Перейти к содержимому

Фото

Ботфорты- просто писк моды! Так ли это!??

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#61 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 22:48

Ой, не знаю, мне не нравится. Мне кажется ботфорты, особенно с мини-юбкой выгядят эм..выльгарно.

Смотря какие ботфорты и какая юбка....
Это мы ужо обсудили!:-D

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#62 Minek Вне сайта  

Minek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 17:15

Конечно ботфорты это модно в этом сезоне, но я свои первые приобрела еще в 2003 году зимой))) правда без каблука и с широким голенищем они гармошкой на ноге лежат, замшевые, я их не часто и очень аккуратно ношу, поэтому они до сих пор в хорошем состоянии, сейчас все спрашивают где я такие нашла, а в 2003 году насмешливо говорили что я как с ипподрома в них, не важно что модно, важно иметь собственный стиль и чувствовать себя уверенно)) пусть даже моим ботфортам уже 6 лет))

#63 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 3:31

Конечно ботфорты это модно в этом сезоне, но я свои первые приобрела еще в 2003 году зимой))) правда без каблука и с широким голенищем они гармошкой на ноге лежат, замшевые, я их не часто и очень аккуратно ношу, поэтому они до сих пор в хорошем состоянии, сейчас все спрашивают где я такие нашла, а в 2003 году насмешливо говорили что я как с ипподрома в них, не важно что модно, важно иметь собственный стиль и чувствовать себя уверенно)) пусть даже моим ботфортам уже 6 лет))

Правильно, не нужно обращать внимания на такие мнения, нужно иметь свой стиль, а опередить моду-это вообще здорово!!! У меня тоже иногда получается :dance:

#64 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 5:17

Правильно, не нужно обращать внимания на такие мнения, нужно иметь свой стиль, а опередить моду-это вообще здорово!!! У меня тоже иногда получается :dance:

А еще круто, если сделать назло...а получиться ух как круто...и МЕГА красиво!!!!!!!!!:dance:

#65 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:29

Я себе тоже преобрела ботфорты...мега высокие и с узкой халявой...прям по ножке...=))ношу только с черными джинсами или брючками...со всем остальным как-то вульгарно....
правда раз одела шортики ... и то в клуб....
вообщем нужно знать меру
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#66 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 5:03

Я себе тоже преобрела ботфорты...мега высокие и с узкой халявой...прям по ножке...=))ношу только с черными джинсами или брючками...со всем остальным как-то вульгарно....
правда раз одела шортики ... и то в клуб....
вообщем нужно знать меру

:dance: я кстати в клуб иду...ДЕВОЧКИ..дайте на прокат БоТФОРТЫ!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#67 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 18:03

Мне ботфорты очень нравятся, при чём во всех их проявлениях - и на каблуке и на низком ходу. По моему мнению они удлинняют ноги и подчёркивают их. Зимой очень здорово в плане того, что практически вся ножка в тепле. Носить их люблю с узкими брючками, но иногда позволяю и юбчонку одеть, если конечно погода позволяет. Последние купила на высокой платформе, и нога не так стынет от земли, и как на каблуках, только более устойчиво. Одним словом - нравится. 

#68 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 21:54

Ботфорты на фото да на каблуке (а не танкетке) было б супер!
Опубликованное фото

#69 Kotyka100 Вне сайта  

Kotyka100

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 7:35

Ботфорты не люблю На некоторых мне нравятся, но самы бы носить не стало. У меня ассоциации с женщиной - рыболовом. И вот недавно видела коллекцию одежды под названием "Жанна д'Арк", вот там в рыбацких сетях и ботфортах...

#70 Guest_Rebel Child_* Вне сайта  

Guest_Rebel Child_*
  • Гость

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 13:54

Ммм.. обожаю ботфорты! У меня уже пары три наверное..

#71 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 14:36

вот что-что, а тимбеленды никогда не выйдут из моды :)

#72 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 22:21

Мне на многих девушках нравятся ботфорты, но сама бы не носила. Мне кажется, что это больше вызывающе, чем модно и красиво.

#73 Setty Вне сайта  

Setty

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 15:21

Мне они тоже очень нравятся!

#74 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2012 - 18:54

Не поверите! Вот только недавно тут оставляла комменатрий на сайте! Сегодня днем пришла сестра с большой коробкой, а сама загадочная и счастливая. Спрашиваю: что случилось, что за коробка? Она достает из нее ..... ботфорты! Говорит, ты мне недавно сказала, что на форуме каком-то про них читала, решила, говорит, в магазине что-нибудь подобное посмотреть и купила сразу.
Ну она одевает ей классно, конечно. Она у меня высокая, стройная, красивая девушка, да как-то и к ее стилю одежды подходит. А я взяла померять, одела, блин, вот не мое. Я даже пожалела, мне ее моделька понравилась...

#75 badsummer78 Вне сайта  

badsummer78

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2012 - 19:10

Мне на многих девушках нравятся ботфорты, но сама бы не носила. Мне кажется, что это больше вызывающе, чем модно и красиво.

Все зависит от того, куда и с чем вы их одели. На работе - конечно будет вызывающе, с мини-юбкой - тоже. А вот с джинсами или юбкой умеренной длины, и с любимым в кино - да он будет просто счастлив, что встречные мужики смотрят на вас, а не на свою пару:).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых