Перейти к содержимому

Фото

Футбол. Россия-Словения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#1 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:36

Впервые в жизни вчера смотрела футбол и болела. Мне так хочется с кем-нибудь обсудить матч вчерашний, все, что произошло.
Как вам игра?

#2 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:39

лошары, так позорно проиграть и даже не выйти в чемпионат, прямо не могу, вчера с мужем смотрели, выключили, решили нафиг больше не будем футбол смотреть, хотя некоторые пытались что-то сделать, а славенцы вообще наглецы и судьи, удалили и карточки раздавали ни за что нам вообще...

мама у меня говорит:"когда наши спортсмены будут играть за страну, а не за деньги, тогда мы и будем побеждать"

проблема наших в том, думаю, что они вообще не умеют играть в команде , каждый играет за себя любимого, за каждый гол им доплачивают немерено, поэтому в штрафной противника в пас мало кто играет, бьют наобум, а вдруг залетит...

#3 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:44

Felica, ты права, вчера прямо позор был. мне казалось, что судья нацелен на то, чтобы нас завалить, а еще меня дико взбесил в конце матча мужик из тех, кто подает мячи - так мееееееееееееееееедленно вставал, пытался подать мяч, когда счет был на секунды, надо было быстро реагировать. Аникеев подбежал, начал орать на подавалу. А я орала на диване сидя :-D

#4 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:43

Вчера впервые за несколько лет смотрел матч нашей сборной и не болел, потому что было невыносимо стыдно за них. Стыдно за то, что как дворовые пацаны пропускали нападающих в свою штрафную, за то, что разучились отдавать пасы, за то, что не нанесли ни одного толкового удара по воротам, за то, что ходили по полю как команда ветеранов ФК "Торпедо", да за всё вообще. не могу назвать ни одного момента, за который я мог бы их похвалить по итогам вчерашнего матча. самый яркий и позитивный момент - удар со штрафного Игнашевича, когда он отправил в нокдаун игрока сборной Словении.

#5 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:45

stasban, а как ты думаешь, почему они такие пассивные были? Хиддинк же говорил, вроде, что нацелены на победу максимально?

#6 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:42

stasban, а как ты думаешь, почему они такие пассивные были? Хиддинк же говорил, вроде, что нацелены на победу максимально?

кстати, я заметила, что часто игроки падали и скользили по полю. поле может чем-то смазали братья славяне? :cop:

честно говоря, я во многом виню поле как раз. поле было откровенно хреновое, игроки падали постоянно, мяч вообще не катился, из-за чего скорость матча была никакая. я, конечно, не профи, но по себе знаю, что когда во время игры много падаешь, теряешь много сил и дыхалка сбивается на раз.
но, разумеется, одним полем не объяснишь всего. например, почему пасы всё время были черт знает куда...

#7 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:47

честно говоря, я во многом виню поле как раз. поле было откровенно хреновое, игроки падали постоянно, мяч вообще не катился, из-за чего скорость матча была никакая. я, конечно, не профи, но по себе знаю, что когда во время игры много падаешь, теряешь много сил и дыхалка сбивается на раз.
но, разумеется, одним полем не объяснишь всего. например, почему пасы всё время были черт знает куда...

да, пасы были позорные, такое чувство, что играли слабовидящие неопытные ученики школы или техникума.
:commandos:

#8 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:50

А мне жаль, что, скорее всего, Гус Хиддинк, покинет пост главного тренера :(

#9 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:51

единственный человек, который вчера отлично играл - это вратарь наш, красавчик, если бы не он, счёт вообще был бы ещё более позорный, он ОДИН защищал наши ворота, наши защитники хреновы как ослы стояли и ничего сделать не могли, а в конце матча вообще все переместились на атаку и он один остался на нашей половине

#10 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:55

единственный человек, который вчера отлично играл - это вратарь наш, красавчик, если бы не он, счёт вообще был бы ещё более позорный, он ОДИН защищал наши ворота, наши защитники хреновы как ослы стояли и ничего сделать не могли, а в конце матча вообще все переместились на атаку и он один остался на нашей половине

я вчера тоже за вратаря порадовалась - он как вездесущий был, и там, и тут, и наорал на того, про которого я писала, давалку мячей.
Вратарь - мужик что надо! :good:

#11 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:53

единственный человек, который вчера отлично играл - это вратарь наш, красавчик

позволю себе не согласиться. Акинфеев был как и все. удары, которые он отразил были в него прямо, никаких чудес не было.
наорать на игрока команды противника любой дурак может. в то же время сам Акинфеев задерживал матч, когда показывал судье как в него кинули какую-то финтифлюшку...
в общем, Игорек встает в общий ряд позорников.
единственный, кто не успел облажаться - Погребняк. надеюсь, что это не связано только с тем, что он поздно вышел на поле.

#12 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:55

stasban, а Погребняк по жизни за какую команду играет, не знаешь? В России?

#13 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:52

да и тренера подвели жестоко, он так на них надеялся, а они уже второй раз не попадают даже на чемпионат при нём, передача про него была, он все страны, с которыми работал приводил к победе, а наши видно не пробиваемы какие-то, позорники одним словом

#14 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:56

да и тренера подвели жестоко, он так на них надеялся, а они уже второй раз не попадают даже на чемпионат при нём, передача про него была, он все страны, с которыми работал приводил к победе, а наши видно не пробиваемы какие-то, позорники одним словом

Гусика жалко, старался, весь матч напряженный такой был, краснолицый.

#15 bestiya888 Вне сайта  

bestiya888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 13:59

да,наши вчера что- то не очень играли.Хотя большая проблема в судье,он мудак наших засуживал.Акинфеев всегда умничка!!!

#16 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:04

кстати, я заметила, что часто игроки падали и скользили по полю. поле может чем-то смазали братья славяне? :cop:

#17 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:09

ну да был момент голевой, когда наш подскользнулся и не смог забить поэтому(

#18 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:16

у нас в офисе все утро обсуждения, споры, ругательства. в аське у всех статусы тоже на футбольную тему, такой отклик получила игра.
Кстати, мне показалось, или это так, что президент какой-то скучный сидел, как будто ему эта игра не интересна и он формально просиживал матч?

#19 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:20

да у нас президент вообще всегда с таким лицом, редко улыбается)

#20 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 14:23

как вам реклама "Пятерочки" во время матча? такое позорище, мне кажется...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых