Перейти к содержимому

Фото

Как поступить? или.. можно ли ходить в сауну не со своим парнем?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#1 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 18:59

У меня глупая проблема.

Меня мой хороший друг уже год зовет в сауну. Ну, не один на один, а еще можно чтоб я взяла подругу, а он друга. Я знаю, что он испытывает ко мне далеко не дружеские чувства… Ни раз предлагал встречаться … и замуж звал…
Сауны, бани я очень люблю и почему бы не сходить? НО у меня есть молодой человек, у которого на меня никогда нет денег, а чтобы я платила, не соглашается, гордость не позволяет.

Вот так приходиться кино, катки, клубы, бары посещать без него…:

А сейчас думаю будет ли это нормально если я в сауну тоже без него пойду:blind:

Как бы Вы поступили в моей ситуации?

#2 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:14

я бы не пошла, вам бы было приятно, если ваш МЧ со своим другом и 2 девушками пошли вчетвером в сауну?)))))

по-моему, не просто так он вас в сауну зовёт с подругой, а он ещё и друга приведёт, и что вы там по парам делать будете?))))) мило беседовать?)

#3 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:20

я бы не пошла, вам бы было приятно, если ваш МЧ со своим другом и 2 девушками пошли вчетвером в сауну?)))))

по-моему, не просто так он вас в сауну зовёт с подругой, а он ещё и друга приведёт, и что вы там по парам делать будете?))))) мило беседовать?)

Уверена, что приставать ко мне он не станет. Знаю его уже 3 года. За это время он не вел себя так, как я ему не позволяла.

А насчет того что моему МЧ будет неприятно, так это точно. Именно поэтому год не даю своего согласия.

Но я то знаю что я лиш попарюсь и всё...

#4 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:16

Я была бы категорически против этой затеи. Но это мое субъективное мнение.

#5 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:26

нет, кафе, кино это одно, а сауна это совсем другое. и то, что ваш друг до сих пор не сделал лишних движений, еще ни о чем не говорит. он, наверняка, в сауне на клубничку рассчитывает)
или вам так нравится осознавать, что за вами бегают, а вы недоступны? зачем тогда мч? можно и с этим в игры играть)

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#6 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:28

нет, кафе, кино это одно, а сауна это совсем другое. и то, что ваш друг до сих пор не сделал лишних движений, еще ни о чем не говорит. он, наверняка, в сауне на клубничку рассчитывает)
или вам так нравится осознавать, что за вами бегают, а вы недоступны? зачем тогда мч? можно и с этим в игры играть)

я тоже думаю, что он там на многое расчитывает, а подруга и друг так для отмазки, а согласие туда пойти будет дополнительной надеждой и толчком))))))

#7 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:26

да всё равно,больше разве некуда пойти с хорошими друзьями, кроме как сауны?)))

если бы я знала, что мой МЧ небезразличен одной его подруге и она с подругой приглашает его с другом (главное без меня) в сауну, мне бы было ооочень неприятно

#8 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:52

Я почему-то не верю в то, что он бы в сауне приставал ко мне.

Я в позапрошлым летом должна была со своим МЧ ехать на море. Но вроде как с мамой, а я сама где-то бы поселилась. И мы бы вместе время проводили, гуляли...
Я была на 7 небе от счастья, купила билет на поезд до Одессы. За пару дней до отъезда он мне говорит, что с мамой едет через пару недель.

А у меня билеты куплены, отпуск оформлен. Поехала я сама в Одессу...
Случайно узнала что Вова (который меня сейчас в сауну зовёт) в Илличевске по работе. Он приехал в шесть утра на вокзал, встретил меня с поезда. Поселил меня в квартире, которую еще его двум сотрудникам снимали от работы.

Мы очень хорошо провели время, море, солнце, клубы, качели... и он даже не пытался поцеловать меня.

Уехали мы на следующий день. У них смена закончилась, а я не представляла, что я буду делать там одна.

#9 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:57

вартан , идите, раз вы так гео оправдывате, только если он будет там за вами ухаживать не по-дружески, не делайте очень удивлённое лицо))))

и вообще какая-то странная у вас с МЧ вашим любовь, везде отдельно, если уж мы например с мужем и даже до замужества ВМЕСТЕ, так ВМЕСТЕ, даже мысли такой не приходило, сходить в сауну с "друзьями")

#10 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:01

вартан , идите, раз вы так гео оправдывате, только если он будет там за вами ухаживать не по-дружески, не делайте очень удивлённое лицо))))

и вообще какая-то странная у вас с МЧ вашим любовь, везде отдельно, если уж мы например с мужем и даже до замужества ВМЕСТЕ, так ВМЕСТЕ, даже мысли такой не приходило, сходить в сауну с "друзьями")

Я решила что не пойду. Не хочу расстраивать своего любимого и давать Вове лишнюю надежду.

#11 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 19:57

А мой МЧ устроил мне сцену ревности, сказал что он не случайно там оказался.

Через пару недель мой любимый уехал на море с "мамой", звонил, расказывал как скучает.

А через несколько месяцев я узнала, что этой "мамой" оказалась Инна - его на тот момент "паралельная" девушка.

#12 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:00

Вартан,ну сауна-это все-таки сауна. Я бы не пошла. То,что у вашего МЧ нет денег на развлечения,еще не означает того,чтобы ходить с другими по барам,кино и саунам. Развлекитесь с ним и без денег-займитесь сексом наконец-лучшее развлечение))
Или он вам совсем не нужен? Вы его не любите?

#13 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:03

Вартан,ну сауна-это все-таки сауна. Я бы не пошла. То,что у вашего МЧ нет денег на развлечения,еще не означает того,чтобы ходить с другими по барам,кино и саунам. Развлекитесь с ним и без денег-займитесь сексом наконец-лучшее развлечение))
Или он вам совсем не нужен? Вы его не любите?

Нужен и люблю. Больше трех лет вместе уже. Иногда мне кажеться что секс - это единственное, что нас связывает...

#14 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:00

и вы до сих пор с этим МЧ?)))))))))))))

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:02

Ну,в свете последних событий,у вас,видимо,свободная любовь?
Тогда идите-какая разница: вы в сауне с другом,он с "мамой" на море...

#16 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:06

Ну,в свете последних событий,у вас,видимо,свободная любовь?
Тогда идите-какая разница: вы в сауне с другом,он с "мамой" на море...

Нет, с моей стороны она совсем не свободная. Он мой первый и единственный мужчина. Даже если где-то скем-то и гуляю, рассказываю потом ему.

А вот он - загадка.

#17 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:04

Но если вас связывает только секс,то это не любовь,а страсть.
Если вы позволяете и ему,и себе так себя вести,о какой любви может идти речь?

#18 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:15

Но если вас связывает только секс,то это не любовь,а страсть.
Если вы позволяете и ему,и себе так себя вести,о какой любви может идти речь?

Отношения у нас сложные и нестандартные. Проясню немножко:

Я была наивной девочкой, когда встретила его. Первые два года встречаний прошли быстро и беззаботно, потом я узнала, что у него есть девушка, он с ней 7 лет встречается - тоесть эти два он встречался и с ней и со мной.

Я бросила его... Два месяца он преследовал меня. Писал смс, что порежет себе вены. Поджидал меня в местах где я могла бы появиться. в итоге я сдалась и сейчас мы вместе...

Но иногда такая боль...

#19 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:12

чет я ничего не понимаю уже. любимого мч я бы не стала обижать и идти с кем-то в сауну (читайте: изменять ему), а если у вас только секс, то о чем тема?
я бы вообще на вашем месте задумалась, есть ли будущее у ваших отношений. то, что он ревнует, не значит, что он вас любит (чего я, впрочем, не исключаю). просто хочу сказать, что ревность - это чувство собственничества и к любви не имеет прямого отношения.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#20 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 20:20

чет я ничего не понимаю уже. любимого мч я бы не стала обижать и идти с кем-то в сауну (читайте: изменять ему), а если у вас только секс, то о чем тема?
я бы вообще на вашем месте задумалась, есть ли будущее у ваших отношений. то, что он ревнует, не значит, что он вас любит (чего я, впрочем, не исключаю). просто хочу сказать, что ревность - это чувство собственничества и к любви не имеет прямого отношения.

У нас сейчас очень хорошие отношение, я его люблю, он меня тоже (по крайней мере говорит мне об этом). Когда я рядом с ним я самая счастливая. Но после прошедших событий, когда он не рядом, накручиваю себя, что он может быть с другой в этот момент...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых