Перейти к содержимому

Фото

ИТАЛИЯ .

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 0:48

Скажите куда съездить в Италии . не известнные туристические места ,а что нибудь другое . где лучше остановится ? куда лучше на шопинг .? что посмотреть .?Летиция заранее спасибо )))))

#2 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:19

странный вопрос у вас. без конкретики. когда едете? на сколько? а что же вы смотреть собрались, избегая туристических мест?:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#3 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 21:28

странный вопрос у вас. без конкретики. когда едете? на сколько? а что же вы смотреть собрались, избегая туристических мест?:-D

когда еду точно не знаю ,январь ,февраль .на сколько тоже не знаю ,неделя ,10 дн . Тур . места я уже видела несколько лет назад .сейчас хочу посмотреть что нибудь другое .

#4 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:23

шоппинг можно сделать в разных городах: Римини, Милан, Флоренция - смотря что вас интересует. а посмотреть... да Италию всю смотреть надо!!!:good: обязательно Рим, Ватикан, Флоренцию, Венецию - больше всего впечатлили.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#5 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 21:31

конкретики у меня нет , просто хочу прокатится в европу . больше хочу Италия и Испания .

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 3:13

Ну если на шоппинг, то в Римини (ко мне:blind: ) или в Милан! Мест очень много, я бы советовала Lago di Garda, это озеро в Альпах, там вообще русских нет, они все едут в избитые места. А вообще, конечно зависит от того, что ты хочешь посмотреть. Очень красиво на Капри, Сардинии, Сицилии и Искье. На Сардинии к томуже отпадные спа-отели. Есть ещё в Тоскане под Флоренцией классное место с термальными горячими источниками, там можно даже зимой купаться :dance: Ну расскажи поподробней, чего тебе хочется? :compliment:

#7 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 2:59

спасибо Летиция .хочу првести время в спокойном ,красивом месте , где мало туристов .в тоже время что бы кафешки ,барчики были .и в тоже время шикарный шопинг по шикарным ценам ).в январе ,феврале очень холодно ?к тебе бы я тоже заехала ,спасибо за приглашение )).у тебя в это время наверное уже ляля будет ?

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 4:31

спасибо Летиция .хочу првести время в спокойном ,красивом месте , где мало туристов .в тоже время что бы кафешки ,барчики были .и в тоже время шикарный шопинг по шикарным ценам ).в январе ,феврале очень холодно ?к тебе бы я тоже заехала ,спасибо за приглашение )).у тебя в это время наверное уже ляля будет ?

Ляля намечается, ага :dance: Ну в это время распродажи какраз будут. Барчики и кафешки тут повсюду! Тепло на островах, но какая погода будет не предсказуемо, вот сегодня было плюс 20, а пару дней назад плюс 11, единственное радует, что дождя в Январе не бывает обычно. В Амалфи красиво ещё и тепло! Там растут громаднейшие лимоны, размером больше головы человека!!!

#9 Priwepka Вне сайта  

Priwepka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 3:13

Нет в эту замечательную страну нельзя ехать чтобы "просто где-то остановится". . .Это можно сказать непростительно для себя будет. Была в Италии в конце августа, пробыла 2 недели. Осталась довольно полностью всем. Экскурсиями и просто купание на пляжах. Это просто круто!!! Отдыхала по горячей путёвке, знакомая одна посоветовала.А туры непосредственно смогла просмотреть с помощью программы "Надо ехать" . Очень сильна помогла она мне.Выбрала беспроблемно, слетала, отдохнула, прилетела. . . и поняла что снова хочу туда. Всем советую побывать в Италии!!!

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.

#10 MargaritaB Вне сайта  

MargaritaB

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 12:36

Я ездила в Италию 2 года назад. Поездка очень классная была. Долго в одном городе не задерживалась, оттого впечатлений было много и ярких. Сначала поехала в Рим на 2 дня, затем городок Бари, где находится церковь Николая Угодника. городок милейший тихая нерасторопная провинция с маленькими проходами между домами и развешанным бельем. Затем утопающая Венеция, стекло маски-в общем сувениры. В милан я ехала на экспрессе за 4 часа (не соврать). В милане был шоппинг, обзавелась всем необходимым. Но хотелось бы еще посетить Флоренцию, говорят классный город. Итальянцы близки нам по духу. Народ веселый. Если шоппинг то Милан, а вообще постарайся сделать тур по самым самым местам. Не пожалеешь!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 1:14

Я ездила в Италию 2 года назад. Поездка очень классная была. Долго в одном городе не задерживалась, оттого впечатлений было много и ярких. Сначала поехала в Рим на 2 дня, затем городок Бари, где находится церковь Николая Угодника. городок милейший тихая нерасторопная провинция с маленькими проходами между домами и развешанным бельем. Затем утопающая Венеция, стекло маски-в общем сувениры. В милан я ехала на экспрессе за 4 часа (не соврать). В милане был шоппинг, обзавелась всем необходимым. Но хотелось бы еще посетить Флоренцию, говорят классный город. Итальянцы близки нам по духу. Народ веселый. Если шоппинг то Милан, а вообще постарайся сделать тур по самым самым местам. Не пожалеешь!

Флоренция и правда город красивый! И Бари я тоже люблю, а ещё в районе Бари много маленьких самобытных городков, которые тоже интересно посетить. А вот про шоппинг в Милане, не согласна :-D, есть и получше места :blind:

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 0:19

спасибо всем за ответы :)) .Кто знает о итальянском горнолыжном курорте и спа" BORMIO" . OTEL" BAGNI NUOVI " 5 звезд . ?

#13 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 12:43

какие получше места ? )) ты не знаешь насчет Бормио ?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых