Перейти к содержимому

Фото

беременность и роды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 julia25bin Вне сайта  

julia25bin
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 4:50

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, при бронхиальной астме возможно выносить и родить здорового ребёнка?Я страдаю бронхиальной астмой(аллергическая) 17 лет(мне сейчас 29лет),гармональные таблетки никогда не прнемала,только ингаляторы.

#2 tanyaver Вне сайта  

tanyaver

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 11:43

Мне кажется вполне можно. Просто нагрузка будет побольше на организм, возможно контроль со стороны врачей сильнее. А так вполне реально))
Когда обрывают крылья,приходится летать на метле!

#3 barokos Вне сайта  

barokos

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:41

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, при бронхиальной астме возможно выносить и родить здорового ребёнка?Я страдаю бронхиальной астмой(аллергическая) 17 лет(мне сейчас 29лет),гармональные таблетки никогда не прнемала,только ингаляторы.

У меня подружка с пожизненной бронхиальной астмой и после принятия гормональных, всё равно умудрилась родить... :)) Так то просто вначале посоветуйтесь с гинекологом, на что вам нужно будет обратить внимание и вперёд!

#4 LoginWG Вне сайта  

LoginWG

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 13:47

Лучше,конечно, такие вопросы решать с врачом. Но мне кажется, что в мире чего только не бывает! Возможно все! У меня одной знакомой удалили яичники по поводу онкологии и сказали, что никогда у нее не будет детей. А через 10 лет она залетела! Врачи не верили, говорили, что это рак матки. И вот этот рак через 9 месяцев родился здоровенькой девочкой! Так что возможно все, главное хотеть этого!

#5 kirilandre Вне сайта  

kirilandre

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:36

ищу беременных женщин и девушек для фото съёмки,позирование в стиле НЮ (можно без лица). оплата 500 рублей в час. телефон 8-906-751-54-58, аська 460516371. андрей

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых