Перейти к содержимому

Фото

умер Трахтенберг

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 20:41

Не скажу, что я его любила, но все равно очень жаль(( Интересно, а у него дети есть?

писали, что у него сын и жена. :

#22 AlonkaPrinzesa Вне сайта  

AlonkaPrinzesa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 5:21

очень,очень жаль.....Рест ин пис!

#23 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 20:20

Честно говоря, не понимаю до сих пор, что смешного люди находили в шутках, которые не были придуманы им, но как человека, очень жаль...

line.gif

#24 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 20:23

Честно говоря, не понимаю до сих пор, что смешного люди находили в шутках, которые не были придуманы им, но как человека, очень жаль...

почему ты так думаешь, что не он придумвал?

#25 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 20:53

Ну, насколько я знаю, он просто знал огромнейшее количество анекдотов, а сам он вроде бы ничего не придумывал.
ПС: рассказале маме, она не поверила...очень грустно:(

#26 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 15:38

Ну, насколько я знаю, он просто знал огромнейшее количество анекдотов, а сам он вроде бы ничего не придумывал.

ТОчно

line.gif

#27 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 22:19

На той неделе случайно настроила радио на "Маяк", и он вел передачу, меня тогда удивило, что он перешел в такой серьезный жанр. А потом его не стало через 2 дня, ужасно так.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#28 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:03

На той неделе случайно настроила радио на "Маяк", и он вел передачу, меня тогда удивило, что он перешел в такой серьезный жанр. А потом его не стал через 2 дня, ужасно так.

А что за новый жанр? Аналитика?

#29 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:28

На той неделе случайно настроила радио на "Маяк", и он вел передачу, меня тогда удивило, что он перешел в такой серьезный жанр. А потом его не стал через 2 дня, ужасно так.

Раньше же он вел передачи на грани фола, да и каналы и радиостанции были такие развлекательные, а тут "Маяк" и тема благотворительности. Действительно, странно, что и Бачинский тоже ушел из подобного жанра на "Маяк", а потом погиб.:(
So choose
129754.jpg

#30 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 23:37

Раньше же он вел передачи на грани фола, да и каналы и радиостанции были такие развлекательные, а тут "Маяк" и тема благотворительности. Действительно, странно, что и Бачинский тоже ушел из подобного жанра на "Маяк", а потом погиб.:(

Почувствовали, наверное, что карма на пределе.

#31 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 2:14

Кстати, Бачинский не просто так ушел из развлекательных передач, он стал верить в Бога, хотел совсем оставить мир шоубизнеса, но не успел... Когда слушала "Маяк" то мне тоже показалось странным такое "преображение" Трахтенберга, хотя он не шутил, но выражал свою точку зрения с долей иронии или даже сарказма. В целом, мне непонятна политика этой радиостанции, почему она предпочла этих радиоведущих, или они ее предпочли?
So choose
129754.jpg

#32 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 2:34

Кстати, Бачинский не просто так ушел из развлекательных передач, он стал верить в Бога, хотел совсем оставить мир шоубизнеса, но не успел... Когда слушала "Маяк" то мне тоже показалось странным такое "преображение" Трахтенберга, хотя он не шутил, но выражал свою точку зрения с долей иронии или даже сарказма. В целом, мне непонятна политика этой радиостанции, почему она предпочла этих радиоведущих, или они ее предпочли?

Может здесь найдктся знатоки маяка, расскажут - я не слушаю его.

#33 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 3:19

Я тоже не слушаю, случайно попала, просто в моем представлении это такая серьезная радиостанция.
So choose
129754.jpg

#34 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:52

я Маяк люблю, слушала одно время часто
говорят, что Роман в последнее время много про смерть говорил. и в этом последнем эфире они разговаривали о Ельцине, Янковском, прямо странно, что именно об умерших людях говорили :(((

#35 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 16:33

я Маяк люблю, слушала одно время часто
говорят, что Роман в последнее время много про смерть говорил. и в этом последнем эфире они разговаривали о Ельцине, Янковском, прямо странно, что именно об умерших людях говорили :(((

Ну а о ком же еще говорить? Об умерших часто говорят, просто мы внимания не обращаем, не акцентируем.

#36 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 16:38

Ну а о ком же еще говорить? Об умерших часто говорят, просто мы внимания не обращаем, не акцентируем.

дав том-то и дело, что такое у него редко бывало, он обычно не говорил так, как в этот раз. говорил, что вот мол не поиграть мне в теннис с Ельциным... короче с акцентом была программа, как-то странно было все это... только это в последствии понимаешь. :
вообще есть гипотеза, что он от экстремальной диеты скончался - за пару мес. 40 кг сбросил - это же шок для организма! :blind:

#37 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 13:53

кстати, мне кажется, что надо сменить слоган радио Маяк - "Жизнь продолжается!" он какой-то символичный, грустный и мрачный. не оптимистический совсем, а пессимизм сплошной :(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых