Jump to content

Photo

.хочется высказаться...

• Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 Guarda OFFLINE  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 951 posts

Posted 17 November 2009 - 20:05

в крации наврядли получится рассказать...

2 года назад начала встречаться с парнем.он уделял всё свободное время мне,я ему.один раз сходила в клуь без него на 3 месяце..он чуть не бросил меня,но мы помирились.начали жить вместе..он мог быть в гараже до 3 часов ночи, иногда до 6 утра, приходил пьяный...причем я не встречалась ни с подругами ни с кем...всегда была дома...когда у меня было день рождение мы поругались и он не пришел его праздновать...потом всё и началось...мы ругались каждый день.я решила съездить в др город к бабушке на ДР, беквально на два дня. приезжаю поздно вечером, его дома нет, в гараже его друзья сказали что он поехал в город таксовать,скоро приедет, я пошла домой,взяла собаку и гулять, смотрю он проезжает и едет в другой двор, я побежала за ним, он остановился у дома, заглушил машину, я думала подойду он обрадуется, открываю дверь а там девченка с ним....я видела её раньше, она сестра его друга...её зовут Настя...я крикнула - "какого хера она тут делает?" и ушла домой в слезах...он пришел и сказал что я должна извинится за свое поведение...он просто подвозил дочь хорошего знакомого домой с города, а заглушил машину чтобы поговорить...я спрашиваю - это Настя. он говорит - нет.я тайком залезла в телефон и посмотрела последний исходящий и запомнила на всякий случай.
потом всё же помирились,уехали отдыхать, всё было просто супер, потом приехали домой...поругались и он уехал гулять с друзьями...потом приехал и мы жили вместе не разговаривая три дня.я нашла у него исходящую смс с ТЕМ номером - привет,как ты,как работа и тд.
собрала вещи и уехала к себе домой....потом пытались сойтись через месяц,но опять ни к чему не превело.у него есть привычка оставлять меня дома, а когда я прошу чтоб взял говорит что мне там делать нечего...опять поругались и разошлись..и так было 2 раза...последний раз мы сошлись после его дня рождения(на который он меня не позвал). я просто пьяная позвонила поздравила и он предложил встретится, встретились я разревелась и он решил дать мне шанс...неделю мы не виделись, потом на выходные я приехала к нему,вечером он заявляет что едет на ночь в другой город,я попросила чтоб взял меня, он отказался,я как обычно психанула что он мол меня оставляет...он всё таки уехал.я звоню его другу Жене и он предлогает чтоб я им составила компанию в клубе, я пошла, и Женя рассказал мне что у моего парня оказывается есть девушка Юля, она была у него на днюхе, он с ней спал уже....я в слезах решаю уехать домой....были мы за городом в деревне а сама живу в городе поэтому было проблематично уехать...Женя позвонил своему другу и тот согласился меня довести. забрал меня мы поехали покатались, когда отвез я зачем то номер оставила....
решила что всё, с бывшем покончено..но через неделю я ему писала чтоб простил,чтоб вернулся...он не хочет...а я не могу без него...он говорит мне такая невеста не нужна.....
а вчера видела как он привозил трех девок в клуб...одна из них в клубе у кассы кричала - где мой сема, где мой сема?.....видать бывшего моего...но он так и не зашел в клуб....ещё главное девка то чурка.....обидно...

#2 LyuLyu OFFLINE  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,114 posts

Posted 17 November 2009 - 20:28

Девушка, ну вы даете.
За что прощения просите? Зачем напрашиваетесь? Ведь видно невооруженным взглядом, что он падок на женщин, раз, и что вы не героиня его романа, два. Отпустите уже и живите дальше. К чему себя терзать. Он вас не уважает, а вы даже понять не хотите, что он ваше прошлое, а не настоящее. вы поймите, вам жить. у меня в голове не укладывается, что девушка может такое терпеть...Послать его и крест поставить. пусть живет, как хочет. А вы дальше идите, не надо назад оглядываться. "не могу без него" - это пройдет. все с этим сталкивались. просто помогите себе, силу воли испытайте,чтоб больше не страдать..
Опубликованное фото

#3 b1st1k OFFLINE  

b1st1k
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 17 November 2009 - 20:33

да вот он сам надежду бывает подает...приедет..поговорим...говорит я бы дал шанс...но ты не меняешься...сам же мучает

#4 Katyufan4ik3 OFFLINE  

Katyufan4ik3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 25 posts

Posted 17 November 2009 - 20:41

зачем так унижаться! Знаешь как много парней достойных тебя! А любовь-это то что приходит когда вы вместе лет 20! А с самого начала это что-то другое! да больно очень, понимаю, но, извини меня, ты человек! Ни за что не позволяй к себе так относиться! Лучше сейчас чуть помучиться чем оставшуюся жизнь с ним!

#5 LiziS OFFLINE  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,458 posts

Posted 17 November 2009 - 21:14

Главная обида не в национальности его новой пассии, а в его поведении! Очень недостойный товарищ. Морально незрелый...

#6 eleonora5 OFFLINE  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 17 November 2009 - 22:20

Нет, ну это просто кошмар! Не пригласил на свой день рождения а потом "ДАЛ ШАНС". Пераспал с другой, гуляет, а "я просила у него прощения"! Я просто в шоке. Девушка, милая, ну как же так можно себя не любить! Зачем вам все это?! "Сходились, расходились..." Не отношения это - издевательство. О каком шансе вы говорите?! Ваш единственный шанс - это бежать от этого типа куда подальше. Научитесь себя ценить и тогда мужчины начнут ценить вас. Во первых - никаких "пожить вместе"! Только через ЗАГС. Если отношения длятся больше года и вам не сделали официального предложения, нужно или ставить вопрос ребром или уходить. Если не хочет жениться - это не ваш мужчина. Идите дальше, будет другой. Вы изначально неправильно себя ведете. Мужчина - это охотник, он должен добиваться свою женщину, ждать и хотеть. Желать так сильно, чтобы быть на все готовым ради нее. Дарить подарки, лелеять, боготворить. А вы во что превратились. Просить прощения, ждать шанса от человека, который тебя унижает и ни во что не ставит. Меняйтесь, умоляю вас. К вам относятся так, как вы позволяете к себе относится. Сто раз уже повторяла: ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Если не полюбите себя, никто вас не будет ни любить, ни ценить , ни уважать.

#7 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 18 November 2009 - 11:56

ппц, девушки, как так можно? где вообще женская гордость, уважение к себе, самолюбие наконец? мужик отъявленный подлец, и ОН же даёт ей шанс, не жирно будет? а вы всё ему прощаете, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО БОЛЕЗНЕННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, такое ваше поведение....

#8 krohotulka77 OFFLINE  

krohotulka77

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 42 posts

Posted 18 November 2009 - 13:27

Почему менятся должны только ВЫ? Он что идеальный???
Я присоединяюсь ко всем выше ответам и скажу еще раз от себя, любите и уважайте себя, и не потдавайтесь на слабость, будьте сильные. Это ведь не последний Ваш парень, а есть намного лутше всегда, и не стоит хвататся за волосинку в ваших с ним отношениях, если все не клеится с самого начала то зачем трезво калечить себе жизнь с самого начала??
Скажете что любите его, а он любит Вас, что Вы с ним столько времени вместе и т.д...........это все со временем пройдет, и любовь и привязаность и поймете как Вы были не правы что оставались с ним и так мучали себя, а что касается его любви к Вам, то должна огорчить Вас но любви там никакой нет. Сами посудите, он живет так как ему это удобно, как ему хочется на даный момент, и увы Вы сейчас очень редко вписываетесь в его жизнь.
Не огорчайтесь, найдите силы в себе пережить это, начните любить и уважать себя............если Вы этого не сделаете то никто не будет относится к Вам должным образом.
Posted Image

#9 b1st1k OFFLINE  

b1st1k
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 18 November 2009 - 13:52

спасибо вам за ответы,я понимаю что это моя жизнь впринципе выставляю так на показ) но просто подруг не имею после бывшего и не кому даже высказать) почитала, подумала....и поняла что пошел он)) он мне телефон должен мой отдать, а забыла, и вот сегодня пишет - когда тебе телефон отдать.
я ответила что заберу когда мне удобно будет, и написала ему что больше он смс не увидит от меня,написала что мол если рыба гниет с головы то какой спрос с хвоста. он ответил что ещё раз такая смс и я тебя унижу, написал что не любит и что как девушка я его не устраиваю...вот) а мне пофиг)) это самое главное. написала что тоже не люблю, и что если его не устраиваю то это не беда))

#10 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 18 November 2009 - 19:42

он ответил что ещё раз такая смс и я тебя унижу, написал что не любит и что как девушка я его не устраиваю..

Что значит "я тебя унижу". Кретин,извините,какой-то. Заберите телефон и забудьте.

#11 Putnik1960 OFFLINE  

Putnik1960

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 947 posts

Posted 18 November 2009 - 14:43

спасибо вам за ответы,я понимаю что это моя жизнь впринципе выставляю так на показ) но просто подруг не имею после бывшего и не кому даже высказать) почитала, подумала....и поняла что пошел он)) он мне телефон должен мой отдать, а забыла, и вот сегодня пишет - когда тебе телефон отдать.
я ответила что заберу когда мне удобно будет, и написала ему что больше он смс не увидит от меня,написала что мол если рыба гниет с головы то какой спрос с хвоста. он ответил что ещё раз такая смс и я тебя унижу, написал что не любит и что как девушка я его не устраиваю...вот) а мне пофиг)) это самое главное. написала что тоже не люблю, и что если его не устраиваю то это не беда))

По моему вам надо искать другого МЧ, а не заниматься перебранкой с этим- это переливание из пустого в порожнее и пустая трата времени и нервов...
Posted Image

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users