Перейти к содержимому

Фото

Свадебные салоны Москвы. Интересуют красивые платья классические

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 1:44

Девчёнки подскажите салоны в Москве. с сестрой озадачены предстоящем событием - занимаемся поиском свадебного платья
Опубликованное фото

#2 Cleome Вне сайта  

Cleome
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 23:26

Может кому-нибудь будет в помощь...
Хочу рассказать, как я нашла своё платье. Поиски мои были длительными, т.к. я и муж студенты, ограничены в бюджете. Платье хотелось купить оригинальное, «неизбитое» и, конечно, по приемлемой цене. Я из Тулы, у себя ничего не нашла и дорого. На каком-то форуме увидела ссылку ....
Позвонив по телефону, я стала выяснять про платья, которые заинтересовали. Мне ответила Марина, что она в основном (небольшое количество есть в наличие) заказывает платья напрямую с производства. Меня очень обрадовало, что там нет бешеных накруток и мерянных - перемерянных платьев с грязными подолами и испачканных помадой и тональником, как я видела в некоторых салонах. Определилась с платьем и, конечно, по своим возможностям по деньгам, и она именно для меня заказала моё платье. Я очень была довольна, несмотря на то, что проделала немалый путь из Тулы в Москву. Всё очень понравилось. Я даже задумалась заказать вечернее платье на годовщину свадьбы.

Ссылка удалена модератором.

#3 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 23:15

Может кому-нибудь будет в помощь...
Хочу рассказать, как я нашла своё платье. Поиски мои были длительными, т.к. я и муж студенты, ограничены в бюджете. Платье хотелось купить оригинальное, «неизбитое» и, конечно, по приемлемой цене. Я из Тулы, у себя ничего не нашла и дорого. На каком-то форуме увидела ссылку ..............
Позвонив по телефону, я стала выяснять про платья, которые заинтересовали. Мне ответила Марина, что она в основном (небольшое количество есть в наличие) заказывает платья напрямую с производства. Меня очень обрадовало, что там нет бешеных накруток и мерянных - перемерянных платьев с грязными подолами и испачканных помадой и тональником, как я видела в некоторых салонах. Определилась с платьем и, конечно, по своим возможностям по деньгам, и она именно для меня заказала моё платье. Я очень была довольна, несмотря на то, что проделала немалый путь из Тулы в Москву. Всё очень понравилось. Я даже задумалась заказать вечернее платье на годовщину свадьбы.

столько красивых платьев и такие дешевые .мне понра номер 69 хризантема и вообще многие понравились

#4 Cleome Вне сайта  

Cleome
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 1:32

Да, мне тоже многие платья понравились. Но, выбрала себе платье "Тидея" в греческом стиле и всего за 11000 руб. Оно выглядит намного лучше "вживую", даже фото этот эффект где-то передаёт. Обильна расшитая бисером и стразами Сваровски тесьма очень красиво переливается. Все только восхищались им, думаю, конечно, и моим нежным образом в целом. После свадьбы где-то прочитала, что свадебные платья в греческом стиле сейчас в тенденции. Когда приехала покупать своё платье, ещё "вживую" видела платье "Арди", тоже очень понравилось, но за 18000 руб, мне было дороговато. Ну, вообще, платья выглядят, конечно, дорого и эффектно.
Моё платье

Ещё очень понравилось вот это

#5 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 11:53

красиво:)

#6 Cleome Вне сайта  

Cleome
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 19:44

Ой, давно здесь не была. Спасибо за отзыв. Я всё таки заказала с этого сайта вечернее и на Новый год и на нашу годовщину , скоро должна получить.

#7 dushka20 Вне сайта  

dushka20
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 0:07

а я покупала свадебное платье в салоне ]"Белый лебедь"[/url]. Очень терпеливо меня обслужили, так как я оказалась довольно-таки привиредливой клиенткой. Выбрала очень классное платье в королевском стиле.

#8 7Brilliant7 Вне сайта  

7Brilliant7

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:13

Да, посмотрела здесь................
Действительно восхитительные модели платьев. Просто любовалась ими. Красивые и недорого...

Ссылка удалена модератором

#9 in mode Вне сайта  

in mode

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 18:59

Тоже покупала свое платье в "Белом лебеде" на Автозаводской, сколько же со мной возились там, в том числе по подгонке..
Приняла окончательное решение, приехала покупать платье, а увезла совсем другое.. ))

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 09 Март 2011 - 23:33

Девочки если появится еще одна реклама,всех забаню :blind:
Кому интересно адрес салона,пишите в личку автору поста.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#11 Katenika90 Вне сайта  

Katenika90
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 18:15

Красивые , помню я на свою свадьбу платье неделю не могла подобрать , хотелось чем то выделяться и не быть как все, помогла вот эта статья с довольно интересными вариантами Удалено модератором вадебных платий[/url] Рекомендую почитать.

У кого другие варианты были ?

Видимо никто не понял вышенаписанное?
Бан всем кто ставил ссылки на сайты.

#12 Martel Вне сайта  

Martel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 0:00

Могу посоветовать салон Марго на Пролетарской, в котором сама, меньше недели назад, купила это платье . Но на мне сидит гораздо лучше, чем на модели. Хотя если быть точным, я купила себе там все ( туфли, перчатки, накидку, нижнее белье и прочие аксессуары). Даже образ полностью продумали стилисты салона.
Кстати, им отдельное "спасибо", я зашла туда с полным непониманием, чего я хочу, а они быстро меня подхватили и объяснили какой тип платья "мой", а какой нет.
И они оказались, совершенно правы.
Так, что советую.

#13 Nasten'ka_87 Вне сайта  

Nasten'ka_87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 14:10

Ничего себе, салон со стилистами -это БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Если бы я знала об этом 2 года назад, то заскочила бы туда.. Martel, платье очень красивое:-[ Думаю на вас офигенно сидит:) Полазила по их сайту и вправду очень красивые модели представлены и цены различные. Ой, начиталась, побежала к подружке в гости, расскажу- ей как раз актуально, свадьба в июне:)

Все будет ГУД:)

#14 Martel Вне сайта  

Martel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2011 - 2:46

Спасибо! Мне тоже нравится все больше и больше:)
Насчет стилистов, сейчас многие салоны такую услугу предоставляют. Жаль только, что в большинстве случаев под словом "стилист" скрывается какая-нибудь племянница владельца магазина, которая ни бельмеса не понимает в том, что советует:( "Марго" в этом плане порадовал - классно всё подобрали и не пытались продать самые дорогие дорогие вещи из ассортимента, предлагали только действительно подходящие.

#15 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 1:50

Ну да,Олесь)))

#16 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 18:10

Лесь, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках:-D :-D :-D
Ты бы знала сколько эта ночнушка стоит...

Опубликованное фото

#17 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 18:48

Лесь, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках:-D :-D :-D
Ты бы знала сколько эта ночнушка стоит...

не-а ничё не понимаю в колбасных обрезках:-D :-D :-D , а в исподнем я на годовщину свадьбы точно не пошла бы :dance: , и сколько же оно стоит? Я бы на вид больше двух тысяч не дала :coffee:

я бы тоже не дала... но!!! по данным с сайта - 10 тыс само платье + 9 тыс. пиджак... во как:-D :-D :-D

Опубликованное фото

#18 mary-jane Вне сайта  

mary-jane
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:52

Никто еще про ***************************** не рассказывал?)) Если говорить о классическом стиле, у них новая коллекция к этому стилю очень даже близка, хотя прошлая была почти полностью греческая.

Изменено: Не леди, 16 Июль 2014 - 6:34

Неприятности сегодня единственное, что нельзя достать по блату, а можно лишь заработать честным трудом. ©

#19 anntenka93 Вне сайта  

anntenka93
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 8:05

Я могу посоветовать свадебный салон **************************** на сокольнической площади! Сама покупала, платья супер! И выбора много! Тем более, что мне кажется, я была чуть ли не во всех салонах Москвы и есть с чем сравнить, там и цены не заоблачные и качество отличное, да и персонал очень приветливый, мне подруга посоветовала, а теперь я всем советую))

#20 Nasty_123007 Вне сайта  

Nasty_123007
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 20:53

Шоурум ********************************** на Земляной Вал. Отличный выбор платьев американских дизайнеров!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых