёвывают титул.

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 5:39

А кто ей завидует то???? Было бы чему завидовать! И я не мужик перед телевизором. а просто высказала то, что думаю. Мне к примеру Оксана Фёдорова очень нравится, а ЭТА дама, мне амёбу напоминает. Это форум, и каждый высказывает то, что думает. Причём тут зависть? А на конкурс не пошла бы, даже ели захотела бы. Я когда была молоденькой, ходила, я знаю, как "пройти" в финал, нет уж спасибо, я чересчур люблю своего мужа, чтоб ради короны, потерять его. И меня мой муж, никогда бы и не отпустил бы. Ни для кого ни секрет, как "проходят" наши конкурсы красоты и "чем" завоёвывают титул.

Ну не нужно утверждать, кто как проходил! Тоже знаете-ли разные способы есть!

#13 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:33

Ну сколько людей, столько и мнений))) Просто у нас огромный коллектив, и в в 35 лет у нас дамы кудаааааа, намного лучше выглядят, имея и по трое детей.

А она и не претендует на звание модели. Это конкурс обычных девушек и может в мире есть тысяча лучше чем она, но что-то то их не видно.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#14 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:24

Ну это да, о вкусах не спорят :compliment:

#15 Alisa363 Вне сайта  

Alisa363

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:13

И руки какие то жуткие.....

#16 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:15

и кто только в жюри сидел да, по частям разобрали, ни 1 красивого места не нашли:-D

#17 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:15

А мне нравится, хорошенькая, только на первой фотке с фотошопом переборщили, я смотрела с ней передачу краем глаза, по крайней мере разговаривает нормально и не хихикает глупо как Сухинина.

#18 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:17

А мне нравится, хорошенькая, только на первой фотке с фотошопом переборщили, я смотрела с ней передачу краем глаза, по крайней мере разговаривает нормально и не хихикает глупо как Сухинина.

а че Сухинина хихикает? вот так-:guffaw: ??

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:22

а че Сухинина хихикает? вот так-:guffaw: ??

Ага, я валялась, когда смотрела интервью с ней, натуральная блондинка из анекдотов, да простят меня все блондинкиO:-) , посещающие наш форум. У неё журналист спрашивает: где вы учитесь? Она отвечает:neigh: :neigh: :neigh: в тюменьском чего-то там нефти и газа.
Журналист: а кем вы будете после окончания учебы?
Она::guffaw: :guffaw: :guffaw: нефтянницей.
После её "Нефтянницы" у меня началось :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#20 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 14:25

leska-is, ты меня сейчас на полчаса из работы выбила - я вот такая сейчас: :neigh:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых