Перейти к содержимому

Фото

Новые идеи для бизнеса

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 dzemun Вне сайта  

dzemun

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 16:08

Как и все я тоже попала в кризис. При этом я еще и выпустилась в этом году с университета и как сами понимаете опыт работы минимум. С работой очень большие трудности, найти что-то более-менее стоящее не реально. А так жалко пять год учебы и красный диплом...
Но вот просто ввела в поиск новые идеи для бизнеса... И нашла интересную штуку... ссылка удалена модератором Как вы думаете стоящее ли это дело? Меня заинтересовала мысль о варении мыла, флористике...
И вообще стоит ли сейчас открывать свой бизнесс? Или будет - :butcher:
Опубликованное фото

#2 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 16:20

По-моему уже довольно давно все только этим и занимаются, что открывают свой бизнес :blind: А вот предсказать что-то на ближайшие несколько лет вперед кажется нереально.. Сегодня твоя специальность нужна, а завтра нет. Если не угадала с выбором.
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#3 dzemun Вне сайта  

dzemun

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 16:27

Это точно. Я училась в пищевом на бродильном факультете (пиво, спирт, вино)... Когда поступала говорили, что я без работы точно не останусь. Мол у нас народ пил, пьет и будет пить) Но не вышло)))

Опубликованное фото

#4 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 6:22

Это точно. Я училась в пищевом на бродильном факультете (пиво, спирт, вино)... Когда поступала говорили, что я без работы точно не останусь. Мол у нас народ пил, пьет и будет пить) Но не вышло)))

Ха, почему не вышло, у нас что, пить бросили все сразу и резко???
Девочка-ромашка

#5 Evgggen Вне сайта  

Evgggen
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 1:40

dzemun, все равно без работы не останетесь! ;-) кризис не вечен, уже сейчас вакансий стало больше на 10%, чем в то же время в прошлом году. А для бизнеса кризис - вообще лучшее время для открытия, т.к. все старые конкуренты уже ушли с рынка , а новые не появились еще, + низкая стоимость аренды, рекламы и т.п. ;-)

#6 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 0:38

все бежим в ювелирку)))

#7 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 0:39

Я вот решила воспользоваться новым сервисом ссылка удалена модераторомдля своего интеренет-магазина. Но это конечно я так понимаю только для постоянных клиентов, так что могу потом написать отчет как оно действует на бизнес...

как ваши результаты?

#8 Vertikal20 Вне сайта  

Vertikal20

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 3:46

А можно ещё придумать свой стартап и запустить его с друзьями. Это сейчас можно и интересно.
А у многих ещё и получается :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых