Перейти к содержимому

Фото

Правильное питание

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 littlemiss Вне сайта  

littlemiss
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 22:10

Мое правильное питание. Главные выводы, которые я для себя вывела (не без советов диетолога) это то, что в организм должны попадать все питательные вещества. Для нормальной жизнедеятельности организму необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции, например: углеводы должны быть не «пустые», не конфеты и печенье, а кашка или овощи, макароны только из твердых сортов пшеницы, только нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные. Сидеть на краткосрочных диетах неправильно, т.к похудение наступит за счет выведения жидкости и мышечной массы из организма. Поэтому чтобы удержать вес/похудеть, необходимо сбалансировано питаться и правильное пищевое поведение (не есть на ночь или за компанию, никогда не переедать. Очень важно потресчастливая женщина большое количество воды, не менее 2л. в день и стакан теплой воды после пробуждения, это ускорит обмен веществ. Так же для ускорения обмена веществ, помогает лечебная минералка типа Донат, у подобной воды вообще огромный список показаний, но надо очень аккуратно следить за дозировкой (все-таки лечебная). Обязательно заниматься спортом хотя бы 15 мин. в день. Следую всему вышесказанному и наконец-то вес перестал «прыгать». Надеюсь кому-нибудь мои советы пригодиться. Давайте следить за своим здоровьем:-*

#2 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 0:03

все так и есть

#3 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 16:16

Мое правильное питание. Главные выводы, которые я для себя вывела (не без советов диетолога) это то, что в организм должны попадать все питательные вещества. Для нормальной жизнедеятельности организму необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции, например: углеводы должны быть не «пустые», не конфеты и печенье, а кашка или овощи, макароны только из твердых сортов пшеницы, только нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные. Сидеть на краткосрочных диетах неправильно, т.к похудение наступит за счет выведения жидкости и мышечной массы из организма. Поэтому чтобы удержать вес/похудеть, необходимо сбалансировано питаться и правильное пищевое поведение (не есть на ночь или за компанию, никогда не переедать. Очень важно потресчастливая женщина большое количество воды, не менее 2л. в день и стакан теплой воды после пробуждения, это ускорит обмен веществ. Так же для ускорения обмена веществ, помогает лечебная минералка типа Донат, у подобной воды вообще огромный список показаний, но надо очень аккуратно следить за дозировкой (все-таки лечебная). Обязательно заниматься спортом хотя бы 15 мин. в день. Следую всему вышесказанному и наконец-то вес перестал «прыгать». Надеюсь кому-нибудь мои советы пригодиться. Давайте следить за своим здоровьем:-*

Полностью согласна, правильное питание залог здорового образа жизни, особенно когда ещё со спортом совмещаешь.

#4 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 13:32

Согласна на все 100%.:compliment:
Сама так пытаюсь питаться.

#5 LostInMyDreams Вне сайта  

LostInMyDreams
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 20:26

согласна со всем))) но как трудно иногда отказатся от какойто вкусняшки!!!!!!!!я не знаю что с етим делать.... помогите)))))

#6 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:47

согласна со всем))) но как трудно иногда отказатся от какойто вкусняшки!!!!!!!!я не знаю что с етим делать.... помогите)))))

так и не надо отказываться, только меру надо знать.
съели чуть-чуть и хватит,а если начать обжираться..................

#7 koperol Вне сайта  

koperol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 0:06

Хотела бы я иметь такую же силу воли...но заставить себя хотя сделать зарядку или еще что то вроде того просто не могу...нет сил!! Работа съедает все желание. Может я конечно ленивая...не отрицаю...но пока что на фигуру не жалуюсь, а вот питаться правильно я бы конечно хотела, но я например не знаю с чего начать... от чего отказаться!! Например вот от сосисок и колбасы я не откажусь никогда - это мои любимые продукты, тем более там пишется процент мяса - а это обычно от 80% - думаю неплохой показатель!! а вот от чего действительно стоит?!

#8 hollypop Вне сайта  

hollypop

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:21

Хотела бы я иметь такую же силу воли...но заставить себя хотя сделать зарядку или еще что то вроде того просто не могу...нет сил!! Работа съедает все желание. Может я конечно ленивая...не отрицаю...но пока что на фигуру не жалуюсь, а вот питаться правильно я бы конечно хотела, но я например не знаю с чего начать... от чего отказаться!! Например вот от сосисок и колбасы я не откажусь никогда - это мои любимые продукты, тем более там пишется процент мяса - а это обычно от 80% - думаю неплохой показатель!! а вот от чего действительно стоит?!

Ну хотя бы от снэков и сладкой водички откажитесь - для начала в самый раз!! И на ночь не есть!
Эт Кампомос вроде пишет % мяса?!

#9 koperol Вне сайта  

koperol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:29

Ну хотя бы от снэков и сладкой водички откажитесь - для начала в самый раз!! И на ночь не есть!
Эт Кампомос вроде пишет % мяса?!

Да, именно он) Ну от этого я давно уже отказалась))

#10 NadyA000 Вне сайта  

NadyA000

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 15:21

не есть на ночь или за компанию, никогда не переедать. Очень важно потресчастливая женщина большое количество воды, не менее 2л. в день и стакан теплой воды после пробуждения, это ускорит обмен веществ. Так же для ускорения обмена веществ, помогает лечебная минералка типа Донат, у подобной воды вообще огромный список показаний, но надо очень аккуратно следить за дозировкой (все-таки лечебная). Обязательно заниматься спортом хотя бы 15 мин. в день. Следую всему вышесказанному и наконец-то вес перестал «прыгать». Надеюсь кому-нибудь мои советы пригодиться. Давайте следить за своим здоровьем:-*

Про спорт согласна и про воду, особенно минеральную, особенно если хватает силы воли газы из неё "выгнать" - тоже, а вот насчет еды "на ночь" пожалуй не соглашусь...получается так, что утром в лучшем случае успеваю выпить чай или кофе, днем - обед, а вечером и тем более после тренировки не есть - сорри - не реально...но заметила - если это нежирное мясо и зелень, то ничего никогда не откладывается (можно еще рис), а вот картошечка, плюшечки и жирное мясо - тут же на боках...

#11 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 17:31

А как отказаться не есть на ночь?
Это же так сложно!!!
Опубликованное фото

#12 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2009 - 20:23

А как отказаться не есть на ночь?
Это же так сложно!!!

Вы серьезно?
Проявите силу воли, пейте чай, представляйте себя стройной красивой в платье размера XS.
Опубликованное фото

#13 Sada3qw Вне сайта  

Sada3qw
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:44

я бы сказала : начните правильно питаться, представляйте что вы стройняшка и все будет супер. Ешьте только   качественные органические продукты ************************  и любите себя, это главное. 

Изменено: Не леди, 10 Июнь 2014 - 12:23

#14 Дианора Вне сайта  

Дианора

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 14:36

Правильное питание и не кушат ьпосле 6 приведет к нормализации организма, нужно только заставить.

#15 Регина Вне сайта  

Регина

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:47

Мое правильное питание. Главные выводы, которые я для себя вывела (не без советов диетолога) это то, что в организм должны попадать все питательные вещества. Для нормальной жизнедеятельности организму необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции, например: углеводы должны быть не «пустые», не конфеты и печенье, а кашка или овощи, макароны только из твердых сортов пшеницы, только нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные. Сидеть на краткосрочных диетах неправильно, т.к похудение наступит за счет выведения жидкости и мышечной массы из организма. Поэтому чтобы удержать вес/похудеть, необходимо сбалансировано питаться и правильное пищевое поведение (не есть на ночь или за компанию, никогда не переедать. Очень важно потресчастливая женщина большое количество воды, не менее 2л. в день и стакан теплой воды после пробуждения, это ускорит обмен веществ. Так же для ускорения обмена веществ, помогает лечебная минералка типа Донат, у подобной воды вообще огромный список показаний, но надо очень аккуратно следить за дозировкой (все-таки лечебная). Обязательно заниматься спортом хотя бы 15 мин. в день. Следую всему вышесказанному и наконец-то вес перестал «прыгать». Надеюсь кому-нибудь мои советы пригодиться. Давайте следить за своим здоровьем :-*

Полностью с Вами согласна: натуральные, качественные и полезные продукты продукты и Вы будите красивы, здоровы и счастливы. :-*

#16 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:42

а я читала, что телую воду наоборот лучше не пить т.к. она способствует зашлакованости, а лучше прохладную

Вишну

#17 Krasata Вне сайта  

Krasata

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 14:34

А я всю жизнь только теплую воду и пью. Про зашлакованность никогда не слышала и не задумывалась даже...

#18 linda28 Вне сайта  

linda28

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:47

позиция абсолютно правильная, питание должно быть комплексным. бедные ("голодные") диеты не приносят ничего кроме вреда. особенно это касается их комбинирования с физическими нагрузками. 

#19 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 12:11

а я читала, что телую воду наоборот лучше не пить т.к. она способствует зашлакованости, а лучше прохладную

про "зашлакованность" бред медиков (фармацевтов), чтоб денег побольше откачать.

Шлаки...какие шлаки?

еще интереснее как ВОДА теплая или холодная влияет на "шлаки"

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#20 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 04 Июль 2014 - 0:38

про "зашлакованность" бред медиков (фармацевтов), чтоб денег побольше откачать.

Шлаки...какие шлаки?

еще интереснее как ВОДА теплая или холодная влияет на "шлаки"

во-во, шлаками в последнее время чуть ли не детей уже пугают :)

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых