Перейти к содержимому

Фото

Как поступить? или.. можно ли ходить в сауну не со своим парнем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#41 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 16:33

вартан, то поведение вашего МЧ не делает ему чести как ЧЕЛОВЕКУ, то есть если у тебя нет чувств, ты можешь тупо врать и пудрить мозги нескольким девушкам паралельно? ведь это враньё и лицемерие, говорить одно "поехал с мамой", делать другое " на самом деле поехал развалекаться с другой", противно прямо было бы мне строить отношения с таким......---....

Я надеюсь на то, что этого больше не повториться, а если повториться, тогда у меня уже не будет никакого доверия к этому человеку и мы расстанемся, несмотря на мои чувства.

#42 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 16:36

Дай Бог,конечно,чтоб не повторилось.
Не позволяйте ему так себя вести,да и сами не гуляйте без него,и будет у вас все хорошо,если вы того хотите.

#43 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 16:45

Дай Бог,конечно,чтоб не повторилось.
Не позволяйте ему так себя вести,да и сами не гуляйте без него,и будет у вас все хорошо,если вы того хотите.

Спасибо Isis.

Мы в субботу вместе на футбол ездили. Шли по Крещатику взявшись за руки, а у меня слезы наворачивались от счастья. Как я мечтала об этом в начале наших отношений. Как по-доброму завидовала парам, которые также ходили, а я все одна да одна (без него)...

Зато как я сейчас ценю эти моменты... как они мне дороги...

#44 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:06

Зато как я сейчас ценю эти моменты... как они мне дороги...

Именно это меня и настораживает. Моменты.... Если человек любит,он находит время для общения с любимой не моментами. И ей даже в голову не пришло бы думать... с кем-то пойти куда-то,для этого есть МЧ. Во всяком случае в начале отношений. То что простили прошлое - хорошо. Только не попадите в зависимость от него,любите себя и сначала думайте о том,как Вам лучше,а потом уже о нем.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#45 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 17:05

Уважаемая вартан, если не возражаете, то выскажусь.
Сауна, конечно, может секс не предусматривать. Но, так сложилась о ней молва, как о месте сексуальном. Ваш МЧ, думаю, тоже такого мнения. Как ни крути, а ситуация довольно интимная получается. Я ее посещаю (у знакомого, другими брезгую) только с друзьями МЧ. Просто паримся, играем в бильярд, общаемся. ЖЩ не берем, так как выпиваем, а после этого уже ни за что нельзя ручаться. Даже за друзей. Немного выпив все себя ведут совсем иначе, чем в обычных ситуациях. Особенно, по отношению к ЖЩ.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#46 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:03

Мне по жизни не бывает легко. Притягиваю к себе трудности всякие.

Мне важно что в наших отношениях есть прогресс и есть к чему стремиться:affect:

#47 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:21

Я вообще не понимаю, к чему эти гамлетовские терзания: идти или не идти. Хочется - идите, не хочется - не идите, тем более, судя по Вашим Вартан темам и ответам, никаких обязательств с этим МЧ у Вас нет, уж извините, есть только непонятное лично мне упорство или упрямство, как Вам больше нравится, и какой-то детский каприз - все равно он будет моим. Нет у него любви к Вам, НЕТ и пока Вы будете себя так вести не будет её. Любите лучше себя, а не того, кто позволяет себе параллельно встречаться с двумя девушками и которому, судя по Вашим постам, грубо говоря начихать на Ваши желания и Ваши чувства.

#48 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:41

Я вообще не понимаю, к чему эти гамлетовские терзания: идти или не идти. Хочется - идите, не хочется - не идите, тем более, судя по Вашим Вартан темам и ответам, никаких обязательств с этим МЧ у Вас нет, уж извините, есть только непонятное лично мне упорство или упрямство, как Вам больше нравится, и какой-то детский каприз - все равно он будет моим. Нет у него любви к Вам, НЕТ и пока Вы будете себя так вести не будет её. Любите лучше себя, а не того, кто позволяет себе параллельно встречаться с двумя девушками и которому, судя по Вашим постам, грубо говоря начихать на Ваши желания и Ваши чувства.

Я уже раньше написала, что не пойду. Я сначала пропустила это предложение через себя и ничего плохого в нем не увидела. Когда стала намикать об этом своему парню, поняла, что он против этого.
Посоветовалась на форуме и поняла почему это плохая затея.

А как вы считаете, что не так в моем поведении? Как я должна себя вести?

#49 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:59

Ну во-первых, этот самый МЧ перестал бы для меня существовать ещё тогда, когда я бы узнала о его "мамуле", во-вторых, я бы проанализировала все плюсы и минусы нашего совместного времяпровождения, соотнесла бы количество моментов когда нам хорошо и когда он меня обижает, в-третьих, я бы занялась своей ЛИЧНОЙ жизнью, то есть, я бы отгородила некоторую часть своей жизни, где ему место нет - это семья, хобби, какое-то увлечение, танцы, и всякий раз бы планировала наше совместное времяпровождение - не тогда когда ему удобно, а тогда когда Я смогу. Сорвите несколько встреч, покапризничайте, Вы же женщина, а не девочка на побегушках. По-загадочнее, по-свободнее, НО все на грани. В конце-концов познакомтесь с новыми людьми, наберитесь впечатлений, а там глядишь и он потеряется в толпе поклонников;-)

#50 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:09

[quote name=leska-is]
[quote name=вартан]

Сорвите несколько встреч, покапризничайте, Вы же женщина, а не девочка на побегушках. По-загадочнее, по-свободнее, НО все на грани. В конце-концов познакомтесь с новыми людьми, наберитесь впечатлений, а там глядищь и он потеряется в толпе поклонников;-) [/quote]

Вартан,и уже Вы будете командовать парадом.

#51 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:25

Ну во-первых, этот самый МЧ перестал бы для меня существовать ещё тогда, когда я бы узнала о его "мамуле", во-вторых, я бы проанализировала все плюсы и минусы нашего совместного времяпровождения, соотнесла бы количество моментов когда нам хорошо и когда он меня обижает, в-третьих, я бы занялась своей ЛИЧНОЙ жизнью, то есть, я бы отгородила некоторую часть своей жизни, где ему место нет - это семья, хобби, какое-то увлечение, танцы, и всякий раз бы планировала наше совместное времяпровождение - не тогда когда ему удобно, а тогда когда Я смогу. Сорвите несколько встреч, покапризничайте, Вы же женщина, а не девочка на побегушках. По-загадочнее, по-свободнее, НО все на грани. В конце-концов познакомтесь с новыми людьми, наберитесь впечатлений, а там глядишь и он потеряется в толпе поклонников;-)

Первый пункт осуществить уже не смогу. Второй уже давно выполнила, а вот третим нужно заняться.

Спасибо за советы, учту их обязательно.

#52 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 4:04

Leska is - снимяю шляпу, Это гениально. Вартан, примите к сведению слова умной женщины.

#53 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 19:00

Я уже раньше написала, что не пойду. Я сначала пропустила это предложение через себя и ничего плохого в нем не увидела. Когда стала намикать об этом своему парню, поняла, что он против этого.
Посоветовалась на форуме и поняла почему это плохая затея.

Конечно он против, он ведь на 100% уверен, что Вы ему измените, ведь большинство людей судят по себе, особенно те, кто сам изменял/изменяет.

#54 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:45

Ко всему хочу добавить... дело то скорее всего в том,что мужчина первый и единственный. И присутствует страх... как оно там с другим то. А все отлично с другим то будет и скорее всего еще лучше.

#55 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:24

а вот ещё такой момент, у вашего МЧ в жизни что-то кардинально изменилось за это время?
почему у него на ВАШИ свидания другой раз средств не хватает, а вот на поездку на море например с той девушкой всегда пожалуйста)))))

#56 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:36

а вот ещё такой момент, у вашего МЧ в жизни что-то кардинально изменилось за это время?
почему у него на ВАШИ свидания другой раз средств не хватает, а вот на поездку на море например с той девушкой всегда пожалуйста)))))

В плане финансов изменилось. Раньше доходы были больше и стабильнее

#57 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 18:29

Вартан, а я бы пошла. Почему бы и нет? Учитывая то, что твой мч на дом ездил к своей бывшей девушке стричься. :)

Хватит уже себе нервы трепать. Хочешь - иди. Он тебе муж что ли? Если любит, поймет. Не только же тебе, извините, святым духом питаться и море на картинках только разглядывать? Ну, это я образно.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#58 Karioka09 Вне сайта  

Karioka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:11

это не отнашения, и близко не похоже, это просто страсть или занятие любовью.. а если уж совсем прямо это мозго..... ство.. вам обоим , не понимаю.. как можно любить одного а " тусовать" с другим , тем более раз он вам изменял.. да и у вас не сильно видна любовь к нему раз гуляете с другим , ох как все сложно в этом .... мире
Posted Image Posted Image

#59 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:22

Karioka09 , ну гулять с другим - это не измена. Пока что занятым (молодым человеком) девушкам не запрещено общаться с особями мужского пола в сугубо формальной обстановке. А вот терпеть молодого человека, который изменяет, - это уже совсем другой разговор.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#60 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:31

Karioka09 , ну гулять с другим - это не измена. Пока что занятым (молодым человеком) девушкам не запрещено общаться с особями мужского пола в сугубо формальной обстановке. А вот терпеть молодого человека, который изменяет, - это уже совсем другой разговор.

Да, и не всегда же я гуляю с другими парнями (чаще это девушки или смешанная компания) но почти всегда без него.

Рай, он мне пообещал стричься у другого парикмахера, а красить себя доверит мне.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых