Перейти к содержимому

Фото

Витамины для красоты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Kalyamalya Вне сайта  

Kalyamalya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:29

Привет. Слушайте, а кто что знает про витамины, от которых улучшается кожа-зубы-копыта? :) У меня беда с кожей, несмотря на то, что я как-то покинула тинейджерский возраст, кожа по-прежнему слишком жирная, гормональные перебои из-за перебоев с личной жизнью :) Так вот. Что бы такое выпить, чтобы все сразу пришло бы в норму бы? Только пожалуйста интересует личный опыт или советы профи. Спасибо всем за идеи. Про цинк я уже знаю, пью.

#2 Adeliya Вне сайта  

Adeliya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 10:55

Я регулярно пью витамины Вита-шарм. Конечно от них не будет быстрого эффекта, но попробуй. Мне их парикмахер посоветовала, когда у меня начали волосы выпадать. Они идут для кожи, волос и ногтей.

#3 Kalyamalya Вне сайта  

Kalyamalya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 4:34

Я регулярно пью витамины Вита-шарм. Конечно от них не будет быстрого эффекта, но попробуй. Мне их парикмахер посоветовала, когда у меня начали волосы выпадать. Они идут для кожи, волос и ногтей.

А вы пробовали пить гормональные противозачаточные таблетки с целью поправки гормонального фона? тогда же и кожа придет в норму. Я об этом думаю...

#4 Adeliya Вне сайта  

Adeliya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 5:32

А вы пробовали пить гормональные противозачаточные таблетки с целью поправки гормонального фона? тогда же и кожа придет в норму. Я об этом думаю...

А у меня не критическая ситуация. У меня вообще проблем нет. Я просто пью для профилактики.

#5 Uchkuduk Вне сайта  

Uchkuduk

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:50

Могу рассказать:) Как раз из личного опыта. У меня похожие проблемы, была у эндокринолога - тоже проблемы с гормонами. С половами, хи-хи, хотя с личной жизнью все вроде ок. Отправила к гинекологу - та мне порекомендовала Джес - это оральный контрацептив, который, помимо своей основной функции улучшает кожу, волосы и прочее. Насчет копыт не уточнила:) Сразу конечно все не пройдет, но где-то через месяца два я прыщи перестала выдавливать:)

#6 Kalyamalya Вне сайта  

Kalyamalya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 4:32

Могу рассказать:) Как раз из личного опыта. У меня похожие проблемы, была у эндокринолога - тоже проблемы с гормонами. С половами, хи-хи, хотя с личной жизнью все вроде ок. Отправила к гинекологу - та мне порекомендовала Джес - это оральный контрацептив, который, помимо своей основной функции улучшает кожу, волосы и прочее. Насчет копыт не уточнила:) Сразу конечно все не пройдет, но где-то через месяца два я прыщи перестала выдавливать:)

Я надеюсь, что все-таки мои гормоны успокоятся от противозачаточных таблеток. Именно Джес рекомендуют? А почему?

#7 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 3:44

спецдраже Мерц очень неплохие для меня лично....
Don't worry, be happy!

#8 Kalyamalya Вне сайта  

Kalyamalya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 4:35

Ну вот меня беспокоит, что мерц просто добавит в меня витаминов. А проблема-то в другом - что организм сам не очень все хорошо регулирует, и надо заниматься горррррмонамиии, хоть и лень!

#9 Arzha Вне сайта  

Arzha

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:27

полностью согласна, драже МЕРЦ супер витамины, говорю как фармацевт, от них сразу лучше становится, и не только кожа и волосы, но и общее самочувствие.!!!!
"Мода проходит-стиль остается"

#10 Uchkuduk Вне сайта  

Uchkuduk

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 20:21

Как мне врач объяснила, Джес - это препарат последнего поколения, там оптимальное соотношение гормонов - микродозы эстрогена (20 мкг по сравнению с той же Яриной, у которой 30 мкг) и какой-то еще гормон -дроспиренон, кажется правильно написала:). Из-за того, что эстрогена меньше, увеличивается безопасность Джеса, т.к. уменьшает риск сосудистых осложнений от применения контрацептива, типа тромбов, варикоза. Кроме того, низкие дозы гормонов лучше переносятся женщинами, реже вызывают побочные эффекты.
И у него прям в аннотации написано - лечение умеренной формы угрей (acne vulgaris), тяжёлой формы предменструального синдрома (ПМС).
Обеспечивает более стабильный гормональный фон и уменьшает симптомы, наблюдающиеся во время перерывов в приеме стандартных оральных контрацептивов (в период менструации), такие как дисменорея, головная боль, изменения настроения.

#11 lapidarija Вне сайта  

lapidarija

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 15:40

а мне понравились витрум бьюти, ногти хорошо укрепились и волосы=)

#12 kadrina Вне сайта  

kadrina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 21:11

мне тоже эти витамины очень помогли,ногти перестали слоиться да и на выпадение волос теперь не жалуюсь!wink

#13 LuckyVikki Вне сайта  

LuckyVikki
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 18:53

мне тоже эти витамины очень помогли,ногти перестали слоиться да и на выпадение волос теперь не жалуюсь!wink

Мне тоже Витрум Бьюти очень помогают. Лучше любых других витаминных комплексов !

#14 Mapssss Вне сайта  

Mapssss

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:33

Перфоптим Омегу-3 пью курсом. хорошо помогает,и для волосы и ногтей. Омегу надо вообще все время пить,т.к. в пищи нам ее не хватает.

#15 sparlk Вне сайта  

sparlk

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 20:34

Надо тоже витрум бьюти попить, а то компливит надоел уже)))
И про Джес я где-то слышала - бьютиконтрацепция из Америки, только не во всех уголках нашей необъятной есть все, девочки,что в Москве на ура находится.

#16 Uchkuduk Вне сайта  

Uchkuduk

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 1:51

Надо тоже витрум бьюти попить, а то компливит надоел уже)))
И про Джес я где-то слышала - бьютиконтрацепция из Америки, только не во всех уголках нашей необъятной есть все, девочки,что в Москве на ура находится.

В Казани есть:compliment: В Воронеже наверняка должно быть - не глухая деревня, все-таки. Интернет же есть?:-D
Вот, нашла вам аптека в Воронеже

#17 Oksana117 Вне сайта  

Oksana117
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 10:31

Девочки, надо просто пить витамины. Витаминов не хватает и все. :dance:

#18 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 21:26

Я около недели пью Витрум бьюти, жду результата.....:coffee:

Опубликованное фото

#19 KatarinaE Вне сайта  

KatarinaE

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 11:34

Здравствуйте Леди! Хочу сказать, что лучшие витамины-это естественные продукты. Особенно с наших дач и огородов , у кого они есть. Я тут вам подкину интересное про продукты долголетия. Кто хочет читайте.
Продукты долголетия

Полифенол

Полифенол – это очень сильный натуральный антиоксидант. Он замедляет процесс старения и снижает риск заболеваний. Поэтому очень важно и полезно постоянно употресчастливая женщина в пищу продукты, содержащие антиоксидант полифенол: тёмный шоколад, чёрный и зелёный чай, фисташки.
А так же:

Фрукты

Яблоки. Очень распространённые и доступные фрукты яблоки не только очень вкусны, но и полезны. Помните сказку о молодильных яблочках? Народная мудрость не зря выбрала именно яблоки для омоложения. На самом деле они считаются фруктами, замедляющими старение организма. А англичане говорят: «Одно яблоко в день – и не надо докторов». В яблоках содержится витамин С, который укрепляет иммунную систему и регулирует количество жиров в крови.
Так же полифенол содержат персики, апельсины, сливы и красный виноград.

Ягоды

Черника (которая так же улучшает зрение), смородина (особенно чёрная), вишня (так же снимает воспаления), малина и клубника.

Овощи

Помидоры, красный лук, шпинат и брокколи.

Биотин для здоровья

Биотин – это вещество, которое играет важную роль в сохранении красоты и здоровья наших волос, ногтей и кожи.
Острая недостаточность этого вещества наблюдается особенно у пожилых людей. От недостатка биотина люди страдают гипертонией и атеросклерозом.

Продукты, богатые биотином: свиная и говяжья печень, цветная капуста, соевые бобы, горох, арахис, фасоль.
Биотин в растительном виде можно кушать всем людям без ограничения, что касается печени. Особенно в жареном виде, то этим злоупотресчастливая женщина не стоит, иначе вы принесёте себе не пользу, а вред.

#20 KatarinaE Вне сайта  

KatarinaE

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 11:38

Самые полезные продукты

Продукты, благотворно влияющие на память: апельсины, персики, помидоры, лук, яблоки, хурма, киви и виноград.

Улучшают пищеварение: кисломолочные продукты, яблоки, киви, манго, ананас, редис, репа, капуста, корица, ламинария, грибы, корень солодки, сельдерей, чёрный перец.

Понизят уровень холестерина: авокадо, яблоки, банан, бобы, лосось, чеснок, чернослив, миндаль, кешью, грецкий орех, кунжутные семечки, шпинат, а так же чай и шоколад, сыр тофу (соевый творог).

Омолаживают: спирулина, облепиха.

Для сохранения молодости: яблоки, гранаты, апельсины, персики, сливы, черная смородина, черника, клубника, малина, красный виноград, черешня, помидоры, брокколи, красный лук, шпинат, хлеб или хлопья с отрубями, овсянка, чай, в меру шоколад и кофе.

Укрепляют иммунную систему: свежие овощи и фрукты, особенно цитрусовые, капусту, шпинат, устрицы, грибы. Так же употребляйте полноценные белки в виде обезжиренного мяса, рыбы (особенно лосось), домашней птицы, яичного белка и молочных продуктов.

Предотвращают рак: помидоры, соевые бобы (профилактика рака груди и яичников). Так же есть сочетания продуктов, способных предотвращать рак, это: капуста брокколи и томаты, соя и чай (чёрный и зеленый). Предотвращает рак так же сочетание селена и sulforaphane. Селен в бразильских орехах, птице, тунце, яйцах, семенах подсолнечника и грибах. Sulforaphane содержится в брокколи, брюссельской капусте, капусте и водяном крессе.

Для красоты и эластичности кожи: фенхель, авокадо, жирная рыба (особенно лосось), устрицы, оливковое масло, кисломолочные продукты, квашеная капуста, твёрдый сыр, грецкие орехи, пшено, киви, шампиньоны.

Укрепляют нервную систему: морепродукты, судак, карп, обезжиренное молоко, морская капуста, коричневый рис, кукуруза, чернослив, кунжутные семечки, сладкий перец, авокадо, дыня, сыр, бананы, ананас, яблоки, сливы, киви, голубика, патиссоны, огурцы, шпинат, капуста (белокочанная, цветная, брокколи, брюссельская), салат, зеленый горошек, спаржа, лук, зелень (петрушка, укроп).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых